Прайм паркет отзывы

Оцените Прайм паркет

ПРАЙМ ПАРКЕТ

Евгения 16 августа, 2021 год
заказ был на тариф Евро, приехали через 3 дня после обращения, пишу отзыв после эксплуатации несколько месяцев, вид такой как в первый день после ремонта, это радует

Спасибо

Оксана 18 апреля, 2021 год
Отличный результат работы мне подарил специалист ПРАЙМ ПАРКЕТ. я очень довольна результатом и другим советую туда же обращаться

Качество на высоте!

Ксения 22 февраля, 2021 год
Качественно выполнили ребята работы на моем паркете, заказали циклевку, приехал предварительно технолог бесплатно сделал осмотр, мастера профи, все нравится

Хорошая работа профессиональным оборудованием

Елена 17 января, 2021 год
Обратилась за локальной реставрацией, все почистили, покрыли лаком под цвет паркета, все нравится

качественная работа

Елена 17 января, 2021 год
Обратилась за локальным устранением пятна от компьютерного кресла, качественно, несмотря на то что заказ маленький. лично наблюдала работу, шлифовальной машинкой все зачистили, нанесли лак, все хорошо, незаметно получилось, рекомендую
Достоинства:
  1. Ручная машинка - профессиональное...

качественная работа

Качественный натуральный цвет

Сергей 21 декабря, 2020 год
Совсем не новый буковый паркет заиграл новыми красками! Большой респект!!! Всем рекомендую!

Мастер превзошел все ожидания,спасибо

Егор 10 декабря, 2020 год
Все сделано в оговоренные сроки, по установленному ценнику. Наши ожидания оправданы, работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо!

Хорошая компания

Антонина 3 декабря, 2020 год
Обновили паркет, стал как новый,работали слаженно и профессионально,результатом довольна

Анна 25 ноября, 2020 год
Отциклевали отлично! Работа была сложная. Результатом очень довольны.

Прайм Паркет

Николай 17 ноября, 2020 год
Ожидаемый результат достигнут.
Стоимость соответствует.
Порекомендую друзьям.

Алексей 10 ноября, 2020 год
Мастера были максимально пунктуальны, аккуратны и профессиональны.
Большое спасибо! Всем советуем!

замечательная работа профессионалов

Владлена 2 ноября, 2020 год
Мастер приехал в оговорённое время.Работа выполнена качественно и быстро!Рекомендую!

Роза 23 октября, 2020 год
Работа выполнена качественно. Я осталась довольна результатом. Смело можно рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо.

Реставрация паркета

Ольга 14 октября, 2020 год
Великолепное качество работы! Мастера приехали вовремя. Работали слаженно, чётко, быстро, аккуратно. Отреставрировали и выровняли паркет. Результат превзошёл ожидания, по сравнению с предыдущим опытом сотрудничества с другими мастерами. После работ дали консультацию по уходу за паркетом. Сами вынесли мусор. Очень вежливые, приятные ребята.

Виктория 7 октября, 2020 год
Так непросто, будучи в чем-то профаном, найти профессионала, которому можно доверять, не копаясь в интернете, не ожидая подвоха! Я очень признательна менеджеру компании Прайм Паркет за высокопрофессиональную исчерпывающую консультацию! Технолог компании бесплатно приехал ко мне домой, сделал все замеры и расчеты, дал много рекомендаций. Его такт, внимание и терпение просто неисчерпаемы. Обязательно обращусь в компанию, как только, учтя рекомендации технолога,...  Читать отзыв

Укладка паркета

Эвелина 25 сентября, 2020 год
Получили качественный пол из паркета по заранее оговоренной цене и в указанные сроки. Нареканий нет, обязательно порекомендуем знакомым.

Крисс 16 сентября, 2020 год
отлично организована работа, отдельное спасибо технологу Арсену, дал много советов, отлично все проконтролировал, все материалы открыли в моем присутствии, спасибо

Ева 8 сентября, 2020 год
очень понравилось все, в паркете теперь можно отражение увидеть)) спасибо

Иван 19 августа, 2020 год
Хорошая работа, все понравилось. Лака не пожалели, все просохло уже, гладко. Мусора нет

Анна 6 августа, 2020 год
Запланировали циклевку паркета в связи с ремонтом, обратились в Прайм Паркет, долго искали компанию, действительно профессиональную. Циклевку провели, нанесли лак. Очень важно сразу уточнить, какой лак использует в работе компания. В доме ребенок, который много ползает по полу, и поэтому необходимо точно знать, что материалы экологически чистые. Соответственно делаю вывод, что качество работы и материалов соответствует стоимости работ. Рекомендую

Владислав 24 июля, 2020 год
Все понравилось! Будем обращаться еще! Рекомендуем

Стас 15 июля, 2020 год
Обратился в Прайм Паркет. Выполнили циклевку паркета в офисе. Получилось качественно, без каких-либо нареканий. Спасибо

Григоррий 3 июля, 2020 год
Все отлично получилось, рекомендую, обращайтесь

Ольга 23 июня, 2020 год
Могу смело рекомендовать эту компанию, Прайм Паркет. Работа выполнена в срок, аккуратно и качественно. Сам технолог очень приятный, вежливый в общении человек. Ребята тоже профессионально выполнили работу. Рекомендую

Марина 9 июня, 2020 год
Обратились в Прайм Паркет. Прекрасный результат, даже придраться не к чему! Без лишних навязчивых предложений. подобрали лак для паркета с учетом моих пожеланий. Пыли после циклевки паркета практически нет. Мебель которая осталась в комнате (стенка), всю накрыли. Теперь у нас опять свежий паркет положенный в 1979 году. Даже мама довольна).
Большое спасибо мастерам Прайм Паркет!

Циклевка и ремонт паркета

Вячеслав 15 мая, 2020 год
Всем привет. Делюсь мнением о работе над паркетом, а именно циклевка с частичным ремонтом. Качество работы хорошее, без накладок, по времени уложились. Работу выполнила компания Прайм Паркет. Обратился к ним по рекомендации. Спасибо. Буду обращаться еще и всем рекомендую

Мария 24 апреля, 2020 год
обратилась в Прайм Паркет. необходимо было отциклевать паркет, также устранить мелкие недостатки, которые появились со временем. Ребята отлично справились со всем. отдельное спасибо технологу, все объяснил, рассчитал. всем рекомендую

Ремонт паркета

Иван 15 апреля, 2020 год
Заказал услугу по ремонту паркета в Прайм Паркет. Обработали заказ быстро, отремонтировали качественно. Все недостатки устранили. Рекомендую обращаться

Вера 7 апреля, 2020 год
Добрый вечер. По моей заявке Прайм Паркет выполнил циклевку паркета в квартире. Паркет старый советский. Думала, что с ним ничего хорошего не выйдет, но после циклевки выглядит как новый. Всем советую компанию Прайм Паркет

Ремонт квартир

СМ-Ремонт