Правильная детская мебель из дерева BELKA DESIGN отзывы

Оцените Правильная детская мебель из дерева BELKA DESIGN

Работаете безукоризненно, спасибо!

Денис 10 мая, 2023 год
В штате одни профессионалы, нам с вами очень повезло и было приятно взаимодействовать. Детская уютная, эргономичная и кажется просторнее, хотя метраж небольшой. Выглядит в пять раз лучше, чем наша родительская спальня, которую мы делали в другой компании.

Профи!

Марат 2 мая, 2023 год
Здесь точно работают профессионалы с большим опытом. Перед заказом консультант нам столько вопросов задала и так много моментов уточнила, чтобы чаду точно комфортно было в комнате... Мы бы сами не всё смогли продумать. И результат выше всех похвал. Цветовое оформление, качество материалов, габариты… все как надо.

Доволен

Борис 27 апреля, 2023 год
Заказывал проект двух детских комнат дочери и сыну. Учли все интересы и пожелания детей разного возраста, смогли организовать комфортное пространство. В комнатах приятно находиться, много воздуха и есть всё что нужно. Чувствуется рука мастера. Установщики тоже справились на ура и быстро. Я бы неделю все устанавливал сам.

Замечательная мебель!

Анна 1 марта, 2023 год
Купили здесь кровать с домиком для игр наверху. Дизайнер классно придумала как расположить ее в детской, в ступеньках спрятала ящички для игрушек, а сам игровой домик получился по-настоящему сказочный. Сама бы там отдыхала, но для меня маловат)

Правильная детская мебель из дерева BELKA DESIGN

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К

Домашний Уют

Кухнемания

Компания "Мебель - сердце дома"

TuneSleep