Оцените POLARSPA

По доставке и качеству нет нареканий

Александр Дмитриев 21 января, 2024 год
Обращение в данный магазин оставило самое приятное впечатление. Здесь действительно широчайший выбор и сервис на приличном уровне, а консультанты готовы оказать помощь по всем возникающим вопросам и с выбором. Заказывал здесь купель ELITE QUATTRO 200, на которую сделали отличную скидку. Понравилось, что можно подобрать цвет, размеры, а также дополнительные опции в комплектацию. По доставке и качеству нет нареканий. Спасибо.

Положительное впечатление

Алексей 16 января, 2024 год
У нас частный бизнес, гостевые домики. Решили расширить услуги, установив купели с подогревом в каждом. Тшательно изучили рынок, и остановили свой выбор на купелях от POLARSPA. На сайте изучили ассортимент, здесь же рассчитали стоимость. Остановились на модели стандарт. Брали в количестве 10 штук, вышло очень выгодно. Жаль не успели установить до новогодних праздников, а только сейчас. Но первые клиенты уже...  Читать отзыв

POLARSPA - купить купели

Гость 9 января, 2024 год
Краткое описание
POLARSPA - производитель композитных купелей. Для вас мы подготовили целую линейку. Вы можете купить купель с подогревом и без, для бани, улицы, сауны, дачи, дома.
Финские купели и японские фурако, большие и маленькие, недорогие и элитные, в форме бочки, овальные, угловые, квадратные. У нас каждый купит свою купель.
+ 7 991 636 10 11
+ 7 991 589 67 02