Оцените Reikanen

Рекомендую сервис, все отлично

Михаил 23 марта, 2024 год
Отличный сервис, где знают толк в рулевых рейках. Приехал в компанию по рекомендации, сразу расположили к себе чистотой и продуманностью работы. профессионалы. Машину подняли на стойку, рейку сняли, оказалась очень большой износ. Видел сам, никакого обмана, там без вариантов. Огромный плюс, что новую не пришлось долго ждать, подобрали и поставили в тот же день. Все здорово рекомендую, салон чистый, отлично...  Читать отзыв

Неплохой сервис, вопросов к рузультатам нет

Денис 11 февраля, 2024 год
Спасибо за быстрый ремонт Опеля Зафиры. Машина рабочая, нужно было максимально быстро поставить ее на колеса. Менеджеры по телефону обещали, что работы займут 4-5 часов. По итогу вышло 5,5 часов, но все равно нормально. Никаких вопросов к результатам нет, машина отлично едет, без стука и других проблем с рулевой.

Все адекватно, рекомендую

Сергей 6 декабря, 2023 год
Приехал из другого сервиса, там так конкретно и не объяснили, что с машиной, а за диагностику содрали. А здесь все адекватно, по делу, посмотрели и разложили все по полочкам. Ну вот почему я сразу к вам не обратился?? Проблема была в насосе, починили и усиление руля вернулось. Катаюсь уже вторую неделю, все ок.

Спасибо!!

Антон 26 октября, 2023 год
После поездки на море застучала рейка, по отзывам нашел сервис Райкконен, выбрал именно за то, что постоянно работают с рейками. Сделали день в день, при передачи проверили машину на их парковке, все отлично. Уже проехал немало, больше стуков не было.

Быстро работают, всем доволен

Валерий 24 сентября, 2023 год
Обращался со стуком при вращении рулевым колесом в Форд фокусе. Повезло попасть на следующий день после звонка. Мастера работают сразу, ждал результата диагностики недолго. Запчасти все есть, цены сначала согласовали со мной. Конечная стоимость осталась такой же, как и озвучили изначально. Стуков больше нет.

Отлично, рекомендую

Демид 18 августа, 2023 год
Отличный сервис, ориентирован на работу с рулевым управлением, работают одни из лучших специалистов в городе. Мне каким-то чудом смогли воскресить рейку на Астре 2006 года, хотя шансов было немного как я думал Цену не накручивают, машину передали в тот же день. Остались приятные впечатления сотрудничества.

Нормальный сервис

Владимир 21 июля, 2023 год
Привожу сюда на ремонт уже вторую рейку. Первую тестю делал, полгода прошло, полет нормальный. Теперь и моя с ума сошла, хотя машине еще пяти лет нет. Но наверно, надо было хоть раз диагностику делать, я все откладывал. Даже сомнений не было, куда отдавать. После передачи получил годовую гарантию.

Сервис рекомендую

Иван 23 июня, 2023 год
Заметил течь жидкости, определить источник визуально не получилось, нужна была диагностика. Сервис порекомендовал знакомый. Записался по телефону, когда приехал, не ждал, машину забрали, проводили в комнату ожидания. Минут через 25 позвали в зону ремонта. Кстати, довольно чисто для места, где разбирают машины. Показали степень износа насоса, согласился на замену. После ремонта проблема ушла, больше ничего не беспокоит, спасибо)

Остался доволен, спасибо

Андрей 20 июня, 2023 год
Пригнал Форд Фюжн со свистом и гулом на холостых, подозревал ремень. После диагностики мне объяснили, что дело в насосе ГУР. Здесь же в мастерской озвучили стоимость замены и работы. Запчасти были в наличии, так что сделали в тот же день. Вечером уехал своим ходом.

Быстро и качественно

Игорь 4 июня, 2023 год
Ремонтировали рейку. На все ушло часов 6, наверное, я даже не уезжал, остался в зоне ожидания работать, благо ноутбук позволяет) Отдали чистый автомобиль, без подтеков и следов ремонта. Проблема ушла. Сказали, могу в любой момент обращаться по гарантии.

Оличный сервис!

Екатерина 31 мая, 2023 год
Цены разумные. Комфортные условия, приятные мастера, объясняют на пальцах. С ремонтом не затягивают, мне устранили проблемы в течении дня. Забрала вечером, сразу поехала в другой город, все хорошо)

Делают на совесть!

Евгений 29 мая, 2023 год
Полетела рейка на Солярисе. Позвонил в сервис, записался, сделали диагностику. Показали фото неисправных деталей, жесть, как еще ездил, непонятно. Спасибо, что так быстро заменили. Вышло дороже, чем планировал, но зато хоть сделано на совесть. Рекомендую.

Работой мастеров доволен, все было выполнено аккуратно, благодарю

Дмитрий 27 апреля, 2023 год

Выполненной работой остался доволен.

Антон 20 апреля, 2023 год
Обзвонил несколько мастерских прежде чем найти ту, где можно отремонтировать механическую рейку. Неужели такая редкость!? Работой мастеров доволен, все было выполнено аккуратно, благодарю.

Отлично

Олег 13 апреля, 2023 год
Заменили рулевую рейку с ГУР Митсубиси Паджеро всего за 1 день! Здорово, что не тянут время и не выдумывают несуществующих неисправностей. Но пару рекомендаций дали, сохранил номер в телефоне, если что поеду только сюда.

Работа выполнена на высоком уровне.

Юрий 10 апреля, 2023 год
Почти месяц ездил со скрипом, все не мог понять в чем беда. Заехал в мастерскую, за полчаса определили проблему, рейку заменили, теперь даже если сильно выкручиваю, все тихо. Тот случай, когда хочется реально рекомендовать сервис.

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti