PromoPult отзывы

Оцените PromoPult

Для продвижения в интернете хороший сервис

Сергей Симонов 13 июня, 2022 год
Воспользоваться системой для продвижения сайта может даже начинающий веб-мастер. Таким сам когда-то был. Полно разных инструкций по инструментам, по модулям платформы. Спикеры рассказывают как запустить и вести рекламные кампании. Как адаптировать свой ресурс к современным схемам поиска клиентов в интернете.

Продвижение ресурса неплохо получается

Шумарин Ингард 17 апреля, 2022 год
Промопульт позволяет продвигать наш проект в интернете в том режиме в котором желаем. Отслеживаются все позиции. Работа с сервисом обходится недорого. Можно контролировать позиции сайта по достаточно большому количеству запросов

Система для бизнеса вполне годная

Кольчужников 12 марта, 2022 год
Интересный модуль SEO на ресурсе promopult. Это инструменты для улучшения качества сайта и поискового продвижения. Неплохая информационная поддержка. Чек-листы, подсказки. Прозрачная отчетность и рекомендации от менеджеров системы. Гарантии. Возможность оплаты услуг в рассрочку.

Доступно, просто, недорого

Пирожковский 20 февраля, 2022 год
Работал на нескольких платформах. Rookee, Sape. Но пришел на промопульт. Понравилось - широких спектр услуг. Не только работа со ссылками. Но и полноценная рекламная кампания на площадках поисковых систем. Возможность выстраивать разумный механизм привлечения клиента из социальных сетей. При этом понятный, лояльный к клиенту интерфейс ресурса.

Нормальный сервис по нынешним стремным временам

Пирожков Гена 10 февраля, 2022 год
Все дорожает. И услуги IT-специалистов растут. А с бизнесом все сложнее выживать в наши коронавирусные времена. Переносим свои рекламные кампании в промопульт. Все же соотношение цена - качество здесь получше, чем при других вариантах. Включая фрилансеров. Придется самим разбираться как все тут работает. Но похоже не так все и страшно. Есть опыт друзей, уже год работающих с системой, и вполне...  Читать отзыв

НЕ СОВЕТУЮ

Артём 4 февраля, 2022 год
Покупка ссылок = покупка воздуха.
Деньги улетают в трубу за 6 месяца 0 эффекта и -18к
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокие цены на воздух

При продвижении сайта неплохой выбор

Prostikov 17 января, 2022 год
Нравиться аналитика от промопульта. Они используют самые разнообразные системы статистики, счетчики. Картина получается более полная и с меньшими ошибками. То есть рекламную кампанию проводишь качественней. Хотя это всего лишь часть большой работы по привлечению клиентов из интернета.

Для чайников в продвижении полезный сервис

Василий Пинкин 26 декабря, 2021 год
Когда затеваю контекстную рекламную кампанию, всегда штудирую гайды промопульта. У них полно интересных советов как проводить мероприятия. Особенно с учетом таких факторов как сезон, праздники. Всегда к месту, всегда полезно. Ну а то, что контекст веду с аккаунта системы, это и так очевидно - удобства единого кабинета для работы на разных площадках несомненны.

Легкая для освоения система

Милена 22 ноября, 2021 год
Когда начали делать сайт, было острое желание исследовать как это получается у конкурентов. Естественно для того, чтобы сделать свой сайт лучше. Инструмент промопульта по скачиванию информации с таких сайтов был очень кстати. Очень помог. Потом, уже выставив в сети свой ресурс, заказали аудит. Это позволило нам минимизировать наши затраты.

Профессиональные инструменты для сеошника

Скворцов 3 ноября, 2021 год
Таким количеством специальных инструментов, такими показателями при их использовании не каждая команда SEO может похвастаться. А уж то, что предлагают клиенту самому вести проекты продвижения, рекламные кампании, оптимизацию своих ресурсов нет ни у кого. По отдельности конечно можно где-то увидеть, пользоваться. Но вот так комплексно... Только здесь.

от поддержки сплошные отписки. Помощи ноль.

