Ужасный питомник - Отзыв о Питомник мейн-кунов Хрустальная Орхидея

От Елена Кравцова, опубликован 2019-03-25 19:14:20

2.0
Елена Кравцова 25 марта, 2019 год Имели дело с данным заведением в конце 2018 года - сервис ужасный, руководитель Ольга Хрусталева по всем вопросам отсылает к малознакомым заводчикам, те обратно к Ольге Хрусталевой. Встречу для просмотра котят переносили несколько раз - то Ольге было неудобно, то заводчице Александре. В итоге притащились мы в жуткие чигири, котята у заводчицы оказались не привитые для нужного возраста, заводчица сказала что все прививки можно сделать и позже, хотя это не правильно, для выставок предлагали оформить фальшивые ветеринарные паспорта. Мы с подругой посмотрели на все это в ужасе, и хотя котята милые, убежали очень быстро, и больше с данным питомником даже не разговаривали. Что и вам рекомендуем!

Елена Старикова
27 марта, 2019 год
Увидела этот отзыв и сообщение мужчины на форуме, и решила тоже написать, раз мой случай не уникальный. Покупала двоих котят мейн-куна у заводчицы через Хрустальную Орхидею, договор на Ольгу Хрусталеву. Котят покупала поздно, им было около 4 месяцев уже. Когда договаривались, мне говорили что все прививки сделаны, когда стала забирать, уже полюбила их, так сказать, выяснилось, что прививок никаких нет, ветеринарного паспорта нет, хозяйка предложила купить поддельный, но мне не за чем. Поскольку договорилась на скидку за двоих и потому что поздно забираю, и потому что они мне понравились, отказываться не стала. Котятам слава богу скоро год, но за этот год мы замучились их лечить от инфекционных заболеваний, Цезарю при раза делали терапию уколами. Обязательно спрашивайте все документы, и требуйте подтверждение наличия прививок, а лучше покупайте у надежных заводчиков. А вот свежий случай на форме, пострадал некий Игорь: https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=5378

Питомник мейн-кунов Хрустальная Орхидея