Стала чувствовать себя здоровой - Отзыв о Правка Атланта

От Екатерина Новаковская, опубликован 2023-08-04 07:50:15

Екатерина Новаковская 4 августа, 2023 год Об оздоровительной процедуре "Правка атланта" давно слышала, и решила обратиться в центр, так как с самой юности меня мучают частые головные боли с головокружениями. Раньше я сдавала анализы, обращалась к врачам, пила таблетки- но диагноза по сути мне так и не поставили, врачи не понимали что со мной. Иногда наблюдалась зажатость мышц в шее, и никакими упражнениями не могла их расслабить, чтобы почувствовать комфорт. Записалась быстро, но ждать приема все же пришлось некоторое время, у Ильи Юрьевича запись довольно плотная. Приехала к положенному времени, и понравилось, что встретили в центре радушно, можно сказать с заботой после дальней дороги. Мне предложили иван - чай заварить для снятия напряжения и стресса после поездки. Приятно было угоститься и фруктами с печеньем. Одиноко себя не ощущала) Прием прошел без спешки, с тщательной проверкой и подробной диагностикой. После этого сразу прошла саму процедуру по Правке Атланта. Честно говоря, сам метод отличается от тех видео, которые я видела на ютубе у других специалистов. Тут не вправляют кости и всякое такое прочее)) Процедура вполне ювелирная и аккуратная, совсем не страшно. Сразу же во время осмотра и беседы специалист проконсультировал по возникшим вопросам. После сеанса еще некоторое время оставалась на месте воздействия небольшие болезненные ощущения, но постепенно они исчезли. Не зря приезжала, так как уже на протяжении пяти месяцев голова ясная, никаких болей и головокружений. Стала чувствовать себя практически здоровой, так что всем могу рекомендовать. От меня огромная благодарность.

Правка Атланта

Оздоровительные центры