Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Оцените Pro100Kolesa

Замечательно все

Сабина 16 июля, 2022 год
Хорошая работа, большой выбор, нашла шины которые в городе нигде не могла найти. Цена при этом очень даже приятная!

Низкие цены, хорошее качество

Крис Михалев 15 июля, 2022 год
Спасибо, все отлиично и по качеству и по ассортименту. Оперативная доставка по Екатеринбургу, пакетики для шин в подарок.

Обращаюсь только сюда

Leontii90 10 июля, 2022 год
Отличный сервис и магазин. Однозначно рукомендую. Последнее время обращаюсь только к ним, хотя живу далеко.

Отличное обслуживание

Захарова 9 июля, 2022 год
Мне очень понравилась ваша профессиональная команда, помогли с выбором. Цены ниже среднего, много товаров в наличии. Заехала, купила, уехала

Отлично, рекомендую

Лихачёва 6 июля, 2022 год
Доставка удобная,выгодная цена, большой выбор, еще и персонал хороший. В общем одни плюсы, покупала здесь впервые, но все понравилось!

Аккуратный и чистый магазин

Силина 3 июля, 2022 год
Лучший магазин. Покупала тут диски и шины для своего автомобиля. Родственники тоже тут покупали. Товары все разы были в наличии.

Хороший магазин

SemenovaAlena 1 июля, 2022 год
Рекомендую компанию, выбор здесь очень большой. Доставляют оперативно, также есть удобный самовывоз. Купила недавно шины на лето, выгодно получилось =)

Отлично

Василина 24 июня, 2022 год
Да все понравилось в принципе, быстро обслужили. Смогла забрать заказ в удобное время, качество огонь! Еще и даже гарантия есть на покупку

Только хорошие впечатления

Мария 22 июня, 2022 год
Шины и диски на любой вкус. Консультанты сориентировали по цене и по ассортименту. Купила то что надо по итогу!

Реально быстрое обслуживание

Эллина 17 июня, 2022 год
Приехала в удобное время, забрала свой заказ. Долго не ждала, все ок =)

очень выгодные цены

Березина Таня 14 июня, 2022 год
Профессиональная консультация перед покупкой. Доставка за пару дней, также есть самовывоз. Осталась довольна покупкой =))

Благодарю!

Людмила Исаева 11 июня, 2022 год
Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт буду рекомендовать всем! Мастер молодец очень вежливый и знает свою работу на 5+

Настоящие профи

Кира 9 июня, 2022 год
Профессионалы, помогли выбрать колеса за 10 минут. Забрали сами в удобное время.

Хорошая команда и магазин отличный

Игорь 5 июня, 2022 год
Качественные авто товары, быстрый и надежный шиномонтаж. Рекомендую, все быстро.

До-во-лен

Кулагин 2 июня, 2022 год
Хорошее обслуживание
Быстрая доставка
Большой выбор
Цены нормик
В принципе мне все понравилось (:

Получил свежие шины

Денис 31 мая, 2022 год
Шины целые, свежие - 22 года, доставлены в срок, посмотрим сколько продюжат. Магазин хороший, рекомендую!

Благодарна вам!

Элина 26 мая, 2022 год
Магазин хотя и скромный, но сотрудники адекватные, профессионалы, с опытом, вежливые, хорошо обслужили. Подсказали хорошо по выбору, самостоятельно было сложно сориентироваться. Благодарна вам!

Огромный выбор, быстрая доставка

Саша Максимов 24 мая, 2022 год
Ребята лучшие в своём деле!
Все делают быстро, грамотно!
Покупаю только у них все для авто

Хороший сервис!

Дарья Т. 18 мая, 2022 год
В данной компании делали перебортовку колёс. Приехали без записи в сезон. Попали в промежуток между записью, поменяли очень оперативно. Огромное спасибо!

Работают профи

Иван 16 мая, 2022 год
По всем параметрам магазин отличный. Забрал сам заказ в удобное время. Стоимость заказа меня устроила!

Архипова Карина 15 мая, 2022 год
Могу только похвалить и порекомендовать вашу компанию. Выбор большой, стоимость товаров меня прям порадовала.

Отлично

Леонид 14 мая, 2022 год
Грамотная работа. Доставка за несколько дней или можно самому забрать в удобное время. Цены на любой кошелек!

Всем доволен

Рома 12 мая, 2022 год
Доставка быстрая. Нужные товары в наличии. Сотрудники вежливые. Все как я и ожидал. Благодарю!

За все спасибо

Антон Морозов 29 апреля, 2022 год
Вежливый курьер, быстрая доставка, выбор очень большой. Доволен оперативным оформлением заказа. Справились отлично!

Хорошая работа, молодцы

Roma 28 апреля, 2022 год
Как всегда оперативно доставили заказ. Цена отличная, нужный товар был сразу в наличии. Помогли по всем вопросам!

Все отлчино, я доволен

Carl 23 апреля, 2022 год
Хочу похвалить компанию , очень оперативно доставили заказ.Помогли с выбором, огромное спасибо за такое качество!

Компания отличная

Маринка 20 апреля, 2022 год
Спасибо за помощь в выборе. Цены супер. Качество отличное :) Еще и доставили удобно!

Компания очень хорошая, рекомендую

Данилов 16 апреля, 2022 год
Доставили заказ очень быстро, цены отличные, качество отличное. Рекомендую компанию!

Быстрая доставка и выгодные цены

Евгений 9 апреля, 2022 год
Ассортимент отличный, нашел здесь и себе летнюю резину, и супруге уже присмотрели. Доставляют очень быстро!

Без замечаний к работе

Benjamin 8 апреля, 2022 год
Отличная работа над заказом. Проконсультировали по ассортименту, посоветовали что лучше взять. Много шин и дисков в наличии, можно сразу найти то что нужно.

Pro100Kolesa

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130