Профильмет отзывы

Оцените Профильмет

Я в восторге

Владислав Л 21 ноября, 2022 год
Покупаю в этой компании нержавеющую сталь уже на протяжении года. Качество продукции полностью устраивает. Цены адекватные. Менеджер по телефону всегда готов проконсультировать.

Антон 12 ноября, 2022 год
Работаю прорабом в крупной строительной компании. Здесь заказываю материалы постоянно, поскольку соотношение цена качество отличное. Доставляют быстро, ассортимент разнообразный.

Достойная компания

Дмитрий 16 июня, 2022 год
Достойная на самом деле компания. Закупаемся арматурой только у них, потому как здесь и цены оптимальные, и есть арматуры различного диаметра. Доставляют кстати своевременно.

Хорошая компания

Олег 13 июня, 2022 год
Сотрудничаем с этой компанией уже не один год и отозваться о ней могу только в положительном ключе. К делу подходят ответственно, сроки поставок продукции не срывают, и качество всегда на 100%.

Часто заказываем здесь их продукцию

Александр 9 июня, 2022 год
От компании "Профильмет" только положительные эмоции. Часто заказываем здесь их продукцию. Радует качество товара, хорошие цены, быстрая доставка. Рекомендую компанию "Профильмет"!!!

Надёжное сотрудничество

Юрий 31 мая, 2022 год
При строительстве загородного дома заказывали в компании электросварные круглые и оцинкованные трубы под коммуникации. Рассчитали нам сами специалисты исходя из особенностей систем. Качество высокое и диаметр точно такой, как мы заказали. Своевременная доставка, мы уже закончили все работы и подключились. Надёжно и в долгосрочную перспективу. Благодарим за сотрудничество.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Профильмет

Игорь 30 мая, 2022 год
Уже не первый раз заказываю здесь профнастил. Мне нравится, что здесь всегда всё продаётся качественное, и по карману не бьёт стоимость товаров. Что касается сервиса, то доставляют всё своевременно.

Закупки проходят на отлично

Илья 25 мая, 2022 год
Мнение про Профильмет положительное. Закупаемся у них уже чуть более полугода, никаких проблем с качеством продаваемых товаров (метизы, трубы и др.) Цены адекватные, любые объемы не проблема.

Сотрудничеством довольны!

Александр Кузьмин 24 мая, 2022 год
Мы долго искали надежного поставщика металла, для нашей небольшой фирмы по изготовлению металлоконструкций. Обзвонили множество компаний, и это одна из первых, которая откликнулась и просчитала материал и предоставила коммерческое предложение. Менеджеры дали полную консультацию и помогли подобрать необходимый нам материал. Заказы выполняются быстро и в срок!

Сотрудничаем с этим поставщиком довольно успешно

Ярослав 23 мая, 2022 год
С компанией Профильмет работаем с начала прошлого 2021 года, когда наша строительная компания начала расширять спектр работы и потребовалось большое количество труб и метиза для наших объектов. Мне, как менеджеру со снабжения, повезло наткнуться на одной из выставок на продукцию Профильмета, связались с ними, нам предоставили каталог и цены, которые нас вполне устроили, особенно, с оглядкой на рост цен. Дедлайны...  Читать отзыв

Профильмет

Заводы