Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Оцените Pro100Kolesa

продолжайте в том же духе!

Валентин 29 декабря, 2023 год
впервые обратился к ребятам, т.к. в моей шинке очень поднялись цены а мне как раз нужны были шины недорогие на этот сезон. вообще без проблем нашел тут хороший вариант, забрал когда удобно было.
обслуживание супер, общение супер, молодцы, продолжайте в том же духе!

Магазин конечно же отличный

Егор Цветков 28 декабря, 2023 год
Забрал заказ быстро, когда мне было удобно. Успел до самых декабрьских пробок, чему я очень рад. Стоимость на нужные товары здесь была самая выгодная и сразу можно было забрать. Специалисты хорошие, буду вас советовать знакомым =)

Нашел то что нужно

Michael 23 декабря, 2023 год
Ассортимент приятно удивил, действительно много всего в наличии. Доставляют быстро, самовывоз также есть удобный. Сайт понятный, для заказа даже можно просто позвонить. Комплект шин купил очень качественный!

Молодцы

Вероника Фуфарева 22 декабря, 2023 год
Однозначно мне нравится ассортимент, цены, доставка есть. Сайт продумано сделан для заказа, цены/наличие все понятно сразу. Доступно, удобно все, спасибо!

Однозначный лайк

Лидия 15 декабря, 2023 год
Магазин понравился, сотрудники адекватные, профессионалы. Ассортимент у них большой, подобрали шины зимние, как раз уложилась в бюджет. Даже муж похвалил выбор, поэтому рекомендую компанию =)

Отличный сервис

Савельева Надежда 12 декабря, 2023 год
Отличный сервис, приветливый коллектив, особенно менеджер Александр, подобрал хорошие шины, очень благодарна ему! Сложно было самостоятельно выбирать, т.к. до этого покупал мне бывший муж :D

Еще раз благодарю за вашу работу.

Давыдов Дмитрий 10 декабря, 2023 год
Доставка за 1 день, хорошее качество, гарантия, удобная оплата. На сайте предоставлена вся информация, можно почитать и самому шины найти. Доп. товары для авто тоже есть.

Очень хорошее место

Уварова 9 декабря, 2023 год
Магазин хороший, без сомнений. Уже не первый раз покупаю здесь резину, доставляют быстро. Подсказали, рассказали что лучше взять, да и вообще всегда консультируют по всем вопросам. Ассортимент у них огромный.

Обращусь еще при необходимости

Афанасьева 29 ноября, 2023 год
Все хорошо с работой компании, доставили быстро, организовано все отлично. Ассортимент у них большой, так что понадобилась помощь по выбору. Мне все понравилось, ребята молодцы, обращусь еще при необходимости.

Покупаю не первый раз

Эльвира Кудрявцева 28 ноября, 2023 год
Большой выбор шин и дисков, приятные цены, удобная доставка, всегда готовы помочь с выбором. Покупаю уже не первый комплект шин и дисков у этой компании.

В целом все хорошо

Марго 22 ноября, 2023 год
Недорогие и качественные шины есть, диски тоже можно найти приятные по цене. Дают скидки на шиномонтаж при покупке у них. Гарантия 1 год. Оплатить как удобно можно. Замечательно!

Все быстро

Артур Шаров 21 ноября, 2023 год
Доволен заказом. Шины топ, свежие, новые. Еще и забрал когда удобно было. В целом ассортимент большой, стоимость товаров тоже устроила.

Хороший магазин без сомнений

Nikita 17 ноября, 2023 год
Как всегда самые выгодные цены, удобная доставка, хотя заказывал из другого города. Пришло все быстро, хорошо упаковано. Рекомендую!

Покупаю не первый раз, устраивает все

Михаил Мироевский 15 ноября, 2023 год
Большой выбор шин, дисков, цены доступные. Есть доставка курьером или самовывоз. Работают быстро и четко, без задержек. Специалисты вежливые. Всем спасибо!

Привезли даже быстрее

Лешан Надя 8 ноября, 2023 год
Четвертый раз здесь покупаю уже. Как всегда доставка быстрая и сообщают заранее. Товары хорошего качества, оригинальное все доставляют. Выгодные цены, есть с чем сравнить)))

Отличное впечатление от покупки

Консультация по всем вопросам
Шиномонтаж со скидкой

Благодарю за помощь

Владислав 4 ноября, 2023 год
Цены ниже чем у конкурентов, ассортимент очень большой, сайт отличный. Сделал заказ, привезли в нужный день. Есть оплата картой, все удобно сделано. Будем и дальше сотрудничать.

Я доволен

Игорь Лыткин 3 ноября, 2023 год
Очень хорошая компания, приятно удивил ассортимент, привезти могут под заказ если чего-то нет. Хорошая вообще компания. Нашел по выгодной цене шины тут. Доволен!

Компании доверяю

Михаил 28 октября, 2023 год
Нареканий к работе не имею. Ответственная компания, успел у них переобуться перед сезоном, даже ждал не долго и по цене вышло норм.

Приятно здесь заказывать

Сорокина Лиана 24 октября, 2023 год
Большой выбор колес по доступным ценам. И качество обслуживания отличное, вежливо и оперативно. Даже никакой предоплаты не просили, доставили когда мне было удобно. Большое спасибо!

Хорошая компания

Мелания 20 октября, 2023 год
Быстро обработали и доставили мой заказ. По стоимости меня сразу сориентировали, согласовали доставку. Оплата удобная. Рекомендую компанию, молодцы!

Все устроило

Иван Максимов 18 октября, 2023 год
Впервые обратился в магазин по отзывам и мне все понравилось. Доставили удобно и достаточно быстро. Вышла покупка даже чуть дешевле, чем я ожидал. И выбор тут большой. Советую.

Удобно было у вас заказывать

Максим 13 октября, 2023 год
Правда все отлично, доставка быстрая и удобная, заранее согласовали время. Хорошее качество, есть гарантия, вообще очень понравился ассортимент. Рекомендую, правда все хорошо

Рекомендую компанию

Маргарита 12 октября, 2023 год
Довольно быстро доставили, качество хорошее. Ассортимент здесь правда большой, нашли то что нужно. Есть гарантия на покупку, можно доверять на 100%. Рекомендую компанию

Все супер, как всегда!

Нина Исаева 7 октября, 2023 год
Не первый раз к ним обращаюсь, всегда большой ассортимент и цены что надо! Доставить могут практически в любое время, заранее предупреждают. Ну и всегда тут все можно найти для авто.

Отлично, спасибо вам

Дима 6 октября, 2023 год
Достаточно большой выбор у них и цены что надо! Качество товаров отличное, можно найти все в одном месте и по цене супер. Доставляют удобно!

Все хорошо, отличный магазин

Марина 1 октября, 2023 год
Рекомендую компанию,очень хороший выбор и доставка удобная. Огромный ассортимент зимний, можно найти хорошие шины и качество что надо! Цена отличная, выгодно покупать здесь.

Удобно все

Василина 30 сентября, 2023 год
Все отлично, прям очень большой выбор и цены что надо. Качество товаров хорошее, можно зиму/лето купить и причем недорого. Доставляют очень быстро, я довольна! И кстати самостоятельно тоже можно забрать.

Просто все отлично

Миро Слава 22 сентября, 2023 год
Обратилась по рекомендации, в целом понравилась компания и реально быстро доставили. Ассортимент, выбор большой, нашла то что нужно. Рекомендую на все 100! Классный сервис

Не навязывали ничего!

МариЯ 21 сентября, 2023 год
Настоящие профи! Сразу подсказали что лучше взять и доставили к тому же удобно. И цены тоже сразу сообщили. Круто! С удовольствием еще обращусь, еще и не навязывали ничего

Pro100Kolesa

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130