артемий 22 октября, 2021 год
Неплохой этот сервис был года 3 назад.
Сейчас - от поддержки сплошные отписки. Помощи ноль.
Заказывали у них настройку рекламы и вышли в минус, настраиваем сами.
Но деньги улетают непонятно куда. Разбираться с поддержкой возможности нет - отписки.И нежелание помогать. И это грустно.

А судя по тому, что негативные отзывы о платформе блокируются, есть о чем задуматься.
Повысьте пожалуйста клиентоориентированность, вы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. если разобраться, можно не...
Недостатки:
  1. деньги улетают непонятно куда. ...

Может быть как альтернатива IT-конторам

Алексей 13 сентября, 2021 год
Конечно надо вникнуть в концепт системы. Разобраться в настойках отдельных модулей. Ну и определиться в своих желаниях. Просто "сделайте мне красиво" - не пойдет. Я прошел путь от анализа состояния готовности к бизнесу сайта, до интеграции его контента с тематическими сообществами в социальных сетях. И конечно, разные формы поискового продвижения.

Полезный сервис для чайника

Володя 8 августа, 2021 год
Для нас видеоролики - реальный инструмент для продвижения наших идей. Поэтому правильной работой с уже созданным роликом уделяем соответствующее внимание. Регулярно сверяемся с рекомендациями промопульта по оптимизации и продвижению видео. Всегда информативные и полезные.

Нормальный сервис

Виктор Поселян 17 июля, 2021 год
Постоянно читаю блог промопульта. Все знания по теме маркетинга добываются посредством самообразования. Начиная оптимизацию своего проекта перечитал у них все по этому вопросу. Может поэтому все прошло легко и без особых потрясений. Хотя и запрашивали помощь персонального менеджера. Все же опыт конкретной работы это совсем иной уровень.

Вполне пристойная платформа

Виктор Петрович 13 июня, 2021 год
Для улучшения результатов рекламной кампании. используем Контекст+. Работа с этим модулем предполагает некой интеллектуальной готовности вникать в непростые процессы. Хотя самими работами занимаются специалисты по контенту от промопульта. Эта технология естественно увеличивает бюджет. При этом объем заказов увеличился на 30%.

Качественные инструменты для SEO

Никанор 24 мая, 2021 год
Мне посоветовали промопультом проверить сайт для максимального сопряжения с реалиями продвижения и конкуренции в своей нише бизнеса. Заказал аудит. Цены варьировались. Попробовал по самым скромным расценкам - не был уверен в эффективности заказанной услуги. Рад был обмануться. В итоге провели вполне грамотную оптимизацию ресурса. Вошел во вкус - пробую работать с другими услугами сервиса.

Неплохо для работы на удаленке

Сергей 19 апреля, 2021 год
В самом начале своего пути в бизнесе я смог опереться на опыт системы. Нам удалось избежать многих детских болячек при запуске сайта. Сразу стал работать так, как это рекомендуют спецы от промопульта. Тщательно проработали семантическое ядро. Когда нам "нарисовали" наш сайт, тут же занялись его оптимизацией. Параллельно проводили работы по созданию сообществ поддержки нашего проекта в соцсетях. Опять-таки - с...  Читать отзыв

Клевая система для работы на удаленке

Гость 30 марта, 2021 год
На тематическом форуме посоветовали раскручивать сайт через промопульт. Попробовал многое из возможностей системы. От аудита сайта и последующей оптимизации до заказа статей для страниц и текстов для объявлений. Впечатляет.

Хорошо сайт через систему оптимизировать

Валерий Михайлович 27 февраля, 2021 год
Начал работать с промопультом из-за его многофункциональности. Здесь все - от возможности проверить и провести оптимизацию сайта, до проведения полноценной рекламной кампании. Как контекстной, так и в соцсетях. А еще уникальные услуги. Типа контент на сайт заказать. Тексты для объявлений сгенерировать. Отдельные инструменты - например для работы с СЯ - можно использовать вне какого конкретного проекта.

Нормальная платформа с автоматическими инструментами маркетинга

Maks 8 февраля, 2021 год
С работами над улучшением сайта всегда засада. Все вебмастера, которых привлекали, пытались продать картинку. Но этим мы уже объелись в других проектах. Не работает, получается никому не нужный рекламный буклет. Вот и занялись комплексной оптимизацией, используя технологии промопульта. У них есть такой интересный подход как внутренняя оптимизация. У других не находили такую концепцию.

Удачная платформа для продвижения

Viktoria 8 января, 2021 год
Для нас удобное в работе с модулем контекстной рекламы, стала функция генерации объявлений. Неплохо, если учесть что в фирме отсутствует специалист по написанию текстов. Конечно приходиться править тексты, сгенерированные автоматом. Но это гораздо легче, чем из ничего придумывать. И по финансам совсем недорого получается.

Нормально для сеошника

Витя 27 декабря, 2020 год
Просто шикарный инструмент по заказу статей для увеличения трафика на наш сайт. Пришлось несколько потратиться, но повысившийся поток клиентов компенсировал все наши траты. Ну и конечно работали с подбором ключевых слов для наших статей. И согласовывали площадки на которых размещали тексты. Так что все нравиться, хоть и не просто.

Для недорогого рекламного бюджета заточена

Vadim 5 декабря, 2020 год
У нас ушел веб-мастер и начались проблемы с сайтом. Он был сделан на базе CMS. Долго тыкались к специалистам. Но... либо дорого, либо не тянут. Помощь пришла от менеджеров платформы. Все в рамках стандартного для этой системы SEO-аудита. Проговоренные рекомендации им же и заказали исполнять. Нормально получилось.

Хорошая система в карантин

Петро 28 ноября, 2020 год
Собрал и обработал с помощью модуля системы массив ключевиков для СЯ сайта. А дальше? Как с этим работать? Пришлось перелопачивать гайды от промопульта. Неожиданное для меня - количество элементов на страницах сайта, в которые надо разместить ключевики. В силу обстоятельств оптимизацией ресурса занимаюсь сам, хотя не спец в строительстве интернет-ресурса.. При необходимости обращаюсь за помощью к менеджеру платформы, когда уж...  Читать отзыв

Хорошая платформа для продвижения

Vasia 6 ноября, 2020 год
Преодолел страх того, что вторгаюсь в область совсем для меня неизвестную. Но когда получил первую консультацию от специалистов, уверился что смогу все одолеть. Да, мне хотелось самому вести все рекламные кампании своего бизнеса. Слишком все громоздко и дорого получалось когда привлекал посторонних. Сейчас даже какая-то эйфория - экономлю деньги, немного время. И полный контроль над процессами.

Для фрилансера Seo-шника хороший выбор

Макс 28 сентября, 2020 год
Зарегистрировались в системе и первое что сделали - запросили помощь персонального менеджера. Мы не страдали ложным самомнением и не стали продираться сквозь дебри инструкций. Проговорили проблемы, как мы их понимали. В итоге, получив консультацию - мы переделываем свой сайт, обновляем семантическое ядро, переписываем так называемые посадочные страницы. Нам все это нравиться. Сайт ожил, на него начали ходить. Ну и далее...  Читать отзыв

Комфортная для фрилансера платформа

Гость 3 сентября, 2020 год
Активно рекламируюсь в соцсетях. Понравился сервис. Работаю из аккаунта платформы. С одной рекламной кампанией на несколько соцсетей одновременно.

Классная платформа для работы на удаленке

Natali 21 августа, 2020 год
Неплохой сервис. Регулярно читаем обучающие тексты. Вовремя поняли, что соцсети становятся центром средоточения информационных потоков. Постоянно рекламируем в сетях свои продукты.

Развод на деньги.

Гость 3 августа, 2020 год
Завёл 1000р-вообще нулевой результат и деньги забрать не могу, так как нужно ехать в Москву с кучей документов забрать свою 1000р. Тех.поддержка ни какая, ни кто ни чего не делает.
Положительные отзывы все накручены.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман. Развод на деньги. тех.поддержка...

Удобно, качественно

Сергей 5 декабря, 2019 год
В Promopult нам удалось оновременно запустить рекламную кампанию на площадках Яндекса и Google. Руководим процессом из одного кабинета. Привлекла доступность и простота интерфейса сервиса. Достаточно невысокая плата за профессиональные маркетинговые инструменты. Богатая коллекция обучающих статей не только по использованию системы, но и по принципам продвижения в сети.

PromoPult

PromoPult