Производственная компания "Мегаполис" - pkmegapolis.ru отзывы

Оцените Производственная компания "Мегаполис" - pkmegapolis.ru

Отлично

Гость 8 сентября, 2022 год
Открыли небольшой ресторан и для удобства гостей решили установить парковочное оборудование. Обратились в производственную компанию «Мегаполис». Услугами был очень доволен, буду обращаться и в дальнейшем. Качество товаров отличное!

Рекомендуем всем!)

Дмитрий Дунков 9 августа, 2022 год
После первого обращения в компанию «Мегаполис» решили тоже оставить отзыв. Очень удобный сайт, здесь можно найти абсолютно всё необходимое для организации дорожного движения в любом месте (дорога, парковка, частный сектор). Рекомендуем всем!)

Хорошая компания

Павел 12 июля, 2022 год
ПК Мегаполис заинтересовал собственным производством, так что для организации ДД заказывали много позиций. Хочется отметить высокое качество лежачих полицейских и кабель-каналов. Видно, что прослужат еще долго. Цена гораздо ниже, чем в где-то еще.

Партнеры много лет.

Елена 7 июня, 2022 год
Наша компания является партнером ПК Мегаполис уже много лет. За все годы сотрудничества ни разу не было каких-то недомолвок или неприятных ситуаций. С коллективом приятно иметь дело! Спасибо за профессионализм!

Заказывал в ПК Мегаполис прошлой зимой противогололедный реагент.

Дмитрий Окунев 11 мая, 2022 год
Заказывал в ПК Мегаполис прошлой зимой противогололедный реагент. Тот самый случай, когда качество по демократичной цене. Остался довольным не только ценой, но и расходом упаковки

Остались довольны

Кирилл 14 апреля, 2022 год
С приходом зимы на улице стало скользко и небезопасно. Чтобы решить эту проблему, хотя бы во дворе нашего многоквартирного дома, мы с жителями заказали антигололёдные реагенты у ПК Мегаполис. Результатом остались довольны.

Устранили все эти проблемы.

Александр 17 марта, 2022 год
Как только в нашем дворе решили сделать парковку так начались проблемы никакой разметки нет. Поэтому мы заказали у производственной компании «Мегаполис» подходящее оснащение и устранили все эти проблемы.

Качественные дорожные знаки.

Игорь 15 февраля, 2022 год
Если и устанавливать дорожные знаки то только заказав их у производственной компании Мегаполис. Команда заслужила свою авторитетность. Сотрудничаю с компанией уже не один год и ещё ни разу не разочаровывался.

Компания «Мегаполис» очень выручила нас

Андрей Еремин 6 декабря, 2021 год
Как любые родители, мы с женой переживаем за безопасность детей на дороге. Компания «Мегаполис» очень выручила нас

Эффективно регулируем скорость проезжающих мимо заведения машин, устан

Тимофийчук Надежда 16 августа, 2021 год
Эффективно регулируем скорость проезжающих мимо заведения машин, установив лежачие полицейские. У нас много детей в заведении, поэтому важно, чтобы машины не летали – мало ли что. А в Мегаполисе купили отличные полицейские!

Производственная компания "Мегаполис" - pkmegapolis.ru

Производители