Порше Центр Москва отзывы

Оцените Порше Центр Москва

Незначительный кузовной ремонт

Илья 21 февраля, 2022 год
После небольшой аварии потребовался кузовной ремонт, по отзывам знакомых поршеводов записался именно сюда. Время ожидания две недели, все мастера были заняты, я подождал. Сделали отлично, не отличить от того, как было, краску подобрали цвет в цвет.

Купили авто в этом Центре

Гончаренко Г. 17 января, 2022 год
Авто приобрели после тест-драйва, до этого года два думали брать или нет именно эту марку, надо сразу на тест - драйв записаться и сразу стало бы понятно, что это наш автомобиль. Заказ получили в июне, машина отличная, до сих никаких проблем с ней нет, пока она на гарантии мне вообще спокойно. После окончания гарантийного срока буду обращаться сюда же, так...  Читать отзыв

Положительные впечатления

Ярослав 10 декабря, 2021 год
Давно в этом сервисном центре обслуживаюсь, у меня уже второй автомобиль порше. Только положительные впечатления, умеют с клиентом общаться, предлагают всё необходимое, не важно что это, просто ТО, или же ремонт серьезный, какой был у меня в мае 2021. Лето, осень машина отлично себя вела, больше проблемы не возникало!

Тут чинил авто

Николай 22 ноября, 2021 год
На дороге влетел в меня велосипедист и скрылся, ничего особо не помял, но оставил неприятные царапины и сколы. Хочу сказать, что тут мастера с золотыми руками, всё исправили без замены, крыло и дверь выглядят как с завода.

Порше Центр Москва

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti