Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ratingobmen.com

Круто

Koler 2 июня, 2024 год
Не могу написать ничего плохого про этот сервис. Все быстро, качественно, удобно. Спасибо разработчикам.

Понятный сервис

Ирина 29 мая, 2024 год
Интуитивно понятный сервис, вся популярная крипта и способы вывода есть. Обменивают действительно быстро.

Супер

Masterkind 27 мая, 2024 год
Сервис превзошёл ожидания! Очень удобный интерфейс, большой выбор криптовалют для обмена. Комиссии приемлемые, а безопасность на высоком уровне. Спасибо за отличную работу!

Лучший обменник криптоволюты

Daniil 22 мая, 2024 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом обмена криптовалюты на рубли через сервис ratingobmen. Я был приятно удивлен быстрой и надежной работой этой платформы. Процесс обмена прошел гладко, без задержек, и я получил нужные мне рубли на свой счет быстрее, чем ожидал. Рад, что воспользовался этим сервисом и планирую использовать его снова в будущем. Благодарю команду ratingobmen за профессионализм и отличное...  Читать отзыв

рад, что воспользовался сервисом

Артем 19 мая, 2024 год
Я рад, что воспользовался сервисом Ratingobmen для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: удобный интерфейс сайта, быстрая обработка заявок, широкий выбор криптовалюты для обмена. В целом, очень доволен результатом обмена и рекомендую данный сервис всем, кто ищет надежный и удобный способ обмена криптовалюты.

Это очень хороший сервис

sayed 18 мая, 2024 год
Воспользовался этим сервисом для обмена криптовалюты и остался доволен. Все прошло гладко и без проблем. Обработали быстро, да и курс обмена был выгодный. Интерфейс мог бы быть более удобным, но это мелочь по сравнению с общим положительным опытом.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс

Dors 14 мая, 2024 год
Процесс обмена проходит быстро, а в случае возникновения вопросов, служба поддержки класс.

Понравился

Миша 14 мая, 2024 год
Хорошие сервис для обмена быстро обменять самые главные курс значительно отличается с другими обмениками
Достоинства:
  1. Курс хороший
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Понравился

Миша 14 мая, 2024 год

Всё хорошо.

rory lovew 13 мая, 2024 год
Прекрасный криптообменник, которым приятно пользоваться. Остался доволен всем, поскольку сделки проходят очень оперативно, а комиссия на них совсем мелкая. Понравился очень удобным интерфейсом (по крайней мере для меня), а также быстротой сделок, которую я упомянул ранее. Однозначно 5 звёзд.

Супер сайт

Eduard 13 мая, 2024 год
Сайт ratingobmen оставил на меня положительное впечатление. Понравилась быстрая и удобная процедура обмена криптовалюты на рубли. Плюсы включают простой интерфейс, быструю обработку запросов и надежную поддержку. Однако, некоторые минусы включают небольшие комиссии и ограничения по сумме обмена. В целом, я доволен использованием этого сервиса и рекомендую его для тех, кто ищет быстрый и удобный способ обмена криптовалюты на рубли.

остался доволен сервисом Ratingobmen

Никита 9 мая, 2024 год
Я остался доволен сервисом Ratingobmen для обмена криптовалюты В первую очередь, хочу отметить удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко и быстро совершать операции. Никаких сложных шагов или лишних действий - все просто и прозрачно. Сервис работает быстро, надежно и безопасно. Рекомендую его всем, кто ищет надежного партнера для обмена криптовалюты.

Воспользовалась

Juliana 6 мая, 2024 год
Воспользовалась этим сервисом для обмена криптовалюты. Никаких недоразумений. Быстро обработали, да и курс был хороший. Интерфейс можно было бы продумать лучше, но это уже незначительная деталь в общем положительном впечатлении.

Без недоразумений

Сергей 2 мая, 2024 год
Воспользовался этим сервисом для обмена крипты. Никаких недоразумений. Быстро обработали, да и курс был хороший. Интерфейс можно было бы продумать лучше, но это уже незначительная деталь в общем положительном впечатлении.

Никогда нет проблем при обмене

Руслан Мащенко 2 мая, 2024 год
Чем мне он нравится, что здесь предлагается большой выбор отечественных банков для вывода крипты, и в частности USDT. И курс здесь кстати довольно выгодный, если сравнивать с другими обменниками.
Достоинства:
  1. большой выбор банков и криптовалюты
  2. хороший курс
Недостатки:
  1. саппорт бывает не сразу отвечает

Надежный обменник

Леонид 30 апреля, 2024 год
Воспользовался услугами этого обменника для обмена Trоnов на карту. Процесс оказался простым и быстрым. Курс обмена весьма выгодный, комиссия невысокая. Пришлось немного подождать, пока деньги дойдут до карты. Но это терпимо.

Пока не подводил

Андрей 29 апреля, 2024 год
Использую данный обменник уже несколько месяцев. Удобно обмениваю криптовалюту, всегда получаю самые выгодные предложения с минимальной комиссией. Процесс обмена проходит быстро, а в случае возникновения вопросов, служба поддержки реагирует незамедлительно.

Неплохой сервис для обмена криптовалюты.

Андрей 29 апреля, 2024 год
Решил воспользоваться данным сервисом для обмена криптовалюты на рубли. Остался довольным.
Достоинства:
  1. широкий выбор банков для вывода,...
Недостатки:
  1. минимальную сумму для ввода криптовалюты...

Замечаний нет

Ярослав 25 апреля, 2024 год
Все норм и ресурс можно отметить. Во-первых, тут на момент создания заявки курс фиксируется. Во-вторых, просто не тянут с обработкой, так что средства с обмена не ждешь целый день. Резервы всегда есть. Гуд)
Достоинства:
  1. Адекватные курсы, всегда есть резервы
Недостатки:
  1. Не нашёл

Хороший обменник

Александр Седнев 23 апреля, 2024 год
Впервые обменял свои Dogecoin на рубли. Нашел сайт через рекламу, посмотрел, курс хороший, транзакции автоматические. Обмен произошел быстро и без проблем. Благодарю за хорошую работу.

Удобно

Кирилл 22 апреля, 2024 год
Хороший обменник, выгодный курс, обменивал криптовалюту, получил рубли на карту банка Тинькофф, удобно.

Надежно

Арина 22 апреля, 2024 год
Воспользовалась сервисом для обмены криптовалюты на рубли, все прошло быстро и по выгодному курсу. Тут надежно.
 Сомнительный отзыв

Класс

Аврора 20 апреля, 2024 год
Брокер работает согласно обещаниям.
Ну и информации много, есть лицензия. Все законно!

Отлично. Рекомендую!

Николай 19 апреля, 2024 год
Работой обменника доволен, всё успешно. Обмениваю Трон на рубли и вывожу на карту Мир. Быстро, спокойно, по приемлемому курсу.
Достоинства:
  1. скорость обмена

Быстро и надёжно

Андрей 19 апреля, 2024 год
Стабильно работает на вывод, курс нормальный. Быстро, без всяких косяков. И интерфейс понятный. Хоршая возможность обменять крипту на рубли.

обмен

Дмитрий 18 апреля, 2024 год
Возникла необходимость обмена Биткоина, нашёл сайт по рекламе, почитал отзывы, вроде нормальные, косяков нет, курс тоже хороший, попробовал немного всё быстро и удобно, Второй раз уже нормальную сумму менял, всё также, быстро и чётко. Спасибо за хорошую работу!
 Сомнительный отзыв

Все отлично.

Евгений 2 апреля, 2024 год
Стал работать я с ним не так давно, пока что все устраивает. Понятный и подробный сайт. Интерфейс у ресурса с сигналами, что очень удобно, потому что ты сразу видишь реальную картинку рынка. Он имеет анализ рыночных трендов, постоянное отслеживание рыночных данных, анализ технических и фундаментальных данных, исследование конкурентов - идеальный инструмент для прибыльной торговли. Изначально требовалось открыть счет - с...  Читать отзыв

ratingobmen.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx