Радиоуправляемая машина Skymoto SK-5 отзывы

Оцените Радиоуправляемая машина Skymoto SK-5

Машина отличная

Донсков Петр 23 мая, 2020 год
Купили сыну первую машину на радиоуправлении, выбрали что поприличнее. ПО отзывам Skymoto SK-5 получается лучшим вариантом в этом ценовом диапазоне. В принципе машина реально отличная, хотя дизайн конечно необычный, ни на что не похож. Зато машина трансформер, это прикольно :)

Модель клевая

Jeka_Solovey 20 мая, 2020 год
Стоит не дешево, но на мой взгляд вполне обоснованно. Модель реально клевая, умеет ездить по любым поверхностям и в разные стороны, хоть головой вниз. Гоняет быстро, крепкая. В общем Skymoto SK-5 это реально крутая вещь!
Достоинства:
  1. классный дизайн, долгий заряд, высокая...
Недостатки:
  1. цена

Необычный трансформер

Павел 8 мая, 2020 год
Skymoto SK -5 отличная развлекательная игрушка с необычной конструкцией-перевертыш. Самое удобное то, что не надо переворачивать самому когда машинка налетает на препятствие - она это делает сама! Ребенку 8 лет и мне нравится))

Замечательный подарок

Ирина 25 марта, 2020 год
Замечательный подарок для мальчишки, который любит машины. Такая многофункцинальная игруха Skymoto SK-5 - хоть вперед хоть назад едет, хоть прямо хоть вверх ногами, трансформируется с пульта, высоту меняет с прикольным звуком. Даже я впечатлилась)) А сын с машинкой не расстается, гоняет по дому часами))
Достоинства:
  1. крутой трансформер
Недостатки:
  1. цена

Замечательная машинка

Алена 19 марта, 2020 год
Машинка от Skymoto замечательная, советую. Ребенок играет с ней постоянно. Где только не летала, все препятствия проносится. Нравится, что подвеска может менять высоту. Да и в целом вид очень прикольный

Радиоуправляемая машина Skymoto SK-5

Разное