Оцените QuickDeck

Прочность и качество

Никита 15 декабря, 2021 год
Положили плиты меньше месяца назад на кухню - качество отличное. Ламинат показал себя с хорошей стороны в плане ударостойкости. Несколько раз умудрялись уронить твердые предметы и на покрытии это никак не отразилось. Ни сколов ни царапин - все четко.

Покупкой довольны

Гость 13 декабря, 2021 год
Ламинат нам очень понравился, цвет замечательный. Все замки были целые, без дефектов, легко укладывается. Двигали мебель, царапин не оставляет. Покупкой довольны.

Качество за достойные деньги

Гость 10 декабря, 2021 год
Отличный ламинат. Верхний слой как пластик - очень крепкий. Проверил его на влагостойкость, кинув кусок в воду на несколько часов. Воды не боится. Материал качественный.

Достойно внимания

Сергей 8 декабря, 2021 год
Покупали ламинат на частный дом. Покрытие легкое в уборке, красивое, в укладке простое, приятно ходить.

В целом доволен

Гость 2 декабря, 2021 год
Хороший материал! Купили для кухни и гостиной. Запаха химии нет, я бы сказал что вообще посторонних запахов материал не имеет. Уложился хорошо, стыки в порядке. В целом доволен!

Хороший бюджетный вариант

Гость 17 ноября, 2021 год
Отличный, бюджетный вариант! Cобирал муж за вечер, в поставке все плиты были в отличном состоянии, замки внушающие! Цвет супер! Использовали специальный герметик для замков! Спасибо производителю за качественный товар!

Дизайнерское решение

Светлана 16 ноября, 2021 год
С дизайнером решили все вопросы, кроме кухни. У нас были мысли по поводу укладки плит на фасад, только я не могла определиться с маркой и расцветкой. В магазине привлекли внимание плиты Quick Deck, точнее натуральные расцветки под дерево. На стендах мы видели как выглядит плиты в сборе и нам все понравилось. С наличием нам повезло, ждать не пришлось, а рабочие...  Читать отзыв

цена - качество

Артур 15 ноября, 2021 год
В строительном магазине нам приглянулся ламинированный пол марки Quickdeck, марка российская, изготовлена по новой технологии, по крайней мере так заверил консультант. На полу плиты смотрится классно, цвет который мы выбрали освежил и в то же время сделал комнату уютной. Поверхность у покрытия гладкая, но не скользящая, это плюс. Понравилось по цене и качеству.

Отличное решение

Алёна Сергеевна 11 ноября, 2021 год
Полы quickdeck отказались для нас отличным решением, если вы хотите, чтобы несколько лет даже не задумываться про потертости, пятна и вздутия на полу. Много раз слышала, что основная проблема таких полов - это набухания, если вода долго на ней лежит. То есть если вовремя не протереть, то придется менять пол. А это тоже недешево. У нас обошлось с этим. Собаки...  Читать отзыв

Отличное напольное покрытие!

Маргарита 9 ноября, 2021 год
Данное напольное покрытие купили год назад и уложили им половину квартиры, недавно докупили и уложили уже оставшуюся часть. Качеством очень довольны, ни одной бракованной доски, муж укладывал сам. Приятный глазу цвет, немаркий. Плюс плиты выдержали когда нас затопило. Правда, вода на нем долго не стояла, удалось убрать быстро, но воды было много! Ничего не взбухло. Очень довольны качеством по такой...  Читать отзыв

Плиты quickdeck

Денис 3 ноября, 2021 год
Покупались для кладки пола в дачном доме. Изначально думали использовать более дешёвые плиты, но знакомые отговорили и посоветовали плиты этой марки. Во время монтажа были исключительно положительные эмоции. Монтируются легко и стыки получаются идеальные. Спустя пол года использования могу смело заявить что выбор был удачным. Пол не скрипучий и самое главное водостойкий, так как у нас и дети и собаки,...  Читать отзыв

Мой отзыв - плита ДСП

SKS 13 октября, 2021 год
Достаточно удобная в монтаже. Пол собрали быстро, получился очень ровный, аккуратный и
очень прочный. Щелей между плитами нет так что по стыкам все ок. Брал по совету товарища, тот
много площади закрыл такими плитами в своем доме. В общем можете брать смело, по крайней
мере по качеству нет проблем.

НЕДОСТАТКИ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЛАТИТЬ ЗА ШПУНТОВАННУЮ ДОСКУ

Андрей 31 марта, 2021 год

отсутствует геометрия у плит, разная толщина плит
Купил QuickDeck Plus Ecofloor 22*900*1200 мм шпунтованная, Бристоль, пол в частный дом, чтобы использовать его финишное покрытие. Не качественнее материала я не встречал. Плиты кривые, геометрия не соблюдена, плиты разные по высоте, края обдираются, можно посадить занозу. Когда приехали представители с завода по рекламации, был получен ответ,...  Читать отзыв

QuickDeck

Павел 23 февраля, 2021 год
Брал плиты для загородного дома под паркетную доску. Хороший вариант, если учесть, что плиты может без проблем укладывать один мастер.

Квикдек

Сергей Юртаев 17 февраля, 2021 год
Удобный формат плит, есть разной толщины, под разные нужды.

Нью Порт

Ольга 26 января, 2021 год
Мы брали Нью Порт для отделки детской комнаты из-за экологичности материала. Ну и хорошая устойчивость к износу радует)

Quick Deck Plus

Владимир 20 января, 2021 год
Quick Deck Plus - не плохой вариант, использовал как черновую и декоративную отделку одновременно. Думаю, прослужит долго из-за износостойкого покрытия.

QuickDeck

Дмитрий П. 14 января, 2021 год
Отличные плиты с высоким классом износостойкости. То, что мне нужно для складского помещения. Посмотрим, как будут вести себя дальше

Плиты квик дек

Роман 29 декабря, 2020 год
После изучения информации заменили осб плитами квик дек, остались довольны. Волн после воды не осталось и сами плиты легкие, можно укладывать одному без помощи.

Для веранды

Андрей 15 декабря, 2020 год
В моем случае лучший вариант для веранды: не набухает, не ведет. Удалось быстро уложить плиты самому по инструкции.

QuickDeck prof 22мм

Пётр Грошев 25 ноября, 2020 год
мой опыт по QuickDeck prof 22 мм: хорошо держит гвозди и шурупы, дает крепкую опору для настила других материалов, не разрушается под воздействием влаги как гвл (отделке 4 года, кухня, санузел)

Плиты Квикдек

Леонид Баркин 21 октября, 2020 год
Купил квикдек для выравнивания стен в квартире. Мне его рекомендовал специалист, занимающийся строительством загородных домов, как крепкий и надежный материал. Выбором остался доволен. Получил ровные стены, даже не пришлось шлифовать стыки, отлично ложится грунтовка и шпаклевка.

лдсп quickdeck

DEN 15 сентября, 2020 год
Выбрали этой марки ламинированную дсп. Интересный и недорогой вариант, более бюджетная альтернатива ламинату. Качество самих плит хорошее. Для удобства укладки имеется шип/паз. Плиты достаточно легкие, при монтаже проблем нет. Быстро и чисто.

Отзыв

Даниил 19 июня, 2020 год
Брал в качестве чернового пола. Уложил без проблем. Экономия на отсутствии перерасхода материала на лицо. Буду покупать снова при необходимости.

Quick Deck

Андрей 8 июня, 2020 год
Универсальный материал. Прочный, надежный.Для разных работ разные размеры плит и толщина. Всегда есть в продаже. Последние 10 лет в основном использую только его. Очень рекомендую.

Quick Deck – влагостойкие шпунтованные строительные плиты

QuickDeck 9 сентября, 2019 год
 Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект 32 Quick Deck – это влагостойкие шпунтованные строительные плиты.
Мы внимательно следим за технологическими новинками в нашей сфере и внедряем их в производство. Главный принцип, которому мы следуем, – контроль качества на всех этапах.
✔СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАЧЕСТВА ПРОДУКТА
Благодаря применению современных технологий и эффективному управлению технологическими процессами, компания ведет жесткий контроль качества и постоянно совершенствует физико-механические свойства плиты, улучшая экологичность и безопасность выпускаемой...  Читать отзыв

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF