PromoPult отзывы

Оцените PromoPult

Реклама через promopult на wildberries

Тимофей воскресенье, 24 марта
Решил заняться интернет торговлей на Вайлдберриз. Здесь без продвижения товаров далеко не уедешь. Зарегался на promopult, создал автокомпанию, добавил туда свой магазин. В принципе всё просто и понятно. Результат не заставил себя долго ждать, через полтора месяца мой товар попал в топ 10, в своей категории, и выручка выросла на 45% где-то

Сделано просто и за это большой плюс!

Максим среда, 28 февраля
Сделано просто и за это большой плюс! У меня не было опыта использования подобных сервисов, покопался и все настроил сам. Инструментов для работы более чем достаточно, выбрали контекстную рекламу. Начали с небольшой суммы 5000, так как все-таки пользовался в первый раз. Но небольшой профит все же получил. На второй месяц уже вложились серьезнее по деньгам и настройки рекламы чуть подкрутили,...  Читать отзыв

Вроде все неплохо работает

Семён 23 февраля, 2024 год
Мне сейчас самое главное то, что я рекламой своего бизнеса занимаюсь сам и мне не нужно платить специалисту за эту работу (в прошлом был не самый удачный опыт) В этом сервисе сначала потестил несколько рекламных кампаний, уже спустя месяц на основе их результата пустил полноценную рекламу. Вроде все неплохо работает

Сервис нам помог

Давид 13 ноября, 2023 год
Привлекло то, что здесь SEO с гарантией и если бы не было профита, то нам бы вернули средства. Но по факту продвижение принесло хороший результат, трафик на сайте значительно вырос да и позиция в поисковой выдаче тоже поднялась, были на второй странице сейчас перешли на первую. Сервис рекомендую

Привыкаем еще, но все ОК

Василий 19 сентября, 2023 год
Платформа неплохая, еще привыкаем к дизайну и интерфейсу, но в целом - ОК. Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру, который помог настроить рекламу на первый месяц.

Перешли, нравится

Женя 24 августа, 2023 год
Удобный сервис. Искали платформу для переноса всех проектов в одно место. Выбрали по функционалу, здесь много маркетинговых инструментов. В агентстве освободились руки за счет автоматического подбора семантики, автопилота управления ставками и создания рекламных креативов. Креативы, конечно, потом вручную допиливаем, но все равно быстрее. Продвижение на WB не тестировали. SEO аудит и подсказки на высоте, можно взять специалиста с меньшим...  Читать отзыв

Все работает

Слава 14 августа, 2023 год
Уже больше года двигаем сайт с помощью этого сервиса. Результат не быстрый, но он есть. На момент старта домену было 3 года, за SEO не брались. Стартовали сразу с помощью этого сервиса, ничего другое не тестировали. Позиции улучшили сразу, но именно ощутимый результат от полугода. За год уже по многих запросам мы в ТОПе

Нормальный сервис для продвижения сайта

Синченко Олег 2 июля, 2023 год
Затеяли строительство интернет-магазина на отдельном домене. Вот с продвижением засада. Опереться на какую специализированную контору - не позволяют финансы. Вот начали работу с промопультом. Вполне нормально получается. Естественно, вкладываем время, напрягаем свои извилины. Но, похоже, оно того стоит. По ходу изучаем и сам маркетинг. В урезанном прикладном варианте, но вполне понятным становиться как рекламироваться в сети.

Хороший для начинающих сервис

Самсонов Анатолий 2 июня, 2023 год
В системе реализован добротный такой пошаговый механизм продвижения проектов в интернете. Естественно спокойной жизни не жди, если станешь сотрудничать с системой. Здесь все построено на использовании модулей и инструментов самими пользователями. То есть создатели системы сделали маркетинговые инструменты, опробовали их и предложили клиентам вместе с пакетом информационной поддержки. Только работай

Seo технологии неплохими инструментами представлены

Цикоровский Тёма 10 мая, 2023 год
Простота, легкость с которой можно освоить базовые приемы работы с инструментами маркетинга, все это неплохо мотивирует на то, чтобы въезжать в тему интернет-маркетинга без насилия над своим мозгом. Мне на коком-то этапе даже понравилось. Почувствовал себя на уровне снобов из из этих агентств, у которых все дорого и все непонятно как оно там все работает. Здесь я вижу за что...  Читать отзыв

Для бизнесмена полезная система

Савиновский Андрей 8 апреля, 2023 год
Отказались от привлечения людей из IT-контор для раскрутки своих проектов в интернете. Все теперь проводим через промопульт. Быть маркетологом оказывается совсем не так безумно как нам казалось. Идем, естественно, путем ограниченный рамками модулей и инструментов системы. Но с одной стороны - есть результат, а с другой - неважно, что есть масса непонятных явлений из мира интернет-рекламы. Но мы не страдаем...  Читать отзыв

Неплохо для маркетинга в интернете

Павлик 18 марта, 2023 год
Да уже тем нравиться, что весь бюджет практически расходуется на рекламу. Часть услуг, помощь в настройках модулей может быть осуществлена бесплатно. Можно оплачивать целиком кампанию, можно в рассрочку. Да и реклама может быть любой сложности - контекст, таргет, СЕО. Сумма в 3000 - совсем смешная. Рассчитан этот вариант на небогатых клиентов.

Веб-мастеру полезно для работы с сайтами

Моравкин Леша 11 февраля, 2023 год
Мы довольно агрессивно двигаем свою рекламу в социальных сетях. Считаем - самый оптимальный способ найти свою аудиторию на площадках сообществ. С промопультом стало легче работать. В наличии - объединение в одном аккаунте управление таргетинговой рекламой в разных соц-сетях. Не надо переключаться между разными рекламными кабинетами. Автоматизация позволяет внести несколько проектов, существенно экономится время.

Актуально для SEO-шника

Полюшкин Серж 18 января, 2023 год
Вполне нормально через эту платформу запускаться с рекламными кампаниями на тех же платформах Гугла и Яндекса. Хотя гугл сейчас проблемная платформа. Если покажется, что дороговато рекомендованные суммы, которые выставляет система, можно пройтись по настройкам и отключить лишние функции.

Для развития сайта полезно

Суконкин Виктор 22 ноября, 2022 год
После аудита сайта и правок, сделанные по результатам проверки, занялись контентом. Тексты были, что называется пустыми. Ни о чем. И главное - отсутствие SEO составляющей. Заказывали новые у специалистов системы. И заработало. Вычленили целевые страницы. Наполнили их всякими описаниями, разбавили ключами. Появился клиент. Нет. Он и раньше был. Но вот в количестве явно прибавил.

Для новичка приемлемо

Шура Собков 15 ноября, 2022 год
Только через промопульт мы смогли адекватно решить вопросы рекламирования своего ресурса в интернете. Как оказалось это можно сделать несколькими способами. Остановились на поисковом продвижении. Отчасти это связано с желанием улучшить свой сайт. То есть SEO-оптимизация для качественного взаимоотношения с клиентами, для привлечения трафика поисковиков.

Рекомендую для веб-мастеров

Шура Линев 14 ноября, 2022 год
Знаю систему давно. Более десяти лет. Занимаюсь созданием сайтов. Инструменты промопульта были неплохим подспорьем в решении SEO-задач. Сейчас перевел работы в рекламных сетях гугла и яндекса в аккаунт этой платформы. По многим параметрам - основным из которых является сбалансированность цены-качества-экономии времени, удобней конкурентов на порядок.

Хочешь нормально продвигать сайт, то это здесь получиться

Клюквин 6 ноября, 2022 год
Мы исследовали причину своих не очень удачных продаж в интернете. Оказалось что есть определенная доля негатива в информационном пространстве. И скорее всего, оно тормозит появление новых клиентов. На промопульте есть модуль СЕРМ, позволяющий управлять качеством репутацией в сети. Процесс непростой и небыстрый. Но стоит того. Негативные отзывы слишком много негатива несут для бизнеса.

Хороший для сеошника ресурс

Косицин Илья 31 октября, 2022 год
Нашему небольшому проекту (магазин) трудно конкурировать с сетевыми. Но все же удается держаться на плаву. Часть продаж осуществляем как интернет-магазин. На рекламу тратимся не столь много. Работаем через промопульт, потому и получается экономия. Наработали определенный опыт в настраивании контекстной рекламы. Регулярно читаем все гайды, которые публикуют спикеры системы. Поэтому вовремя реагируем на все новинки и изменения в способах рекламирования.

Для раскрутки сайта нормальный ресурс

Poshlinevski 15 октября, 2022 год
Одно время у меня было ложное представление, что запустив скрипт интернет-магазина и там все есть для его продвижения и удачных продаж. Но почитав, посмотрев спикеров промопульта огорчился своей наивности. Нет идеальных скриптов, безупречно работающих схем раскрутки. Все сам, своими ручками. Зарегистрировались и разбираемся куда двигаться. Благо система проста и предлагает варианты.

