Оцените Про Аква

Считаю что удачно устроился)

Николай 15 апреля, 2024 год
Первая работа после учебы в колледже и сразу можно сказать повезло. Зарплату платят хорошую. На предприятии порядок. Везде чисто, свежий ремонт в цехах. Начальство нормальное, все что обещают, выполняют, относятся к работникам хорошо.

Хорошие условия

Виктор 6 апреля, 2024 год
Работаю на погрузчике недавно, устроился без опыта, мне нравится, что у каждого есть четкое распределение своих рабочих обязанностей и то, что компания делает очень много для своих сотрудников, начиная от бесплатных обедов, заканчивая хорошими условиями труда

Как сотрудник всем доволен

Георгий 14 февраля, 2024 год
Отличное предприятие со стабильной работой и отличным коллективом. Главное белая зарплата без задержек, всё официально с первого дня

Условия меня устраивают, рад что устроился в ПроАква

Максим Сергеевич 2 февраля, 2024 год
Работаю в Питере. Зарплата меня устраивает, здесь платят намного больше чем на предыдущем месте работы. Начальство относится уважительно, это важно. Выходные и отпуска есть. К оборудованию вопросов нет, все новое, современное, работать на нем комфортно.

О работе в Про Аква

Леонид 7 декабря, 2023 год
Я обожаю работать на новых экструзиях, которые недавно завезли на производство. Круто что компания развивается. Есть бесплатные обеды, чистые цеха, набирают новых сотрудников. Мне как тому кто уже 3 года здесь работает – все это очень нравится.

Доволен работой

Виктор 3 декабря, 2023 год
Работаю комплектовщиком на заводе. Здесь я смог сдружиться со многими парнями, и так работать проще. Норм атмосфера на заводе, с зарплатой также хорошои еще кормят в цивильной столовой. Мне все нравится. :)

Интересная работа

Артём 2 октября, 2023 год
В проаква работаю второй год, устраивает полностью! Задачи разные интересные, офис в центре Москвы.

Хорошие условия труда

Дмитрий 28 сентября, 2023 год
Работаю комплектовщиком на складе Питера уже около двух лет и очень доволен своей работой. Зарплата стабильная, коллектив дружный, условия труда вполне комфортные.

Рекомендую !

Андрей 4 сентября, 2023 год
В ПРОАКВА работать лично мне по душе, рекомендую, работают в белую, зарплата на карточку, никаких конвертов. Карьерный рост есть, лично я через пол года получил повышение, причем ни перед кем не прогибался, просто делал качественно свою работу. Обеды бесплатные, цеха новые, оборудование современное.

Про Аква

Иван И. 31 августа, 2023 год
Пришел в компанию в 2020 г. на склад. Быстро провели обучение по работе, все подробно рассказали и подробно объяснили. Уже через пару дней я во всем разобрался, хотя до этого подобного опыта работы не было.

Про Аква

Вячеслав 4 августа, 2023 год
В pro aqua работаю второй год, начну наверное с основного плюса это стабильность компании, на рынке они много лет, на заводе чисто, кормят бесплатно я. Так же важно лично для меня чистота и хорошее оборудование, на рабочем месте находиться комфортно. Обеды бесплатные, зп официальная.

Стабильная организация

Сергей С. 3 августа, 2023 год
После того как устроился в эту компанию стал себя комфортно чувствовать в плане заработка, на прошлой моей работе часто задерживали зп, тут такого нет. Сотрудников тут ценят и дают возможность проявить себя.

НПО ПРО АКВА

Алексей Ульянов 19 июня, 2023 год
Попал в “НПО ПРО АКВА” в начале прошлого сезона, если бы не опыт работы в этой сфере, ушел бы сразу. Но ребята из тех отдела и коллеги в моем отделе нормальные, реагировали на все вопросы адекватно. Сейчас уже влился в струю, все ок.

О работе в компании

Валентин 7 июня, 2023 год
Конечно иногда работа выматывает, но никто не платит денег просто за присутствие в офисе. Я считаю, что лучше хорошо поработать за адекватные деньги, чем пинать балду просто так. В этом отношению компания делает все необходимое, чтобы у тебя была возможность содержать семью на приличном уровне. Команда здесь подобралась крутая. Есть чему научиться, много зависит от самого человека.

Отзывы о работодателях

ООО Промет