PRO Стяжка отзывы

Оцените PRO Стяжка

Спасибо! Больше вам клиентов

Евгений 12 апреля, 2021 год
К ProСтяжке обращались по совету друга. Он их нашел в интернете, работой остался доволен и нам подсказал. Их замерщик приехал на следующий день после обращения, промерял площадь просчитал, цены такие же как и на сайте указаны, по факту выполненных работ цена не увеличилась. Спасибо! Клиентов вам побольше!)

Молодцы

Никита 6 апреля, 2021 год
Огромное спасибо компании Про Стяжка за серьезное отношение к делу, за аккуратность и кропотливость, за неторопливость во имя качества! По окончании работ ребята убрали весь мусор, подмели коридор и лифт. Мы сделали стяжку и довольны на 100%!

Спасибо

Никита 29 марта, 2021 год
Компанию мы начали выбирать по срокам и по цене. Остановились на компании Про Стяжка. Заказали замерщика на ближайшую дату. В итоге мы выбрали стандартную полусухую, по цене и наполненности услуги остались очень довольны!

Работа на 5 звёзд

Вячеслав 19 марта, 2021 год
Тут заказывал стяжку для новой квартиры. При встрече обсудили все детали, замерщик сделал замеры, подробно мне объяснил все этапы работы, такой подход мне понравился. После согласования даты, приступили к работам. К качеству самих работ никаких претензий, полы выровняли идеально ровно и, что самое главное, точно в ранее оговоренные сроки.

Мы довольны!

Иван 11 марта, 2021 год
Выбрали компанию для стяжки пола по рекомендации знакомых. Заказали представителя компании, по телефону нам все подробно объяснила оператор. Всю работу выполнили качественно, как и было заявлено, договор полностью соблюден. Мы очень довольны! Удачи вашей компании и побольше клиентов.

PRO Стяжка

Ремонт квартир