Отзыв о работе компании - Отзыв о Про100-Ремонт

От Святослав, опубликован 2021-03-06 19:44:39

Святослав 6 марта, 2021 год Морально я не был готов к ремонту, но квартира всем своим видом кричала, что надо! Еще и с девушкой планировали съезжаться, так что тут вообще без вариантов… Хорошо, что деньги на эти цели я откладывал уже два года. В компании составили подробную смету с итоговой суммой, так что финансовый вопрос был решен. Меня больше всего волновал вопрос со сроками. Установили время ремонта – полтора месяца, но если честно я не совсем тактичный клиент и весь месяц подгонял ребят. В итоге даже один раз возникло недопонимание с прорабом. Он пытался мне объяснить, что на некоторые виды работ требуется определенное время и что ускорить процесс нельзя, но я все равно гнул свою линию. Вы уж меня извините, вот такой я нетерпеливый) В итоге по срокам на 5 дней раньше закончили. Ну хоть что-то) Закупкой и доставкой материалов кстати тоже занималась эта компания. Черновые материалы они выбирали на свое усмотрение, а чистовые частично заказывали вместе через них, частично я сам выбирал и покупал. Проводку, сантехнику нигде не меняли. Просто сделали красивую отделку, застеклили балкон, повесили натяжные потолки во всех комнатах и соединили зал с кухней. Боялся, что плитки не хватит, но прораб заверил что все нормально. В итоге действительно всего хватило и качество ремонта не пострадало. Благодарю команду за то, что выдержали такого капризного клиента. Ну все-таки по срокам хотел, чтобы быстрее уложились.

Про100-Ремонт

Ремонт квартир