Промтекс Ориент, матрасы отзывы

Оцените Промтекс Ориент, матрасы

Удобный

Сергей 27 февраля, 2024 год
Производитель на совесть, молодцы и матрасы хорошего качества и внешний вид порадовал, стильный новый дизайн. Покупал матрас серии Виво очень понравился, компактный, удобный, а больше ничего и не надо.

Удобный матрас

Санечка 7 февраля, 2024 год
Матрас Roll Standart 20 M, то что я хотела. Взяла полуторку, одному человеку за глаза места. Матрас из двух пен, сплю на рельефной, очень комфортно и мягко. Чехол тоже приятный из трикотажа написано.

Хороший базовый матрас из латекса

Витя 14 декабря, 2023 год
Ничего сверхъестественного, матрас хороший ничего не скажу. Чистый, упругий, спится удобно. Модель Vivo Life привлекла внешне+была по скидке.

Достоен своих денег

Лори 13 декабря, 2023 год
Матрас 200на200 модели Soft Standart M приехал довольно быстро. Качество материалов понравилось, особенно чехол. Сам матрас не слишком жесткий, как я люблю. За такую цена большой размер взять просто удача.

Матрас превзошел ожидания

Бархане 5 декабря, 2023 год
У Промтекса взял модель Soft 18 Combi Econom. Качество понравилось, достаточно высокий заявленные 24см есть. Чехол приятный на молнии. Сам матрас достаточно упругий, плотный слой латекса делает его чуть мягче что хорошо влияет на мою спину во сне.

Прекрасный производитель

Мила 27 ноября, 2023 год
У Промтекс беру уже не первый раз. Сейчас взяла матрас односпальный Soft 18 Combi Econom. Качество понравилось, упругий, чехол приятный. По качеству выглядит надежно и красиво как всегда. В подарок подушка, ну что еще надо.

Качество, упаковка, внешний вид

Анелия 8 июня, 2023 год
Оценить Promtex могу только положительно! У модели Multipacket Latex Econom двухсторонняя жесткость позволяет мне выбирать удобную сторону для сна. Доставка была оперативной, без замечаний в плотной пленке. Внушительно выглядит качество материалов: всё аккуратно, нет никаких дефектов. Упругость этого матраса просто идеальна благодаря пружинному блоку. Заказывала 160x200 см - пришло точное соответствие! Чехол отличного качества, молния работает плавно. Из минусов вес...  Читать отзыв

Матрас пружинный

Оксана 18 мая, 2023 год
Купила матрас Soft Standart 2, прекрасный матрас средней жесткости, отличные пружины держат тело в правильном положении. Матрас высокий, плотный, идет в размер.

Достойный матрас

Наура 17 мая, 2023 год
Получила матрас промтекса Soft 18 Optima Econom. Состояние матраса на твердую 5. Большой, красивый, упругий. Достойный своей цены, даже дороже выглядит. Купила по рекомендации сестры, она брала себе на новый год такой, вот и мы теперь с таким матрасом.

Удобный матрас

Валентина 15 мая, 2023 год
Отличный бренд, покупали матрас, качеством осталась довольна, мягкий, удобный, красивый. Доставка быстрая.

Отличный товар

Герман 5 мая, 2023 год
Приобрели матрас Промтекса Soft Look, взяли полуторку 110х190. Матрас протестировали, жесткая сторона отлично поддерживает спину в правильном положении, не проминается, видно что качество хорошее. Чехол пошит тоже хорошо, смотрится красиво. Доставили быстро, спасибо.

Матрас

Зинаида 3 мая, 2023 год
Купила матрас для себя, остановились на модели Soft 18 Combi Econom, матрас двустороний, не сильно жесткий, упругий и достаточно высокий. Дефектов не обнаружено при доставке. Запаха нет, цвет и текстура приятные. Лучше старого однозначно.

