Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Оцените Pro100Kolesa

Ребята, спасибо огромное

Романов Алексей четверг, 21 марта
Классный ассортимент и цены. Хороший вариант всегда найдется, шины на любой бюджет и сезон. Консультанты работают оперативно, подробно рассказали про шины и подобрали хороший вариант.

К лету готов!

Каспар среда, 20 марта
Хочу поблагодарить компанию за оперативное обслуживание и выбор тут порадовал. Оформил заказ на шины, забрал в удобное время. К лету готов!

Нашел недорогую резину на лето

Василий Хвостовский воскресенье, 17 марта
Искал недорогую резину на лето, нашел хорошие Сайлун. Вроде проверенный бренд, а главное по цене меня полностью устроил. Там же планирую и ставить, дали скидку на шиномонтаж.

Да все отлично

Ильхам суббота, 16 марта
Все сделали быстро и профессионально, а подбор летних шин прошел оперативно, приятно и легко. Благодарю, уже готов к сезону. Сами сотрудники профи, вежливые.

Прекрасный сервис

Илья среда, 6 марта
Все супер с ассортиментом и ценами. Приобретаю тут постоянно колеса, наверно года 3-4 уже. Персонал всегда подскажет и поможет в выборе, менеджеры на высоте. Выбираю только вас!

Продолжайте в том же духе

Бирюкова Ангелина вторник, 5 марта
Рекомендую магазин по ассортименту и ценам. Каждый раз, когда смотрю у них - всегда выгоднее выходит. Заезжаю в удобное время и забираю заказ. Ну круто же! Продолжайте в том же духе

Рекомендую вас

Василий среда, 28 февраля
Цены огонь
Быстрое обслуживание, подготовка заказа
Большой выбор
Качество хорошее, шины не первый раз тут покупаю

Вадим вторник, 27 февраля
Удобный график работы. Отличный ассортимент, цены норм, гарантия есть. Буду теперь только сюда обращаться, покупка замечательно прошла.

Доставка в срок и в оговоренное время

Краевич Тимур 24 февраля, 2024 год
Удобно очень было заказывать. Покупал тут зимнюю резину. По всем вопросам проконсультировали, все рассказали подробно. Полностью доволен качеством и результатом. Хорошие шины и по выгодно мне вышли.

Подобрали шины хорошие и недорогие.

Эмма 19 февраля, 2024 год
Быстро и качественно. Приятное отношение к каждому покупателю. Персонал профессионально оценивает и предлагает лучшие варианты покупки. Подобрали шины хорошие и недорогие.

Лучшее соотношение цены и качества

Антон 17 февраля, 2024 год
Очень легко было сделать заказ, доставили быстро. Хорошее качество, только оригиналы продают. Никаких очередей, приехал - забрал заказ в удобное время, его быстро подготовили для меня. Минусов не увидел.

Классное место, где можно купить качественные шины

Эдвард 16 февраля, 2024 год
Самый крутой выбор шин и дисков, доставка быстрая. Хорошие специалисты, проконсультировали по ценам и что лучше взять. Конечно же рекомендую!

Круто!

James 10 февраля, 2024 год
Слаженная работа компании и хорошее качество. Шины, диски покупаю только здесь, друзьям тоже советую. Хорошее качество всегда и выгодные цены.

Хорошее место

Гена Елагин 10 февраля, 2024 год
В целом хороший магазин. Летом покупал шины, качество отличное, весь сезон проездил. Перед зимой тоже тут закупался, нашел сразу то что нужно в наличии. Ассортимент отличный!

Заказывал тут и шины и колеса - все отлично!

Прохоров 4 февраля, 2024 год
Всем добрый день. Отлично сработали по моему заказу, доставили в оговоренный срок. Оплатить можно при получении у них. Заказывал тут и шины и колеса - все отлично! Цены очень даже приемлемые

К качеству нет замечаний. Грамотно организована работа!

