"Полы за день" - полусухая стяжка пола (ООО СМУ1) отзывы

Оцените "Полы за день" - полусухая стяжка пола (ООО СМУ1)

Хорошо в целом

Тимофей Неелов суббота, 23 января
Въехал в новостройку и столкнулся с проблемой неровных полов, срочно нужно было делать стяжку, чтобы ламинат нормально лег. Обратился в "Полы за день". Они посоветовали мне заказать полусухую стяжку. Бригада работала очень быстро и оперативно. Самый долгий процесс - застывание пола. В итоге работа была выполнена даже меньше чем за сутки, полы идеально ровные. Спасибо ООО СМУ1! Буду обращаться к...  Читать отзыв

Сделали на отлично

Елена Ельцова четверг, 21 января
Очень долго искала фирму которая сможет сделать стяжку полов в моей квартире. В итоге обратилась в "Полы за день", чтобы они сделали мне полусухую стяжку для теплого напольного покрытия. Бригада приехала в назначенный день, были у них некоторые трудности в работе, но в итоге они справились и сдали мне идеальные ровные полы. Могу смело рекомендовать ООО СМУ1, ответственные рабочие, а...  Читать отзыв

Настоящие профи

Иннокентий среда, 13 января
Выкупили помещение под торговую точку, а там совсем беда была с полом. Соседи посоветовали обратиться в ООО СМУ1. Сделали замечательно и при этом очень бюждетно, с пониманием, для чего предназначено будет помещение. Стяжку действительно можно назвать идеальной, всё отмерили и выровняли до безупречности, глаза радуются. «Полы за день» настоящие профессионалы своего дела, буду иметь их в виду на будущее.

Спасибо фирме

Любовь четверг, 7 января
Строим дом, и понадобилось оштукатуривание. В ООО СМУ1 предложили механическую штукатурку. Очень быстро работает техника, поверхность получается ровная, красивая. Дополнительное выравнивание не требуется, поэтому обои можно клеить сразу. Это очень экономичный вид отделки: расход смеси меньше, чем при ручной штукатурке. У смеси хорошие адгезивные свойства, простоит долго. Спасибо фирме "Полы за день".

Спасибо компании

Лариса Кушнарёва 23 декабря, 2020 год
Нам делали полусухую стяжку пола в двух комнатах. Порадовало, что работники выполнили свой девиз "Полы за день" - утром приехали, и вечером полы были сделаны. Выглядят они красивыми, абсолютно ровными. Заплатили немного, изначально рассчитывали на более крупную сумму. Спасибо компании ООО СМУ1!

хорошо и качественно

Иннокентий Мичурин 16 декабря, 2020 год
Посмотрел готовые работы на сайте фирмы ООО “СМУ1”. Цены и отзывы устроили, решил заказать звонок для уточнения стоимости работ для моей квартиры. Перезвонили, приехали, замерили, цена меня устроила и уже на следующий день приехали делать стяжку пола полусухим методом. Работу выполнили хорошо и качественно.

Качество работы хорошее

Мария 7 декабря, 2020 год
Затеяла ремонт в квартире, конечно начала с пола. Долго искала варианты, остановила выбор на фирме "Полы за день". Специалисты из ООО СМУ1 приехали, замеряли, согласовали материал, обсчитали работу. Сделали оперативно, сумма оплаты меня устроила, качество работы тоже. Спасибо.

"Полы за день" - полусухая стяжка пола (ООО СМУ1)

Ремонт квартир

СВсервис