Купили авто в этом Центре - Отзыв о Порше Центр Москва

От Гончаренко Г., опубликован 2022-01-17 06:38:57

Гончаренко Г. 17 января, 2022 год Авто приобрели после тест-драйва, до этого года два думали брать или нет именно эту марку, надо сразу на тест - драйв записаться и сразу стало бы понятно, что это наш автомобиль. Заказ получили в июне, машина отличная, до сих никаких проблем с ней нет, пока она на гарантии мне вообще спокойно. После окончания гарантийного срока буду обращаться сюда же, так как устраивает то, что механики специализированные, знают все модификации, дают дельные советы по эксплуатации. Сотрудники доброжелательные и внимательные.

Порше Центр Москва
31 января, 2022 год
Гончаренко Г., здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать обратную связь от постоянных клиентов. Porsche - это тот автомобиль, что дарит массу эмоций на дороге и определённо задаёт высокую планку по удобству, комфорту и безопасности вождения. Поздравляем вас покупкой и желаем всего хорошего!

Порше Центр Москва

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti