Phonak Audeo B - 10 отзывы

Оцените Phonak Audeo B - 10

Слух нужен всегда

Наталья А. 23 мая, 2020 год
возраст конечно солидный, но это же не повод совсем терять слух! Попросила детей подобрать мне слуховой аппарт чтобы был хороший ,качественный, удобный. Выбрали фонак аудео, специально показывали отзывы о том какой он удобный. Цена аховая, но от подарков не отказываются. А я наконец начала нормально слышать

Подарок

Марина 21 мая, 2020 год
Сделали бабуле подарок на семидесятилетний юбилей, купили ей Фонак Аудео. Слуховой аппарат стоит как чугунный мост, но зато реально качественный. Надоело постоянно человеку в ухо орать))) Бабуля прямо ожила, начала активно общаться с соседками по участку, периодически ходит чаевничать в гости. Так что такая трата вполне оправдана!

Мне нравится

Марина Станиславовна 8 февраля, 2020 год
Проблемы со слухом начали появляться после пятидесяти, сначала не обращала внимание, потом начали возникать сложности в общении с семьей, приходилось часто переспрашивать что нибудь у родных, а на семейных праздниках становилось вообще тяжело. Поэтому я и решилась на покупку слухового аппарата.
Phonak Audeo B - 10 выбрала сразу, так как у моей знакомой уже был СА этой фирмы, она была...  Читать отзыв

Phonak Audeo B - 10

Наушники