Простор СМС отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Простор СМС

Сервис намного лучше ранее используемых

КоткиНовия 4 июля, 2023 год
Перешли на сервис простор смс, намного с ним лучше, продуктивнее что ли и тут я точно знаю, что не уплывет база, мы ее не передаем. А с прошлыми сервисами были разные неприятные сюрпризы, хорошо там мы не всю базу использовали, осторожничали. А с простор смс можно размернуться на всю мощь, а это более 5 т контактов.

внушительная мощность

Анна 4 июля, 2023 год
Мощности у Простор смс внушительный и это при гарантии безопасности базы номерной. Такая смс рассылка помогла нам в деле распространения информации, явилась основным информатором, как позже выяснили

Заказывали у вас аудит

Жанна 30 июня, 2023 год
Заказывали у вас аудит, провели его качественно и запустили систему раскрутки, сработало. Мы на первой странице в строке поиска по нашему региону. И это заметно в плане увеличения клиентских действий( заходы, заказы, общение пролонгированного действия).

Большой охват

Моржович С. 28 июня, 2023 год
Большой охват возможен и то что нам с текстом здесь помогли тоже сработало нам на руку, очень все классно, сервис простор смс динамичный и самое то для помощи в деле.

Удачно все, ставлю 5 звезд

Кириллова Иванна 15 июня, 2023 год
Не первый раз запускаем смс рассылку, с Простор смс первый раз сделали это в апреле, пошло отлично, сейчас вот вторую запустили, еще лучше, третий раз не за горами. Надо сказать, что клиенты стали хорошо воспринимать рассылку, даже с некоторой благодарностью.
Информируя, мы экономим их время. И плюс текст у нас всегда качественный и деликатный.

Нам все подошло и мы увидели результат от всего этого процесса.

Дмитрий 8 июня, 2023 год
С простор смс таргетированная реклама получилась с эффектом, выше ожидаемого в два раза, значит не все потеряно у нас на данном этапе, двигаемся дальше. Сервису спасибо за поддержку и грамотные рекомендации, обратная связь не пустой звук. Ждите нас еще!

Эффективно, продуктивно и безопасно

Граско Н. 7 июня, 2023 год
Эффективно, продуктивно и безопасно. Мы не первый раз делаем рассылку по базе через простор-смс, лучшей программы нет. Конечно не бюджетно, но зато смысл от всего этого мероприятия есть.
Достоинства:
  1. все норм
Недостатки:
  1. цена соответствующая качеству рассылки

Спасибо за сервис

Елена 6 июня, 2023 год
Сначала ватсап рассылка была, понравилось, получилось добиться желаемого эффекта. Потом запустили смс рассылку, еще лучше. Немного опасались за реакцию клиентов, но никто из них после рассылки никакого спама не заметил в свой адрес, можно выдохнуть, очень волновались по этому поводу.

Доставка смс сообщений гарантированная

Мария Ч. 6 июня, 2023 год
Доставка смс сообщений гарантированная, проверяли когда первую рассылку запустили, тогда база была приближенная и контактная, самые старые наши клиенты.
А уже второй и третий раз сильно не мониторили, но точно знает, что большая часть доходит до адресата. Отклик хороший, люди реагируют положительно, многие благодарят. Так что рады.

Надежная и эффективная программа

Аксель 5 июня, 2023 год
Надежная и эффективная программа, долго искала такой вариант. Еще мне очень нравится общение с менеджером, который прикрепляется к тебе и помогает если нужно, опытный, умеет общаться и пару раз прям здорово выручал. У нас паренек, имя не знаю надо называть или нет. Но пусть будет без имени :)

Спасибо

ИП Киржакова 2 июня, 2023 год
Интересовала рассылка с шифровокй, то есть полный текст может увидеть только адресат. И нужно было все сделать так, чтобы клиентская база была гарантировано сохранена. Простор-смс смогли нам такие гарантии пообещать. Рассылкой отстались довольны, спасибо. Через два месяца повторим рассылку, только другой текст и другая база.

Эффективный для нашего бизнеса способ рекламирования себя

Светлана 23 апреля, 2023 год
Это очень эффективный в нашем случае способ, намного результативнее, чем мы делали год рассылку по емейл. С Простор-смс разобрались сразу, во-первых, сервис полноценный и учитывает все моменты, во-вторых, служба поддержки помогает, на связи 24 /7

Безопасность базы и гарантированная доставка сообщений

Ульяна 22 апреля, 2023 год
Все что на сайте простор смс написано так и есть в реальности, то есть они и безопасность базы обеспечивают, и тарифы не скачут, и скорость отправки высокая и позволяет ее производить в наиболее продуктивное с точки зрения клиентской активности время. Спасибо, с вами бизнес активизировался.

защита базы клиента

Михаил 11 апреля, 2023 год
100 % защита базы клиента, никакого последующего спама по вашей базе, это исключено. И качественная рассылка, до каждого активного контакта, никаких пропусков и пустых отправлений.

Безопасная рассылка и охват 100 % по активной базе

Есько Марина 4 апреля, 2023 год
У Простор смс современная рассылка, с учетом всех необходимых требований, безопасность, скорость, оформление текстовое. Спасибо за помощь, с вами бизнес стал приносить больше выгоды

Не ведитесь на проплаченные отзывы

Гость 21 марта, 2023 год
Улица на которой находится данная организация - соответствует ее названию. Сначала, когда им были нужны деньги, были обходительны, потом, как получили, изменили риторику. Вобщем берут деньги и ничего не делают. Была заказана рассылка по моей номерной базе в wats up, было много своих номеров в списке, в итоге сообщения не дошли ни на один и не получили отклик, ни от...  Читать отзыв

Не ведитесь на проплаченные отзывы

Гость 21 марта, 2023 год

молодцы

Марат 14 февраля, 2023 год
У нас с Простор-смс сразу сработаться получилось, они молодцы, ориентированы на клиента, информативно поддерживают. И сервис у них скорый, при этом учитываются такие моменты, как разница во времени, когда в разных регионах делаешь рассылку. Еще подумываю нам ватсап-рассылкой, пока только смс.

