Жидкая ваша птичка - Отзыв о Продукция компании «НАША ПТИЧКА»

От Гость, опубликован 2021-06-08 22:01:02

2.0
Гость 8 июня, 2021 год Не знаю, чем они пичкают птиц, но жидкости с мяса выделяется столько, что во время мясо не жарится, а варится. И это не жир, а водичка. А на секундочку, в магазине лоток почти 300р стоит(( За что, спрашивается..

Котова Альбина
22 июня, 2021 год
да ничем они не пичкают, если бы оно так было, от мяса бы разило за версту не то хлоркой, не то химией чистой, а на деле мясо ничем не пахнет как положено, я покупаю охлажденку, воды нет в помине
Гость
13 ноября, 2021 год
если покупаешь мороженную, то конечно вода уже снаружи льдиной, но платить то и за этот лед приходится в упаковке. И то что они туда вкалывают ни чем не пахнет никогда, да и мясо должно пахнуть мясом, а не пахнет ничем- это то самое и есть что обработано.
Оксана
29 декабря, 2021 год
Не оспаривайте, качественное свежее мясо, не будет иметь ярко выраженных ароматов, едва уловимых какой-то аромат, поэтому можно смело говорить, что свежее мясо не имеет запаха. А любой хим препарат будет иметь специфический запах, особенно при контакте с мясом, поэтому теории про накаченное мясо для Нашей Птички беспочвенны. Ко тому химия и на вкус влияет, а у них мясо как мясо

Продукция компании «НАША ПТИЧКА»

Продукты питания

Лидер Снек