Подушка Аскона отзывы

Оцените Подушка Аскона

Удобная и красивая Gamma New

Людмила 26 октября, 2022 год
Мне очень понравилась подушка в Асконе Gamma New, ее форма даже внешне очень привлекательно выглядит. На нее хочется прилечь, главное разобраться, на какую сторону. Сплю я преимущественно на боку, но если смотрю телевизор, переворачиваю подушку на другую сторону. Она очень хорошо поддерживает голову.

Hybrid Basic для сна на боку

Ника 19 октября, 2022 год
Всегда сплю на боку, поэтому остановилась именно на этой подушке Асконы. Нравится,что она упругая и не плоская, высота приличная. В наволочке ее форма в глаза не бросается смотрится почти как обычная подушка.

Подушки пух-перо

Мила 27 сентября, 2022 год
Может я консервативна, но предпочитаю подушки Аскона с наполнением пух-перо. Никаких проблем с их взбиванием нет, хорошо набиты, поэтому упругие и наполнитель распределяется равномерно. Единственное, их приходится сдавать в химчистку, но это не очень большая забота. Чехол очень плотный, пух из него не лезет.

Подушка Элемент

Алина 18 сентября, 2022 год
У меня подушка Аскона Элемент с разной высотой сторон. Шея отдыхает и наслаждается, валики действительно удобные. Мне больше подходит тот, что пониже. Привыкать не пришлось, форма сразу понравилась.

Подушка 2 в 1

Юлия 25 августа, 2022 год
У меня двухсторонний матрас, решила и подушки двухсторонние к нему завести. Купила в Асконе Дабл Суппорт и теперь экспериментирую как лучше. Там 2 наполнителя пена и лебяжий искусственный пух, но один можно вытащить. Пена действительно хорошо шею поддерживает, а пух мягкий и приятный. Мне оба наполнителя нравятся, но летом пена лучше.

Ванила отличная

Катя 18 августа, 2022 год
Мне давно хотелось подушку, которую не нужно взбивать и на ней бы хорошо спалось вне зависимости от температуры в комнате. В Асконе посоветовали Ванилу Айс с эффектом памяти и охлаждающей стороной. Очень классная удобная подушка со съемным солидным чехлом.

Удобная подушка

Ксения 27 июля, 2022 год
Я подарила отцу подушку глоси Бейсик, ему очень нравится, пользуется уже 7 месяцев, говорит удобная, воздушная. По цене нормально вышло. Себе с мужем планирую взять две такие же.

Скай – отличная подушка

Аленка 11 июля, 2022 год
Я могу похвалить подушку Скай с искусственным лебяжьим пухом. Сплю на ней уже второй месяц и осталась очень довольна, первое впечатление не смазалось. Подушка и выглядит как новая, и форму не теряет, по размерам меня вполне устраивает. И еще момент забыла – запахи подушка не вбирает. Цену смотрите сами – по мне так просто отличная при нынешних ценах на все.

Удобные подушки

Нина 24 июня, 2022 год
Попробовав раз подушку от Асконы тут же решила купить себе такую же))) стоит конечно дороже обычной, но для меня подушка элемент это находка, я теперь быстрей засыпаю и не нужно ее подтыкивать.

Базовая подушка

Екатерина 17 июня, 2022 год
Это моя первая неперьевая подушка, мне понравился у нее чехол и пена с памятью формы. Она существенно отличается от перьевой, но на практике оказалось что спать на ней даже удобней, я довольна.

Подушка Элемент

Полина 27 мая, 2022 год
Я сплю на подушке Элемент от Аскона и очень советую, прям довольна. Наполнитель подушки пена, форма прям идеальная для меня, не нужно подбивать))

Советую подушку от Асконы Беби клауд

Ольга 16 мая, 2022 год
Ребенку купили подушку бэби клауд от асконы, наконец то перестала голова потеть, а то это был кошмар какой то. Дочке такая подушка очень нравится, сразу к ней привыкла, спит хорошо.

Спасибо за подушки

Мария 4 мая, 2022 год
Подарили родителям на годовщину свадьбы подушки индиго от Асконы. Выглядят они как обычные пуховые внешне, но внутри как обычно все не просто и сделано все чтобы достичь самых комфортных условий для сна. Родителям очень понравился подарок. Спасибо Асконе!

Вызывает привыкание)

Лариса 28 апреля, 2022 год
Подушки с наполнителем из пены и памятью формы это нечто)) попробовала полежать на такой в магазине, мне показалось намного удобнее перьевых подушек, теперь только на таких и сплю и мужа подсадила на них. Нам нравится.

Сменили подушку на аскону

Наталья 26 апреля, 2022 год
Муж у меня аллергик и на очередном приеме врач посоветовал ему сменить подушку, чтобы исключить приступы по ночам. Пришли в аскону и и выбрали ему подушку смарт с дышащим трикотажем. Спит теперь крепко, я очень рада.

Анатомическая подушка

Екатерина 20 апреля, 2022 год
Первая у меня подушка такого плана, купила Иммуно. Привыкла быстро, сразу заметила что сон на такой подушке положительно сказывается на шее, она стала меньше болеть. Засыпать стала быстрее, больше не подкладываю под подушку руки, так как в магазине Аскона девушка продавец помогла подобрать оптимальную высоту подушки. Советую

Довольна подушкой от Аскона

Лена 25 марта, 2022 год
Очень довольна подушкой Аскона. С ней у дочки голова не потеет, а то раньше постоянно с мокрой просыпалась. Окно открыть боялись, чтобы не простудилась. А сейчас все отлично

Купил подушку в асконе

Михаил 17 марта, 2022 год
Купил себе подушку пило в салоне асконы. Матрас у меня уже от них есть и качество меня устраивает полностью. подушка средняя по высоте из пены. Когда ее выбирал то менеджер зала девушка меня положила на похожий как у меня матрас чтобы было максимальное сравнение с домашним.

Купили Tween в аксоне

Анна 9 марта, 2022 год
У сына год назад выявили первые признаки сколиоза. 9 месяцев спал на тоненькой подушке, которую и подушкой-то сложно назвать. Теперь врачи разрешили использовать нормальную. Но только строго анатомическую! Купили Tween в аксоне. Теперь наконец высыпается, и голова не болит по утрам!

Подбирал в магазине

Виктор 2 марта, 2022 год
В магазине у них выбирать подушку удобно. Продавец дал попробовать несколько вариантов по высоте и наполнителю. Взял из пены, спать стало лучше по моим ощущениям.

Удобные

Владимир 22 февраля, 2022 год
На анатомическом матрасе спим с женой уже год. Сначала прям кайфовали, а потом заметил дискомфорт в области шеи. Поняли, что и подушки тоже нужно поменять на анатомические. Купили в Асконе. Теперь спать по-настоящему удобно!

Посоветовал ортопед

Галина 10 февраля, 2022 год
Водили дочку к ортопеду по знакомству. Врач сама мама 2 девочек, посоветовала взять подушку в асконе. Модель 3+, дочке удобно, высота средняя.

Умные подушки

Римма 28 января, 2022 год
С мужем пользуемся умными подушками от Аскона – Смарт пиллоу. Они недешевые, но мы рады, что не стали экономить и купили эти, гораздо лучше перьевых, на которых спали раньше. Перестала болеть шея, вообще на ней очень удобно спасть, она прекрасно держит форму и со временем не деформируется, года полтора уже ей пользуемся.

Подушка Твин клауд

Анна 24 января, 2022 год
Дочке пяти лет купила в асконе подушку твин клауд 5+ Она способствует формированию правильной осанки. Дочке эта упругая подушка понравилась и я спокойна, что с шейным отделом у нее все будет хорошо. Доверяю этому производителю на все 100%.

Хорошие подушки

Софья 1 декабря, 2021 год
Удобная, не комкуется, легкая, голова не потеет. Хорошие подушки для тех, кто любит обычные. Спим всей семьей с удовольствием.

Суперская

Екатерина 29 ноября, 2021 год
Полгода крепко сплю на подушке Аскона и всем ее рекламирую. У кого она есть, только хорошие отзывы. Достаточно мягкая, но не проваливается. С ней не жарко летом, не холодно зимой. Супер наполнитель.

Очень удобная

Артём 25 ноября, 2021 год
Не могу спать на других подушках, из-за этого не высыпаюсь в отпуске или командировках. Положение головы оптимальное, мышцы расслабляются. С ней даже на спине спать удобно.

Подушка Аскона

Товары для дома