прайм деньги отзывы

Оцените прайм деньги

Спасибо порадовали

Игорь Молчанов понедельник, 8 апреля
Данную микрокредитную компанию я нашел в интернете и решил обратиться. Искал займы с нормальными и приемлемыми условиями. Сначала посмотрел сайт компании и только после этого приехал в офис. В результате мои документы быстро приняли, запрос обработали и одобрили. Конечно немного затянули с оформлением, но зато проценты невысокие. Поэтому и удалось в сроки вернуть займ и с минимальной переплатой. Спасибо порадовали.

Я мог бы взять больше

Аврора 16 марта, 2024 год
Мне нужны были деньги на зимнюю резину, я пришел в Сбербанк, они сели и оформили документы, мне сказали подождать, я не стал ждать, пошел в Прайм, мне выдали деньги наличными через 30 минут, я не понимаю, почему не смогли сразу перевести на карту и это нормально. За мою машину "Нисан Теана 2004 года" мне без проблем отдали 60 рублей. Я...  Читать отзыв

Могу порекомендовать

Саша 10 марта, 2024 год
Ситуация меня вынуждала пойти на то, чтобы взять деньги в займ. Таким вот образом остановился на данной компании, которой благодарен просто за оперативность рассмотрения и одобрения заявки. Заполнил все необходимое и быстро получил ответ. Деньги были получены вообще спокойно. Хочу также отметить и адекватность процентов. Проблем никаких не было..

Всё честно, после закрытия никаких претензий ко мне

Михаил Карпенко 11 февраля, 2024 год
Компании лайк и благодарность, что одобрили мне займ в оперативном порядке, несмотря на то, что у меня не очень хорошая кредитная история. По приезду в офис меня приняли буквально сразу, проконсультировали по всем условиям, документы быстро оформили, да и процент здесь адекватный. Правда один минус, что деньги выдают наличными и нет переводов на карту. Всё честно, после закрытия никаких претензий...  Читать отзыв

Был приятно впечатлен сервисом

Максим Куликов 8 декабря, 2023 год
Несколько недель назад приходилось обращаться в данную организацию, когда понадобились деньги на покупку нового холодильника. Был приятно впечатлен сервисом и профессионализмом сотрудников. Меня быстро приняли, все подробно рассказали об условиях займа и помогли оформить документы. Одобрение пришло быстро, все условия нормальные и прописаны четко, хотя и хотелось бы процент поменьше. В целом всем доволен.

Лучшая компания для получения кредита!

Иван 6 декабря, 2023 год
Лучшая компания для получения кредита! Я был приятно удивлен быстрой обработкой заявки и выгодными условиями. Всего за несколько часов получил нужную сумму без лишних заморочек. Клиентоориентированный подход и прозрачные расчеты – это то, что отличает от других компаний. Рекомендую всем, кто ищет надежного и удобного кредитора. Спасибо, за отличный сервис!

Приезжал вчера

Дмитрий Л. 6 ноября, 2023 год
нет места на парковке

Артём 18 октября, 2023 год
В начале нынешнего месяца потребовалось срочно определённая сумма денег. До зарплаты было далеко, одолжить не у кого, поэтому, по совету друга, обратился сюда за помощью и получением займа. Одобрили очень быстро, условия меня устроили, никаких сложных проверок или обзвона моего окружения с целью моей верификации. Кстати, погасил займ вовремя и в оговоренные сроки.

Всё понравилось

Олег 15 октября, 2023 год
Ни разу ещё не оформлял займ, поэтому в компанию обратился впервые и выбрал её случайным образом. Личный опыт сложился положительный. Сотрудники компетентные, подробно по всем вопросам проконсультировали, всё было понятно. Понравилось такое обслуживание и оперативное оформление всех необходимых документов. Условия здесь оказались приемлемые и в целом это хороший вариант чтобы взять займ.

Остался доволен

Евгений 20 сентября, 2023 год
Обращался сюда когда срочно нужны были деньги. Порадовало простое оформление документов. Сотрудники вежливые, опытные, хорошо проконсультировали. Деньги получил спустя небольшой промежуток времени. Приятно порадовала вполне приемлемая процентная ставка. Хорошо выручили в трудную минуту. При необходимости обращусь сюда снова. Могу смело рекомендовать.

Компанией доволен на 100%

Сергей Ботишев 13 сентября, 2023 год
Прекрасное местечко, в котором можно получить небольшую сумму денег за короткое время. Приходилось сюда обращаться за деньгами, когда возникала сложная жизненная ситуация, все максимально просто и быстро. Расположение удобное, только никогда практически нет мест на парковке. Все условия замечательные, требуется самый минимум документов и менеджеры при необходимости помогают по всем вопросам. Одобрение приходит максимально быстро и деньги сразу же переводят...  Читать отзыв

все прошло хорошо

андрей 8 августа, 2023 год
Я быстро получил необходимую сумму наличными. Выдача была произведена в полном объеме без каких-либо удержаний на непонятные цели. Условия возврата также ясны и прозрачны. Единственное неудобство заключается в том, что средства выдаются только наличными в офисе организации, хотя это может быть возможностью приехать на место для более детального обсуждения условий и принятия решения без спешки.

Всё устроило

Леонид 12 июля, 2023 год
Не жалею, что решил обратиться в компанию. По условиям всё устроило, нет скрытых платежей и огромных процентов. Деньги я получил в день обращения, даже несмотря на то, что к специалистам была небольшая очередь. По обслуживанию также без замечаний. Сотрудники вежливые, внимательные, грамотно консультируют, и в целом, профессионалы и свою работу выполняют быстро. Рекомендую!

Опыт обращения положительный

Артем 8 апреля, 2023 год
Мой опыт обращения в компанию "Прайм деньги" могу описать как положительный. Срочно потребовалась определенная сумма денег. Обзвонил всех родственников и друзей, но никто мне в тот момент помочь не смог. Ничего не оставалось, как взять займ под залог автомобиля. Обратился в компанию "Прайм деньги". Специалист компании быстро произвел оценку авто и согласовал мне необходимую сумму денег. Доволен.

Мне нравится

Вера 1 марта, 2023 год
Быстро получила так необходимую мне сумму на руки. Выдают оговоренную сумму без всяких удержаний непонятно на что. Условия возврата тоже ясны и понятны. Единственное неудобство, что выдают только наличными в их офисе, хотя это тоже шанс приехать на место и более подробно выяснить по условиям, не принимая поспешных решений.

Прайм Деньги

Юрий 29 января, 2023 год
Понадобились деньги на зимнюю резину, приехал в сбер, посидели и заполнили бумаги, сказали ждать, ждать не стал пошел в Прайм, там за 30 минут выдали деньги наличкой, не понимаю почему нельзя было сразу перевести на карту да и ладно. Под мою ласточку "Nisan Teana 2004" мне без проблем выдали 60 т.р. Можно было взять и больше, но мне не к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро за 20 мин выдали
Недостатки:
  1. Только наличкой, на карту не...

прайм деньги

Кредиты