Рекомендую - Отзыв о Правка Атланта

От Артём, опубликован 2023-09-18 17:47:29

Артём 18 сентября, 2023 год Центр под названием Правка я нашёл по рекомендации моего близкого друга, который работает профильным врачом в одной частной клинике. Так как меня уже давно мучали боли в спине, которые возникли в результате тяжёлой спортивной травмы, то решил обратиться именно сюда, ведь мнению компетентных людей я доверяю. Классическая медицина оказалась бессильна в моем случае, они лечат симптомы, а не саму болезнь. Сначала я пришёл сюда просто на консультацию. Прошёл небольшую диагностику, пообщался со специалистом и так как меня впечатлил профессионализм Ильи Юрьевича Бурлаковского, то решился на прохождение процедуры и манипуляций, которые носили название Правка Атланта, она же ренервация. Врать не буду, ведь вначале были болезненные ощущения, а после первой манипуляции думал, что больше сюда не пойду, но с каждой неделей моё состояние улучшилась, а боли становились все менее ощутимее. После второго посещения, результат был такой, что я мог полностью вернуться к адекватным физическим нагрузкам, которые мне были недоступны на протяжении нескольких последних лет. Так что, благодаря здешним специалистам и данной разработке исследователя Бурлаковского, я смог полностью оправиться и вернуться к полноценной жизни. За это очень признателен и могу искренне порекомендовать центр.

Правка Атланта

Оздоровительные центры