Полигаль Восток отзывы

Оцените Полигаль Восток

Качественное оргстекло

Аркадий 31 октября, 2023 год
Поликарбонат и оргстекло, которые мы приобретаем у Полигаль Восток, отлично справляются с различными задачами. Благодаря прекрасным условиям эксплуатации, мы используем их в разных проектах: от строительства теплиц и зимних садов до остекления коммерческих объектов. Также есть привлекательные скидки для постоянных клиентов. Огромное спасибо Полигаль Восток за их отличную работу и качественную продукцию!

Отличный производитель

Леонид 30 октября, 2023 год
Компания Полигаль Восток производит высококачественный поликарбонат, и мы очень довольны их продукцией. Уже 5 лет являемся клиентами этой компании, и всегда получаем от них отличное обслуживание и качественный материал. Продукция отлично справляется с экстремальными погодными условиями. Без сомнения, сотрудничество с Полигаль Восток принесет вам только положительный опыт

Лучшая компания для сотрудничества

Борис 15 августа, 2023 год
Давно сотрудничаем с Полигаль Восток, и нас ещё ни разу не подводили. В основном берём сотовый поликарбонат «Киви», нравится возможность выбора толщины. Поликарбонаты прекрасно рассеивают свет и сохраняют тепло, весьма прочные, даже град размером с куриное яйцо их не берёт) Брали ещё стандарт TITAN SKY для крыши, с задачей справился отлично, до сих пор как новый. Очень рекомендую обращаться к...  Читать отзыв

Уверено сотрудничаем с компанией Полигаль Восток

Лариса Петровна 30 июня, 2023 год
Наша компания занимается оформлением наружной рекламы. Уже 3 года плотно сотрудничаем с Полигаль Восток. Берем и монолитный и сотовый поликарбонат, в зависимости от потребностей. Кстати, больше нравится марка Колибри. Она выдерживает все: град, снег, ветер, даже нападения уличных хулиганов. Это ли не показатель надежности и качества? Желаем Полигаль процветания и побольше клиентов.

отзыв о Полигаль Восток

Владимир 28 июня, 2023 год
У меня небольшое тепличное хозяйство, выращиваю огурцы и зелень на продажу. Сначала взял дешевый поликарбонат, так он через год пожелтел и помутнел. Решил не рисковать и перекрыл все теплицы поликарбонатом от Полигаль Восток. За 1,5 года - ни единого желтого пятна! Урожай зреет, бизнес идет. Доволен!

Для теплиц Полигаль Восток – лучший выбор

Лариса 28 апреля, 2023 год
Я заказывала поликарбонат для своей теплицы и была приятно удивлена высоким качеством продукции и оперативностью доставки. Менеджеры компании очень внимательны к моим требованиям. Когда я получила свой заказ, была приятно поражена качеством материала – он был очень прочным и прозрачным. С уверенностью могу рекомендовать компанию Полигаль Восток.

Опыт работы с Полигаль Восток

Lylusya 5 марта, 2023 год
Обратились в компанию Полигаль Восток по рекомендации наших партнеров. Для оформлению крупного витринного комплекса требовался качественный поликарбонат. Дешевые материалы, которых хватит на пару лет, вообще не рассматривали. Заказали партию монолитных листов Моногаль. Продукция пришла в срок, нужного размера и оттенка. При монтаже также не было проблем. Через месяц ждем следующую поставку, все устраивает. Спасибо за работу!

Полигаль Восток

Производители