Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Оцените Pro100Kolesa

Богданов Вадим 16 сентября, 2023 год
Профессионалы, знают свое дело, и запчасти можно у них приобрести. Шины и диски по приятным ценам, довольно быстро могут доставить. Жирный плюс компании за работу!

Хороший ассортимент, цены, специалисты профи

Андрей Андрей 15 сентября, 2023 год
Рекомендую Простоколеса, отлично справились с заказом. Доставили быстро, специалисты что надо. И ассортимент постоянно обновляется.

Покупка прошла на 5 звезд

Трофимова 7 сентября, 2023 год
Пожалуй самый большой выбор в магазине какой я только видела. Очень хорошее качество, цены и гарантия. Вообще приятно было к ним обращаться. Покупка прошла на 5 звезд

В целом все отлично

Майя Сафонова 6 сентября, 2023 год
В целом все отлично. Классный ассортимент, быстрая доставка, хорошее качество. Все необходимое здесь все всегда нахожу. Мне нравится!

Удобно было делать заказ, хорошее качество

Арина 2 сентября, 2023 год
Рекомендую вашу компанию, отличная работа. Доставка очень оперативная, хорошее качество. Хорошее впечатление от специалистов, разбираются замечательно. Лайк!

Хорошая работа

Кириллова 30 августа, 2023 год
Все супер! Вежливое обслуживание, большой ассортимент, вежливые специалисты. Не обманули, продали то что нужно было. Цены кстати супер, сравнивая с другими магазинами

Профи своего дела

Федор 27 августа, 2023 год
Настоящие профи! Обращаюсь не первый раз, все нравится. Удобный график работы, привезли когда МНЕ было удобно. По ассортименту всегда все супер, обновляется регулярно.

Отличный сервис

Руслан Кононов 25 августа, 2023 год
Не первый раз покупаю здесь, обслуживание всегда на 5 баллов. Доставка удобная, хорошее качество, интересуются когда удобнее заказ получить. Отличная компания, без сомнений!

остался полностью доволен

Артем Анисимов 19 августа, 2023 год
остался полностью доволен работой магазина. ребята молодцы, бодро работают. заказ доставили за пару дней буквально и в удобное время. качество всегда топ. буду друзьям вас советовать!

Оригинал и быстрая доставка

Артем Князев 18 августа, 2023 год
Классный выбор шин и дисков, доставка быстрая и удобная. Есть доставка кстати по всей России, отправляют быстро. Спасибо вам, товары оригинальные.

Приятная компания

Алия Котышева 10 августа, 2023 год
Классный выбор, есть удобная доставка, по ценам сориентировали сразу. Доставка удобная, заранее согласовали. Приятная компания, мне все очень понравилось

Можно покупать

Федор Цветков 7 августа, 2023 год
Компания меня прям очень хорошая. Доставка оперативная, большой ассортимент, цены на любой вкус. Консультация, подбор, все есть. К качеству никогда вопросов не было.

Приятный персонал и быстрая доставка

Сергей Никифоров 5 августа, 2023 год
Приятный персонал и быстрая доставка. Замечаний к покупке не имею. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе. По выбору здесь всегда все ок, есть из чего выбрать.

только здесь для авто покупаю все

Константин Жданов 3 августа, 2023 год
Могу смело рекомендовать магазин. Здесь и выбор всегда большой и по ценам супер. Сколько ни сравнивал, здесь все равно выгоднее выходит. В общем только здесь для авто покупаю все!

Все прекрасно!

Василий 28 июля, 2023 год
Хороший магазин, мне все понравилось.Самое главное все есть для авто и доставить быстро могут. Все прекрасно!

Здорово все

Юлия 27 июля, 2023 год
Отличный выбор, доставка удобная, учли все мои пожелания. Качество товаров супер, гарантия есть. Консультация тоже по всем вопросам. Приятно было к вам обращаться!

Быстро и надежно

Киря 21 июля, 2023 год
Приятное обслуживание, быстрая доставка, качество просто отличное. Цены ниже чем у конкурентов, есть гарантия на покупку. Не первый раз покупаю и продолжу здесь покупать.

Буду вас рекомендовать

Лев 19 июля, 2023 год
Магазин хороший, сотрудники адекватные, профессионалы, с опытом, вежливые, хорошо обслужили. Цены очень приятные, по сравнению с другими автомагазинами ;) Всем друзьям буду вас рекомендовать

Остаюсь доволен

Артем Суханов 16 июля, 2023 год
Правда оперативно работают, вежливые ребята. Ассортимент большой, хорошее качество, проблем с покупкой никогда не было. Обращаюсь к ним периодически, все устраивает.

Только положительные эмоции!

Уварова 15 июля, 2023 год
По телефону меня отлично проконсультировали по наличию, подсказали по ценам. Сформировали заказ и доставили бесплатно на следующий день по удобному адресу. Только положительные эмоции от покупки.

Я рекомендую

Алиса Луневич 9 июля, 2023 год
Спасибо за помощь в выборе, с доставкой проблем не было. Привезли на нужный адрес, все верно по времени. Качеством я довольна, стоимость намного приятнее, чем в других магазинах. Супер!

От-ли-чно

Туров Василий 8 июля, 2023 год
Покупка прошла удачно. Доставка быстрая, качество хорошее. Специалисты супер, знают что лучше купить,посоветовали то что нужно.

Все ок

Камбур Майя 30 июня, 2023 год
Все окей с заказом. Нашла то что нужно было в наличии, удобная была доставка. По качеству вопросов у меня нет. Персонал внимательный и вежливый.

Оправдали ожидания полностью

Вячеслав 23 июня, 2023 год
Работу оцениваю на "отлично". Доставка оперативная, хорошее качество. Есть гарантия, большой выбор. Специалисты открыты к общению и готовы были помочь.

Отношение к клиентам внимательное

Стас 21 июня, 2023 год
Подсказали все четко что лучше взять, какие запчасти есть в наличии. По ценам тоже сориентировали сразу, в разы выгоднее чем в других магазинах.

В целом замечаний не имею

Илья Залесский 17 июня, 2023 год
Грамотный сервис, вежливое общение. Персонал приятный, все знают, расскажут/покажут. Доставляют в самое ближайшее время или самим можно забрать. По качеству шин/дисков вопросов нет.

Обслуживание отличное, заслужили полностью 5 звезд

alkuzminj51 16 июня, 2023 год
Хороший сервис, быстрая доставка, в целом ассортимент большой. Привезли вовремя, качество хорошее. Ребята, спасибо вам большое!

Только положительные впечатления

Алина 9 июня, 2023 год
В целом впечатление от компании просто супер. И доставили удобно и качество хорошее. Гарантию предоставляют на покупку, цены приятные и выгодные. С удовольствием буду еще здесь покупать.

Качество по умеренным ценам

Robert 7 июня, 2023 год
Хороший магазин с большим выбором. Впечатление отличное от покупки, доставили оперативно и в удобное время. Благодарю! Персонал вежливый и грамотный кстати

Магазин очень хороший

Сюзана 4 июня, 2023 год
Пишу положительный отзыв, действительно все понравилось. Ассортимент большой, удобная доставка, приятный персонал, подстроились когда мне было удобно и доставили заказ. Однозначно оценка 5

Pro100Kolesa

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130