Оцените пересадка волос

Леонид 7 июня, 2023 год
Выбрал клинику RTH по отзывам, и этого врача тоже. Пересадка прошла без боли, волосы быстро прижились. С момента операции прошло 7 месяцев и уже можно писать о результате. Я доволен, рад, что решился и всё получилось.
Гость 13 февраля, 2022 год
У меня возможно не совсем обычный опыт, я себе сделал бороду. Рос только пушок какой-то, а хотелось выглядеть по-настоящему мужественно. Спасибо за исполнение мечты Двинских Ивану Владимировичу. Прооперировал меня в ноябре 2020 в Real Trans hair, сейчас остается только ухаживать за бородой и наслаждаться результатом. У меня даже личная жизнь пошла на поправку с этими переменами)
Марина 8 февраля, 2022 год
Я пересадкой очень довольна. Сделали мне заново брови в клинике real trans hair, очень благодарна! Консультировал и оперировал меня Цхай Игорь Владимирович, врач от Бога! Форма теперь такая, какую я и хотела. И выглядит всё естественно, будто всегда так и было)

Лучшее решение в моей жизни

Геннадий 7 февраля, 2022 год
Трансплантация волос это лучшее, что со мной случалось. Спасибо за этот позитивный опыт Риал транс хаер и потрясающему хирургу Струковой Ольге Олеговне!! Спустя 10 месяцев вижу колоссальные изменения. Жалею только о том, что не пошел на этот шаг раньше

Я советую делать операцию всем, кого беспокоит облысение.

Гость 25 января, 2022 год
Сам долго переживал за результат, т.к. видел что у некоторых волос больше не становится после пересадки, но именно поэтому не нужно экономить и выбирать исключительно по цене. Я сделал операцию в апреле 2021 года в клинике Реал транс хайр у хирурга Двинских Ивана Владимировича, пересажено было 3100 графтов, прижились и проросли все. Безмерно счастлив, не жалею ни о чем. Доктора...  Читать отзыв
Михаил 23 января, 2022 год
Если кто-то ищет хорошего хирурга по пересадке волос, рекомендую лучшего специалиста Орловского Владимира Леонидовича. Делал мне пересадку несколько лет назад в клинике Real Trans Hair. Прижилось все отлично и через год после операции от проблемы и следа не осталось, очень благодарен ему.

Спасибо клинике Real Trans Hai и врачу Быковскому

Volkodav 17 января, 2022 год
Нет таких слов, какими хочется благодарить Быковского Виталия Сергеевича, хирурга из клиники Real Trans Hair, за такой отличный результат. Вместе с волосами вернулась уверенность в себе и даже образ жизни поменялся. Отличная клиника, замечательный доктор, рекомендую.

Rhenjq 'aatrn

Гость 12 января, 2022 год
Я пересадку делал у Цхай Игоря Владимировича, в клинике Real Trans Hair три года назад. Сажу так, отлично все прижилось, радуюсь как ребёнок до сих пор. Хожу в парикмахерскую регулярно и вспоминаю его добрым словом. Надеюсь еще долгие годы он будет помогать людям.

Не пожалел вообще

Александр 20 декабря, 2021 год
Не передать словами, насколько я лучше и увереннее стал себя чувствовать благодаря новой внешности. Огромное спасибо за это Быковскому Виталию Сергеевичу, хирургу клиники Real Trans Hair. Делал мне пересадку в прошлом году, все прижилось замечательно и очень радует. Желаю, что бы Виталий Сергеевич делал такие вот чудеса для людей еще как минимум лет сто.

Делал пересадку в Real Trans Hair у хирурга Струковой Ольги Олеговны.

Yann 17 декабря, 2021 год
Скажу так, все графты прижились хорошо, проблем с реабилитацией не было, несмотря на то, что операция была далеко не простая. Через 11 месяцев на голове уже плеши не было, а полтора года я уже начал экспериментировать с прическами. Давно об этом мечтал
Артем 14 ноября, 2021 год
Я бы порекомендовал хирурга Быковского Виталия Сергеевича, отличный специалист из клиники Real Trans Hair. Сделал свою работу идеально, я очень доволен. Стал выглядеть так, как всегда мечтал. И заметно помолодел кстати
Гость 11 ноября, 2021 год
Я тоже делал пересадку в клинике Real Trans Hair у хирурга Орловского Владимира Леонидовича еще в 2017 году. Ни о чем не жалею, волосы отлично прижились и радуют по сей день.
Rossamah 28 октября, 2021 год
Я бы посоветовал насчет метода проконсультироваться с врачом и идти в клинику, где и strip, и fue делают (другие не утверждены системой здравоохранения даже, только эти 2). Я там сам пересадку делал у Цхай И.В. fue методом (клиника Real Trans Hair) , отличный опытный хирург, волосы растут уже шестой год, выпадать и не думают снова

Решил проблему алопеции во Фрауклиник

Ульяна Кимова 23 октября, 2021 год
Когда мой муж попал в клинику Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D с проблемой алопеции, ему предложили сделать пересадку волос. Работал с ним врач трансплантолог Соколов А., которым мы очень восхищены за его профессионализм и знания. Была предложена новая технология FUE, где применяются только микроинструменты и практически не травмируют кожу голову при пересадки. Мы с мужем все таки рискнули и муж испытал на...  Читать отзыв

пересадка волос

Оздоровительные центры