Петербургская Мебельная Фабрика отзывы

Оцените Петербургская Мебельная Фабрика

Качественная мебель по адекватной цене

Мария 27 августа, 2022 год
Купила в ПМФ шкаф-купе. Очень удобно, что на сайте есть конструктор шкафов. Можно самостоятельно смоделировать шкаф по своим параметрам и запросам. Когда все так наглядно можно продумать где какие полки расположить. У меня трехстворчатый шкаф цвета венге с белым и средней зеркальной дверью. Качественный шкаф, не хлипкий. Красивый и вместительный, смотрится невероятно стильно.
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Мария!
Шкаф получился запоминающимся!
Были рады сотрудничать с Вами.

Очень довольны нашей кухней

Анна 15 июля, 2022 год
Заказали на ПМФ кухню в плёнке. Изготовление быстрое, доставили точно в срок, собрали за пол дня. Мы очень довольны, что выбрали именно эту компанию. Сделали всё быстро и четко. Кухня получилась отличная и цена при этом не заоблачная
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Анна! Спасибо, что рассказали об опыте сотрудничества с нами.
Поздравляем Вас с новой кухней!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Исполнили все,как я себе и представляла

Татьяна 23 июня, 2022 год
Была мечта – большая кухня, и в новом доме появилась возможность ее осуществить. Производитель сделал шикарный угловой гарнитур, напротив рабочей зоны островок столешница из HPL-пластика под натуральный камень, фасады низ бежевый, верх под дерево, все дверцы без ручек, фурнитура австрийского производства
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Татьяна!
Радуемся, когда одной исполненной мечтой становится больше!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Сделали большую и многофункциональную гардеробную.

Galka 11 мая, 2022 год
Уже не в первый раз заказываем у этих ребят. В этот раз сделали нам крутую гардеробную. У меня там теперь и гладильная доска даже стоит. Вещи все компактно разложены по местам, есть выдвижные ящики и также место для вертикального хранения вещей, но главное очень удобно хранить десятки пар обуви. Сделано все из прочного ЛДСП.
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день.
Рады, что Вы являетесь нашими постоянными клиентами!
Здорово, что смогли Вам помочь!

Теперь только в ПМФ

Vera_K 22 апреля, 2022 год
Ни так давно мы приобрели квартиру в Питере. И в скором времени начали потихоньку делать ремонт. Первое, что решили заменить – это кухня. И здесь спасибо сестре за совет обратиться в Петербургскую мебельную фабрику. Нам понравилось работать с этой компанией. Кухню мы подобрали П – образную, с барной стойкой. Фасады сделаны из МДФ, покрыты пленкой под...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Вера.
Счастливы, что получилось сделать «Вау»!
Будем рады видеть Вас вновь.

Качественная мебель на заказ

Olga_SV 28 декабря, 2021 год
Очень понравилось обращение сотрудников фирмы с клиентами, очень доброжелательные. Ни нервов никаких, все выслушали, посоветовали, что нужно, хотя я и отняла не один час, наверное, со своими расспросами. Особенно долго не могла понять, что выбрать для фасадов ДСП или МДФ, да и со столешницами тоже была проблема. Мне все подробно разъяснили, и я остановилась на варианте, который хороший по долговечности...  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что оправдали Ваши ожидания. С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Кухня на заказ - ПМФ

Влад 16 апреля, 2021 год
Рекомендую при наличии возможности приобретать мебель на заказ, особенно когда пространство имеет нестандартную планировку. Я заказывал в ПМФ кухонный гарнитур. Фабрика изготавливает, как я понял, широкий ассортимент предметов мебели из разных материалов и в разных стилях. Мою кухню-гостиную сейчас украшает прекрасная кухня из дерева насыщенного коричневого цвета. Полностью отвечает критериям удобства, долговечности и сочетаемости с интерьером комнаты в целом....  Читать отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика Ответ представителя Петербургская Мебельная Фабрика Добрый день, Влад! Вы правы, наша фабрика занимается изготовлением мебели на заказ и готова реализовать любое пожелание клиента. Кухня, как нам кажется, в этом цвете выглядит очень стильно! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика.

Отличная качественная мебель на заказ

Катерина 18 января, 2021 год
Петербургская мебельная фабрика занимается изготовлением мебели на заказ уже не первый год, в их арсенале достаточное количество самых разнообразных работ, поэтому им можно доверять. Заказывала гардеробную, все изготовили, доставили, собрали, установили. Кстати, сборщики очень позитивные ребята, подняли мне настроение :)
Радовать наших клиентов - одна из наших задач.
Поздравляем с новой гардеробной.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика.

Петербургская Мебельная Фабрика

Мебель