Удобно, недорого, прозрачно

Сергей Шалевицкий 12 октября, 2022 год
Очень даже хороша для человека который хочет рекламировать в интернете свой товар. Мне рекомендовали, особо упирая на то, что я только начинаю свой бизнес. Что денег на раскрутку через специализированные агентства у меня не скоро появятся. Поэтому вот альтернатива - автоматизированная система, работать на которой можно с самыми скромными вложениями в несколько тысяч рублей.

Доступность для простых пользователей нравиться

Стас Куличин 7 октября, 2022 год
Наверное нет ни одного человека, занимающегося рекламой в интернете, который не знал бы этот ресурс. Полезен как для новичков, так и профессионалов. Для первых возможностью научиться самостоятельному ведению рекламных кампаний. Есть нормальные обучающие курсы. Для других - бесплатные парсеры, инструменты для повседневной работы. С ними легко и просто работать.

Автоматизация нравиться

Плоскин Коля 30 сентября, 2022 год
Предпочитаю автоматизированные системы. Ручные настройки настолько съедают рабочее время, что не результат не окупается. Тем более что современное сообщество перегружено информацией. О качестве как-то мало задумываются. С этой системой постоянно мониторю развитие сайтов конкурентов. Парсю ключевики для обновления семантики ресурса. И рекламные кампании в контексте удобно здесь запускать - единый кабинет, единые финансы. Нормально так.

Дешевле и проше чем в агенствах

Артем Кирьяновский 23 сентября, 2022 год
В сравнении с агентствами в освоении попроще, и дешевле. И несомненное достоинство - самому клиенту позволительно осваивать инструменты, планировать маркетинговые мероприятия. И чтобы пользователь что-то понимал, создана уникальная информационная база с обучающими курсами, с подсказками по каждому инструменту. Этого нет у агентств. Берут деньги - выдают результат. А адекватен ли этот результат потраченным деньгам? Вопрос...

Легко освоить, много инфы

Ликепелов 18 сентября, 2022 год
Давно уже сотрудничаем с системой. Самостоятельно настраиваем модули, подбираем инструменты под соответствующие операции. Это легко получается благодаря многочисленным гайдам, инструкциям, советам от разработчиков платформы. Возникают вопросы - не стесняемся задавать их техподдержке. Все достаточно корректно.

Для новичков в рекламном деле полезный

Коля Громов 10 сентября, 2022 год
Когда читали бесплатные материалы системы, мы понимали, что даже запустив проект нас не бросят сам на сам в случае каких-либо форс-мажорных обстоятельств. И эта помощь бесплатная. Мы зарегистрировались. Работать в аккаунте платформы удобно. Единый кабинет для любых рекламных кампаний, автоматизированные инструменты, нет комиссии при оплате услуг системы. Нравиться.

С контекстом можно работать

Игорь Пронько 30 августа, 2022 год
С контекстом работаю через модуль промопульта. Отмечаю привлекательные стороны - автоматизация маркетинговых инструментов. А это новый уровень работы с рекламой. Экономия средств, экономия времени. В итоге - приличный охват пользователей из поиска за вполне доступную цену. Качественная обратная волна в виде анализа полученных результатов и легкая коррекция настроек.

Если продвигать сайт, то ресурс полезен

Никодимов 8 августа, 2022 год
Совсем поменялось мое представление о том, как продвигать свой сайт после знакомства с идеологией промопульта. Ранее казалось, что все эти знания, умения удел незначительной прослойки высоколобых спецов. Но походив по ресурсу в гостевом режиме, пришел к выводу - ничего сложного нет. Весь механизм продвижения это работы с соответствующими инструментами. Разобраться как они работают несложно. Тем более - много подсказок.

Не принесли результата

Дарья Королева 5 июля, 2022 год
У фирмы явные проблемы со специалистами, сначала заполнили проект, в которым были пункты, от которых я в начале отказалсь, затем когда началася сам процесс все менялось и в том числе ресурсы размещения, об этом не сообщалось, по итоге игра не стоит свечь, сотрудничество мне не понравилсь, не один из пунктов проекта не был выполнен, а те, которые выполнились не принесли...  Читать отзыв

Для продвижения сайта нормальный набор инструментов

Кислицкий Антон 5 июля, 2022 год
С какого-то времени стали использовать услуги системы для наполнения сайта новыми статьями. Используя модуль, решаем несколько задач одновременно. Качественно повышается привлекательность для клиента по низкочастотным запросам. Своевременно информируем поисковики об обновлении ресурса. Сайт развивается, улучшается внутренняя перелинковка, облегчается продвижение основных запросов проекта.

PromoPult

PromoPult