Быстрая продажа, хорошие условия - Отзыв о Пик-брокер

От Никуля, опубликован 2021-11-30 18:15:10

Никуля 30 ноября, 2021 год Полгода назад я продавала свою квартиру через Пик-брокер. Продать нужно было быстро. А все риэлторы говорили, что сроки могут быть неопределенными. Ждать покупателя месяцами я не могла, поэтому оставила заявку на сайте пик-брокер.
В тот же день я по телефону поговорила с менеджером, предоставила описание квартиры для расчета стоимости. Цену мне рассчитали на следующий день. В принципе, она соответствовала моим ожиданием. Не занижена и комиссий никаких нет.
Меня очень привлекло то, что мне не нужно бегать по организациям и собирать бумажки. Пик-брокер все эти хлопоты берет на себя. Они сами составляют договор, я приезжала только на подписание документов. Еще мою квартиру проверили с юридической стороны. Это важный факт. Компания покупает только те квартиры, где юридических заминок нет. Ну с моей недвижимостью в этом плане всё хорошо).
Через 2 недели я получила деньги с продажи. Вообще, если бы кто-то раньше мне сказал о том, что за такой короткий срок можно всё подготовить и провести сделку - я бы не поверила. Знаю, что дело это достаточно хлопотное.
Но Пик-брокер молодцы. Всё делают в обещанные сроки, действуют в интересах клиента.
Пик-брокер - Быстрая продажа, хорошие условия

Пик-брокер