Pereezd161.ru отзывы

Грузоперевозки, переезды по Ростову-на-Дону области РФ

Оцените Pereezd161.ru

Ребята с опытом, рекомендую

Герман Бояров 23 февраля, 2020 год
Все на высшем уровне. По телефону договорился о перевозке мебели. Ребята приехали своевременно, все загрузили. Грузчики опытные, сделали все аккуратно, мебель доставили в целости. Фирме поставлю 5 баллов, тем более, у них еще и выгодные расценки. Рекомендую.

Помогли с переездом.

Павел 16 февраля, 2020 год
Всем привет!! Нужно было разобрать и погрузить различную мебель, а потом поднять и собрать обратно. Ребята справились на ура. Их номер телефона 89881311696

Перенесли в лучшем виде

Ян 14 февраля, 2020 год
Переезд в новую квартиру совпал с родами жены и времени на упаковку мебели, и собственно перевозку не было совершенно. Я уже обращался в Вашу компанию для перевозки строительных материалов, посему и переезд доверил. Жена очень переживала, чтобы детскую мебель не побили, но все обошлось. Ребята подошли очень грамотно. Кроватку, столики разобрали и упаковали в воздушно-пупырчатую пленку, мягкие аксессуары в коробки,...  Читать отзыв

Очень аккуратные ребята

Диана 22 января, 2020 год
Мне нужно было срочно перевести старую мебель на дачу. Обратилась в компанию мне все быстро организовали, подобрали нужную машину. Понравилось то что есть все упаковочные материалы для безопасной транспортировки. Вся мебель была хорошо упакована. Цены очень низкие по сравнению с другими компаниями.

Рекомендую!

Александра 9 января, 2020 год
Обратились сюда во время переезда в новую квартиру - вещей было много, сами бы не справились. Упаковали все грузчики аккуратно (у нас было много хрупких/бьющихся вещей), а сам переезд занял даже меньше времени, чем я изначально предполагала. Коробки и другой упаковочный материал у них был с собой. Не работал грузовой лифт, поэтому порадовало, что грузчики без проблем вручную подняли в...  Читать отзыв

Спасибо за помощь

Арсений 27 декабря, 2019 год
Забирали из магазина тренажер, изначально обещали, что он поместится в легковую машину, по итогу оказалось, что нет. Пришлось срочно решать вопрос, доставка магазином осуществлялась только по вторникам и четвергам, а привезти подарок нужно было в тот же день, большое спасибо за то, что оперативно откликнулись и помогли без нервотрепки доставить тренажер уже через несколько часов.

Помогли с переездом

Влада 9 декабря, 2019 год
Могу смело заявить, что мой переезд оказался успешным. Очень переживала, что при перевозке может пострадать мебель или посуда, но в итоге все осталось целым. Очень благодарна компании за помощь. Такой сложный процесс они сделали быстрым, лёгким и доступным.

Грузоперевозки

DPD