Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Оцените Pro100Kolesa

Как всегда отлично сработали

Федотов 2 ноября, 2022 год
Как всегда отлично сработали. Заехал, забрал заказ, уехал. Оперативно, качественно, без лишних вопросов.

5 звезд

Маслов 28 октября, 2022 год
Благодарю вас за оперативность, в день заказа смог его забрать сразу. Нужно было масло, здесь было по самой выгодной цене.
Здо-ро-во!

Увидел только плюсы

Зимин 27 октября, 2022 год
Оперативно, качественно, доступная цена. Удобное расположение компании в Екб, заехал когда было удобно, в наличии много всего для машины.

Рекомендую обращаться только сюда

Вероника К. 23 октября, 2022 год
Отличный сервис, грамотные мастера. Запчасти почти в наличии были, забрала в удобное время. Расположение удобное, никаких проблем.

Все сделано для комфорта клиента

Даниил 22 октября, 2022 год
Замечательный клиентоориентированный сервис. Удобный сайт, где можно посмотреть всю информацию. Доставка оперативная, также можно забрать самостоятельно в удобное время. Круто!

Оценка "отлично"

Васёк 15 октября, 2022 год
Спасибо парням! Все починили, все объяснили! Доволен сервисом! Спасибо! )))

Самая выгодная цена

Игнатьев Геннадий 14 октября, 2022 год
Оперативная доставка по Екатеринбургу, пакетики для шин в подарок.
И также хочу отметить большой ассортимент и реально выгодные цены.

Работают отлично!

Кирилл Федосеев 7 октября, 2022 год
Сработали качественно, оперативно. Выбор здесь большой, могут проконсультировать по любому вопросу. Доставляют заказ быстро. Остался доволен покупкой!

5 - без лишний раздумий

Игорь 6 октября, 2022 год
Переобувался здесь, очень хороший сервис. Мастер сделал работу оперативно, резину кстати я здесь покупал. Качество огонь! Сам мастер молодец

Отличный выбор

Барашилов 5 октября, 2022 год
Рекомендую компанию, настоящие профи. Ассортимент большой, помогли мне с выбором, проконсультировали. Огромное спасибо, вернусь еще за покупками!

Быстрая и качественная работа

Наталья Д. 23 сентября, 2022 год
Грамотные специалисты выполняют свою работу на 100%. Удобно, что недостающие запчасти у них есть в наличии. Обращаюсь только к ним.

Замечательная работа

Евгений 22 сентября, 2022 год
К доставке нет никаких замечаний, очень оперативно все сделали. Нужный товар был в наличии, доволен покупкой.

Ок

Юрий 16 сентября, 2022 год
Обслуживание оцениваю на 5+. Отлично сработали, доставили удобно для меня. Проконсультировали, приятно пообщались. Ассортимент у них здесь правда огромный!

Спасибо за заботу

Валентина Попова 13 сентября, 2022 год
Замечательное обслуживание, отношение к клиентам тоже на высоте! Большой ассортимент, цены отличные. Все ок!

просто спасибо

Дорофеева 10 сентября, 2022 год
Компания отличная, с большим выбором шин, дисков и также могут помочь с выбором других товаров для авто. Можно оформить доставку или забрать самостоятельно.

Достаточно хорошо

olgalarear 7 сентября, 2022 год
Большой выбор как и заявлено. Вежливые, профессиональные специалисты. Гарантия на покупку, отличное качество...в принципе только плюсы.

Отличная работа

Савченко А. 3 сентября, 2022 год
Шикарный выбор автотоваров. Доставка в короткие сроки, гарантия. По оплате все продумано. Хорошая компания!

Как всегда хорошее впечатление от покупки

Радион 1 сентября, 2022 год
Покупаю у них много лет, ранее ребята работали в другой фирме, на рынке более 7 лет. Качество всегда на отлично.

Рекомендую компанию

Гуляев И. 25 августа, 2022 год
К качеству купленных шин нет никаких вопросов, резина свежая! И есть гарантия на покупку даже. Обслуживание очень хорошее

Без замечаний

Виталина Власова 23 августа, 2022 год
По доставке все четко, ассортимент большой. Выгодные предложения, консультация, также есть гарантия на покупку.

Без замечаний к работе

Павлова Ирина 19 августа, 2022 год
Договорилась на удобное время. Подьехала, оформили покупку быстро и качественно. Также понравился здесь ассортимент большой!

Без замечаний, все хорошо

Зарина 18 августа, 2022 год
Спасибо, все отлично с доставкой и ассортиментом. Персонал хороший здесь, помогают с выбором и оплатой. Спасибо вам!

Доволен покупкой

Удобная доставка
Гарантия, чек

Хорошее впечатление

Санёк 10 августа, 2022 год
Обслуживание очень хорошее. Доставка за считанные дни, оплатить можно при получении. Отличная работа, буду снова здесь покупать =))

Все хорошо

Артем 3 августа, 2022 год
Классно организована работа. Доставка за пару дней, оплатить можно было как удобно. Дополнительно проконсультировали при получении.

Отлично

zhuravlevamari1987 1 августа, 2022 год
Большой выбор шин и дисков, можно заказать вообще любые, много всего в наличии. Доставили в итоге очень быстро. Большое спасибо, специалисты у вас хорошо консультируют по всем вопросам + дали скидку на шиномонтаж.

5+ ребятам

Тим Долгов 31 июля, 2022 год
Ребята работаю качественно, ценник здесь самый выгодный. Забрать можно в любое удобное время.

Все здорово, спасибо!

Карина 30 июля, 2022 год
Отлично прошла покупка. Рада, что меня проконсультировали предварительно. Цена здесь была выгодная, купила то что нужно.

Покупаю только здесь

Ростислав 28 июля, 2022 год
Хороший магазин с доброжелательным персоналом. Разумные цены на запчасти, да и вообще на все автотовары!

Большой выбор - это самое главное

Сергей Власов 26 июля, 2022 год
Большой выбор шин и дисков.
Быстрый и качественный шиномонтаж.
Отзывчивый персонал, рекомендую!

Pro100Kolesa

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130