Виолетта 3 февраля, 2024 год
Забрать можно в магазине заказ в удобное время. Ассортимент у них реально большой, и зимние и летние шины тут покупала. К качеству нет замечаний. Грамотно организована работа!

Магазин без нареканий

Горин Антон 27 января, 2024 год
Заказывал здесь уже и летние и зимние колеса - качество меня полностью устраивает. Доставка быстрая, самовывоз есть. Ассортимент большой у них, на любой бюджет найти можно. Рекомендую, в общем.

10 из 10, молодцы

Миха 25 января, 2024 год
Благодарю за хорошее качество и отличный ассортимент. Легко можно найти хорошие шины, диски и по цене доступной. Комплект тут покупал перед этой зимой, качество меня устроило более чем.

лайк

Кирилл 18 января, 2024 год
Компания супер. Приехал и сразу нашел хорошие шины, при чем по цене адекватной. Сотрудники понравились, не навязывали лишние покупки.

Забрал в удобное время, цена отличная

Даниил 17 января, 2024 год
Приятно удивил магазин большим выбором и приятными ценами. Друг посоветовал у вас посмотреть шины зимние. Практически сразу нашел подходящий комплект и по выгодной цене.

Хороший магазин, специалисты грамотные

Грабчук Владимир 13 января, 2024 год
Постоянно здесь покупаю, очень нравится качество и ассортимент. С удовольствием рекомендую друзьям, знаю что не подведут. Специалисты к тому же хорошие. В целом конечно же рекомендую!

Шины топ, ассортимент огромный.

Melinda 12 января, 2024 год
По выбору отлично здесь и по ценам тоже. Забрала заказ, когда мне было удобно. Оплатить можно как угодно, тоже все для покупателя придумано. Шины топ, ассортимент огромный.

Шинами довольны

Лена 5 января, 2024 год
Заехали, забрали шины когда было время. Режим работы удобный, легко нашли магазин. Дополнительно нас проконсультировали специалисты. Шинами довольны, думали намного дороже выйдет. С новым годом!

Рекомендую только вас

Константин Архипов 4 января, 2024 год
Замечательно все с качеством и с ценами. Доставить могут в самое удобное время. Ассортимент очень большой, подскажут, расскажут. Все честно, хороший магазин!

продолжайте в том же духе!

Валентин 29 декабря, 2023 год
впервые обратился к ребятам, т.к. в моей шинке очень поднялись цены а мне как раз нужны были шины недорогие на этот сезон. вообще без проблем нашел тут хороший вариант, забрал когда удобно было.
обслуживание супер, общение супер, молодцы, продолжайте в том же духе!

Магазин конечно же отличный

Егор Цветков 28 декабря, 2023 год
Забрал заказ быстро, когда мне было удобно. Успел до самых декабрьских пробок, чему я очень рад. Стоимость на нужные товары здесь была самая выгодная и сразу можно было забрать. Специалисты хорошие, буду вас советовать знакомым =)

Нашел то что нужно

Michael 23 декабря, 2023 год
Ассортимент приятно удивил, действительно много всего в наличии. Доставляют быстро, самовывоз также есть удобный. Сайт понятный, для заказа даже можно просто позвонить. Комплект шин купил очень качественный!

Молодцы

Вероника Фуфарева 22 декабря, 2023 год
Однозначно мне нравится ассортимент, цены, доставка есть. Сайт продумано сделан для заказа, цены/наличие все понятно сразу. Доступно, удобно все, спасибо!

Однозначный лайк

Лидия 15 декабря, 2023 год
Магазин понравился, сотрудники адекватные, профессионалы. Ассортимент у них большой, подобрали шины зимние, как раз уложилась в бюджет. Даже муж похвалил выбор, поэтому рекомендую компанию =)

Отличный сервис

Савельева Надежда 12 декабря, 2023 год
Отличный сервис, приветливый коллектив, особенно менеджер Александр, подобрал хорошие шины, очень благодарна ему! Сложно было самостоятельно выбирать, т.к. до этого покупал мне бывший муж :D

Pro100Kolesa

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130