Оцените ПМ ИМПЭК

Сергей Юрский 2 сентября, 2023 год
У ПК Импэк нам нравится качество полимерной упаковки и то, что каждый наш заказ они выполняют в полном объёме, без брака, и отправляют его в срок. Плюс, мы ещё получаем скидку в 20% по своим заказам.

Отличный сервис!

Натали 1 сентября, 2023 год
В ПМ ИМПЭК делали не раз заказы на дой-паки. Здесь отличный ассортимент, стоимость приятная и по доставке заказа вопросов нет. Упаковка качественная, все нравится, будем обращаться.

Все отлично

Иван 29 августа, 2022 год
Делаю оптовые закупки одежды и обуви из Китая. Фасовку и упаковку товаров доверяю этой компании. Работают на совесть, ни разу не подвели. В оговоренную дату отгружают упакованные товары. Я постоянный клиент и оформляю крупные заказы, поэтому мне предоставляют хорошую скидку от базового прайса. С этой компанией сотрудничаю не только я, но и большинство моих знакомых. Компания надежная и ответственная.

Оперативная и качественная работа

Михаил В. 28 августа, 2022 год
Несколько раз обращались в эту компанию, когда возникала необходимость перемаркировки готовой продукции. Обычно это всегда форс-мажор, когда нужно перемаркировать быстро. Иногда бывает, что какое-то слово с опечаткой или чего-то не хватает. Тогда обращаемся сюда, потому что здесь всегда в наличии самоклеющиеся этикетки, можно исправить ошибку, сотрудники выполняют задачу оперативно и качественно.

Сотрудничеством довольны

Роман 27 августа, 2022 год
С этой организацией наша компания сотрудничает на протяжении одиннадцати месяцев. Они нам оказывают услугу по фасовке кормов для кошек и собак. За всё время сотрудничества не возникло ни одного негативного момента. Услугу оказывают качественно и в строго согласованные сроки. На сегодняшний день нас всё устраивает, поэтому альтернативы не ищем. Приятно работать с профессионалами своего дела. Молодцы!

Благодарность компании

Сергей 23 августа, 2022 год
Наша фирма совсем не долго работает с компанией ПМ ИМПЭК. Но хотим признать, что предоставляемые услуги упаковки продукции, действительно хорошего качества. По крайней мере нас все устраивает.

Легкая промышленность

ПИЛОМАРКЕТ