Серьезная фирма

Гончаренко П. 10 февраля, 2023 год
Сначала два месяца была рассылка на ватсап, сейчас смс, выгоднее вотсап, но смс в нашем случае продуктивнее.
Простор смс компания серьезная, сайт содержит полезную информацию, ориентироваться легко даже несведущему человеку.
Если что не понятно, менеджер всегда на связи. Охват 100 %, все контакты обрабатываются.

Удобная площадка

Степан 9 февраля, 2023 год
Подбирал такую площадку, где можно будет заказать рассылку смс, интересовали настройки, чтобы рассылка была с учетом часового пояса, по странам ближнего зарубежья. Простор-смс отвечает моим требованиям, рассылка объемная, база вся задействована, цена за смс выгодная.

Спасибо

Зурия 6 февраля, 2023 год
демо рассылку сразу подключила, стало все понятно и уже запустила нормальную рассылку ( менеджер по тарифам помог сориентироваться) и сразу пошел процесс, заказов больше. И при этом наши энергозатраты минимальны. Если честно не верила, что будет такой результат, так как от знакомых о рассылках слышала разное, но видимо все зависит и от фирмы, через которую эта рассылка заказывается. Кстати, спасибо...  Читать отзыв

не советую

Гость 1 июня, 2021 год
Сама худшая компания. Заплатил деньги за 2т. смс с картинкой по вотсапу, прикрепил пром код чтоб отслеживать заказы не одного заказа по этим рассылкам. Аналогичная реклама по другим рассылкам (ВК) сработало отлично. Мое мнение что тут просто берут деньги и не чего не делают.
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. ----

Мы используем программу Prostor-sms.

Алексей 22 ноября, 2020 год
Раньше думали, что подключить смс-рассылки и разобраться, как их делать – это сложно и напряжно. Но, как оказалось все очень даже легко. Мы используем программу Prostor-sms. Все отлично получается. Да и при настройке вопросов практически не было. Подключили подпись отправителя бесплатно! Делаем рассылку, считаем прибыль.

Спасибо большое за сервис

Фёдор Зверев 18 ноября, 2020 год
Спасибо большое за сервис. Вот уже год почти прошел, как я нашел вас. Зарегился, оплатил, начал слать смс. Вообще ничего сложного, даже помощь техподдержки не понадобилась. Для инет-провайдера такие рассылки просто незаменимая вещь. Никаких глобальных проблем или косяков не было!

Отлично работает!

Максим 17 ноября, 2020 год
Мы используем смс-рассылку от Простор-смс для работы нашего инет-магазина правильной еды. В день очень много заказов отправляем и вот смс используем для того, чтобы отослать клиенту номер его декларации. Цены устраивают. А самое главное, что чем больше клиентов становится, тем цена на смс становится меньше.

Эффективный способ

Владимир Казаков 15 сентября, 2020 год
Сегодня смс-рассылка один из самых эффективных способов рекламы, так как входящие смс читают практически 99% людей. Пользуемся полтора года. У нас база с целевой аудиторией, поэтому звонки с первых минут отправки смс идут. Сервис Prostor-sms выбрали, потому что программа понятная и простая. И цены самые оптимальные для меня.

Довольны

Алиса 11 сентября, 2020 год
Используем услуги Простор Смс для того, чтобы уведомлять наших клиентов о статусе заказа. Проблем нет никаких. Отлично работает с виртуальной атс. Цены вполне демократичные. Кстати их можно снизить, если увеличить контактный лист клиентов, что кстати мы и делаем. Сервис надежный, техподдержка всегда на связи. Мы довольны.

Качественный сервис.

Вероника 28 августа, 2020 год
Хороший сервис Prostor-sms – быстро, удобно, адекватная цена. Быстрая скорость рассылки. Делали ее уже в первый день подключения. Программа простая, интуитивно понятная, разобрались сами. Отличный инструмент для развития бизнеса хочу я вас сказать и чем больше аудитория рассылки, тем дешевле выходит смс.

prostor-sms.ru - это лохотрон

Гость 2 июля, 2018 год
Рaбoтaют c нapушeниями пoчтoвыx paccылoк. Пoпpoбуйтe oтпиcaтьcя и пoймётe - чтo oни липa. Обeщaния иx - тoжe липa.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

их прога работает как часы

Алексей Инкогнито 26 июня, 2018 год
Пpeимущecтвaми для мeня cтaли:

- Одни и тe жe тapифы, внe зaвиcимocти oт oпepaтopoв – paбoтaлa c дpугими peбятaми дo этoгo, вceгдa нужнo былo учитывaть paзницу цeн, в итoгe дaжe нe знaлa, кудa чтo уxoдилo. Здecь пpoблeм нeт.

- Отпpaвляют вeздe – дaжe тeм клиeнтaм, кoтopыe нaxoдятcя зaгpaницeй.

- Быcтpo нacтpaивaeтcя и oфopмляeтcя.

- Вce oфициaльнo.

- Отнocитeльнo нeдopoгo, дaжe ecли...  Читать отзыв

Простор СМС

Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента....

Маркетинг, реклама

avi1.ru