Заказывал окна Рехау - Отзыв о Радуга окон

От Евгений, опубликован 2020-06-01 12:56:04

5.0
Оценка автора

Евгений 1 июня, 2020 год Окна поставили качественно, от нас никаких замечаний. И профиль хороший посоветовали. Мы ставили окна в новую квартиру, хотелось поставить раз и ну если не навсегда, то по крайней мере надолго. Решили заказать окна Рехау, ценник средний, но качество хорошее, многие хвалят этот профиль, и я б сказал что не зря. Установку сделали в течение 2х недель с момента замера. Договор оформили дистанционного, т.к. не было времени на разъезды, проплату делали через сайт, быстро, удобно, никаких проблем. Организацию процесса могу только похвалить, по всем вопросам можно переговорить с менеджером, девушка всегда на связи. Звонил несколько раз, всегда получал адекватный развернутый ответ относительно нашего заказа. Так что мы довольны результатом, качеством окон и клиентским подходом. Было приятно иметь с вами дело!

Марк
четверг, 8 октября
Всем доволен, изготовили в указанные сроки, привезли по договоренности. Установщикам огромное спасибо за аккуратный монтаж, мужики реально с прямыми руками! Все сделали быстро, с гарантией.
Денис
26 августа, 2020 год
Обращаюсь в эту фирму второй раз. В прошлом году стеклили нам лоджию, а в прошлом месяце поменяли окна в квартире. Ценник конечно подкупает, с окна сэкономили не меньше тысячи.
Лидия
13 июля, 2020 год
Работой компании довольна, окна установили в течение недели, доставка по городу была бесплатная. У нас 3 этаж, подняли тоже без доплат.

Радуга окон

Бытовые услуги