Матрас

Зинаида 3 мая, 2023 год

Славный матрас

Рита 10 апреля, 2023 год
Недавно подарили мне на юбилей дети матрас. Матрас так понравился, что решила этим поделиться. До этого у меня был матрас, но старого образца, сейчас сплю как в раю. Модель сказали Roll Standart 10, для дачи самое то, мягкий, компактный, был в рулонной упаковке и быстро расправился. Запаха практически нет, такой чистый, белый и красивый что хочется теперь больше времени проводить...  Читать отзыв

Матрас мечты

Сергей 6 апреля, 2023 год
Пришло время отзыва. Покупал месяц назад матрас Soft Standart M. Вот уже месяц спим и не можем нарадоваться. Пружины упругие, чехол мягкий, еще и слой пены приятно поддерживает тело. В меру жесткий. Приобретением доволен, благодарствую.

Матрас Soft 18 Cocos

Ирина 4 апреля, 2023 год
Купила себе пружинный матрас полуторку. Матрас хороший, у данной фирмы еще не приобретала. Запаха нет, внешне приятный, жесткий как и хотела. Надеюсь пружины прослужат долго. В целом все утроило.

Действительно достойная вещь

Игорь 17 января, 2022 год
Редко пишу отзывы, но на этот раз решил поблагодарить производителя. Купил матрас в прошлом году. Действительно достойная вещь хоть и стоит не особо дорого.

Прекрасный матрас

Лосева 15 января, 2022 год
Прекрасный матрас Soft Latex Econom приобрели в прошлом месяце. Приятный на ощупь, несмотря на среднюю жесткость чувствуется, что спина отдыхает.

Неплохой матрас, но ткань дешевая

Виктор 24 ноября, 2021 год
Вчера получили матрас Monolit Corso 12. Жесткость правильная, как и хотели. Качество тоже ничего, но чехол слишком “скользкий”, без простыни на резинке тут не обойтись.

недорогое основание

Мария 24 ноября, 2021 год
На время ремонта купили основание на ножках. После планируем дополнить его кроватью. Хорошо спится, несмотря на незаконченную спальню, но выглядит не очень “безопасно”, посмотрим, сколько оно выдержит наш с мужем вес.

Отличная кровать

Ольга 24 ноября, 2021 год
Для спальни заказали яркую кровать Tweeden 150 Сонте. Качество обивки хорошее, привезли и собрали быстро. Но не очень качественно передан цвет на фото - расходится с реальностью не сильно, но все же. Из-за этого немного не попали в тон с подушками.

Яркая кровать

Екатерина 17 ноября, 2021 год

Зимнее одеяло

Алексей 17 ноября, 2021 год
На зиму купили ребенку одеяло Swon Mik Зима. Уезжает учиться в Новосибирск, боялись, будет мерзнуть. Сшито качественно, но внешне - холодное для сибири. Посмотрим, как выйдет на практике.

Хорошая недорогая кровать

Игорь 17 ноября, 2021 год
Очень долго искали кровать в гостевую спальню. Хотелось найти что-то недорогое в классическом стиле. Наконец нашли кровать Эрин. Качество отличное, но посмотрим, что покажет время.

Качественный детский матрас

Любава 17 ноября, 2021 год
Пару месяцев назад купили здесь детский матрас Juno Care. Сэкономить целью не ставили, поэтому на более дешевые модели не обращали даже внимания. Тут хоть матрас и пружинный, но очень качественный и современный. В качестве уже убедились - сын в первый же день попрыгал на матрасе. Так что спасибо за качество!

Спать комфортно

Малышева 30 октября, 2021 год
Матрас выбирала такой, что было комфортно спать. Благо выбрать у этого производителя есть из чего. Осталась довольна покупкой, так как все, что хотела, то и получила. Включая своевременную доставку прямо в квартиру.

матрас ErgoRoll 10 Memory

Инна 28 октября, 2021 год
Покупали с мужем матрас ErgoRoll 10 Memory месяц назад. Матрас очень нравится. Подходит и для большого веса моего мужа, почти 120 кило. Спать очень удобно, засыпаю просто моментально. Такое впечатление что матрас просто подстраивается под тебя. Супер!

Промтекс Ориент, матрасы

Товары для дома