Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Оцените Pro100Kolesa

Молодцы

Ксения 17 февраля, 2023 год
Хороший сервис. Быстро доставили мой заказ. Удобное расположение в целом, в следующий раз сама заберу. Так я всем довольна, ставлю оценку "отлично".

Всё отлично, хороший магазин

Архипп 10 февраля, 2023 год
Всё отлично, хороший магазин.Вообще этот магазин мне нравится, адекватные цены всегда. Не один раз покупал аккумулятор для машины себе и знакомым.

Обслуживание топ

Агата 9 февраля, 2023 год
Да шикарно все. Доставка, качество товаров, гарантия, отличный персонал. Очень хорошее качество. Обслуживание топ!

ожидания оправдались

Шарапова Ева 2 февраля, 2023 год
Благодарю, все отлично. Покупала зимнюю резину здесь еще в начале зимы, качество очень хорошее. Специалисты хорошие...в общем ожидания оправдались))

Благодарю за работу!

Юлия 1 февраля, 2023 год
Мне компания очень понравилась. Ассортимент большой, удобная доставка, помогли мне вообще по всем вопросам. Благодарю за работу!

Лучшая компания

Марьяна 29 января, 2023 год
Обслуживание очень хорошее, доставка оперативная, специалисты внимательные и разбираются хорошо...мне помогли =) Очень рада новым дискам, очень красивые!

Я доволен, добавить нечего.

Королёв Артём 28 января, 2023 год
Доставка по всей России, но мне самое главное, что доставили мне прямо на дом)) Шины очень хорошего качества, с гарантией. Я доволен, добавить нечего. Вы крутые!

5 звезд ставлю смело

Тимофей 22 января, 2023 год
К качеству и ценам вопросов нет. К тому же доставить могут почти в любое время. Гарантия есть. По всем вопросам можно обращаться!

Все круто!

Сокол Карина 20 января, 2023 год
Спасибо вам. Очень хорошая компания, обслуживание вежливое. Доставка была вовремя. В целом выбор большой. Все круто!

Все круто

Каролина А. 13 января, 2023 год
Выбор супер и цены выгоднее, чем у других магазинов. Понравился большой ассортимент и гарантия на покупку. В целом покуркой новых шин я очень довольна!

Карпова 12 января, 2023 год
Все хорошо. Отличное качество, доступные цены, могут доставить когда удобно. Крутяк

Не потратил время зря и получил свой заказ!

Владимир 7 января, 2023 год
Доволен покупкой. В целом цены понравились. Ассортимент большой, доствка оперативная. Заранее договорились о времени. Не потратил время зря и получил свой заказ!

Хорошее качество по доступной цене

Алексеев А. 4 января, 2023 год
Вежливое общение, отличная консультация. Доставка была очень оперативная. С новым годом вас, спасибо за работу!

Покупка прошла успешно

Андрей 30 декабря, 2022 год
Покупкой я доволен очень. Доставка за 2 дня, оплата картой. Еще у них есть курьер, тоже удобно. Рекомендую, правда хороший магазин.

Хорошая ответственная компания

Ихьянова 29 декабря, 2022 год
Ну лично я довольна полностью обслуживанием. Быстрая доставка и доступные цены. Рекомендую, хорошая ответственная компания.

буду еще обращаться!

Antoha 25 декабря, 2022 год
Успел получить свой заказ до Нового года, чему очень рад. Обслуживание здесь очень вежливое, настоящие специалисты. Конечно же буду еще обращаться!

Авто товары здесь очень качественные и с гарантией

Алена 23 декабря, 2022 год
Для меня все отлично. В принципе тут большой ассортимент, можно найти практически все. Доставка оперативная, без нареканий к работе. Ставлю 5 баллов. И самое главное - авто товары здесь очень качественные и с гарантией.

Я доволен

Макаров 18 декабря, 2022 год
Выбор правда очень большой и возможна оперативная доставка на дом. Расположение в принципе удобное, можно было и самому заехать. В целом я доволен покупкой.

отлично

Влада 17 декабря, 2022 год
Первый раз здесь покупала, все шикарно. И ассортимент большой и цены довольно выгодные. Довольна покупкой на все 100%

Самое лучшее впечатление о компании

Марина 10 декабря, 2022 год
Все хорошо! Доступные цены, реально большой выбор. Отличный персонал, вежливо общаются. Покупка прошла отлично.

Без замечаний к работе

Mxo 8 декабря, 2022 год
Удобная доставка для клиента
Большой выбор
Приятный персонал
Можно найти все для авто в одном месте
Круто!

Я в восторге!

Ксюша 3 декабря, 2022 год
Замечательная, оперативная работа. Заказ доставили за пару дней и как то раз я уже сама к ним заезжала после работы. В принципе удобное расположение, качество товаров хорошее. И могут проконсультировать по любому вопросу =)

Буду сама еще покупать

Ксюша Е. 2 декабря, 2022 год
Отличный сервис, быстрая доставка и подготовка заказа в целом. Вежливый персонал, отлично разбираются, по всем вопросам можно обращаться. Однозначно рекомендую, буду сама еще покупать у них.

Самая удачная моя покупка в автомагазине

Альбина 26 ноября, 2022 год
Самая удачная моя покупка в автомагазине. Отличный выбор, консультация, оплата удобная.

Грмотная работа

Беспалов 23 ноября, 2022 год
Хорошо организована работа, доставка быстрая и удобная. Специалисты здесь вежливые, грамотные, отлично разбираются в ассортименте!

Обращаюсь не первый раз

Щербаков А. 19 ноября, 2022 год
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз, быстро, качественно, надёжно. Плюс гарантия на покупку. Рекомендую.

Прекрасно организована работа!

Диана Г. 18 ноября, 2022 год
Отличные специалисты, большой выбор, доступные цены. Могут доставить в удобное время. Прекрасно организована работа!

Пять звёзд с плюсом

Варвара 12 ноября, 2022 год
Пять звёзд с плюсом. Никакой суеты, никаких очередей, приехала и забрала заказ в удоное время. Грамотный и очень акуратный персонал.

Забрал заказ на следующий день

Самсонов Денис 8 ноября, 2022 год
Компания отличная, молодцы. Справились замечательно с моим заказом, забрал уже на следующий день в удобное время.

Остался доволен

Тельман 4 ноября, 2022 год
Качество отличное. Сроки работы с учётом летнего ажиотажа приемлемые были, как и цены. Рекомендую к обращению!

Pro100Kolesa

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130