Ремонт Ворот24 отзывы

Оцените Ремонт Ворот24

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!!

Алексей 15 июля, 2023 год
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!!Приехали сделали диагностику рабочих ворот, насчитали круглую сумму, произвели "обслуживание" после чего ворота перестали работать!!! На все наши возмущения, ответили что это просто случайность... НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ!!!

Рекомендую.

muratmednikov 26 января, 2023 год
Заказывал в РЕМОНТ ВОРОТ24 откатные ворота. Качеством остался доволен. Мастера своего дела, все установлено в срок! Спасибо! Механизм работает отлично!

Благодарю мастеров за мои откатные ворота.

Мария 18 декабря, 2022 год
Благодарю мастеров компании «Ремонт Ворот 24» за мои откатные ворота. Нареканий в ходе выполнения работ не было обнаружено, претензий к качеству и готовому объекту не имею. Система работает исправно на протяжении 5 месяцев. Спасибо.

Однозначно рекомендую!

Арсений 19 января, 2022 год
Выражаю искреннюю благодарность за работу! Ремонт выполнен быстро и качественно! Оперативное реагирование на заявку. Ответственный подход к делу, порадовала не только скорость, но и цена. Однозначно рекомендую!

отличный сервис

Владимир 11 декабря, 2021 год
Обращались в компанию за новым шлагбаумом. Консультанты помогли подобрать устройство по бюджету, вежливо обращались несмотря на шквал вопросов и уточнений. К качеству шлагбаума нареканий нет. Работает исправно и плавно, бесшумно, не зависает.

Было приятно сотрудничать.

m1grachev 26 ноября, 2021 год
Обращалась в компанию по поводу ремонта распашных ворот. Мастера откликнулись быстро, в таком же темпе нашли поломку и устранили ее. Также провели полную диагностику и посоветовали новую автоматику. Вежливые и аккуратные специалисты. Было приятно сотрудничать.

Доволен и я, и родители

Родион 23 октября, 2021 год
Заказывал автоматику Aluteh на дачу родителям. Быстро согласовали время, установили и все объяснили. Ни разу не закралось сомнение при оплате услуг. Доволен и я, и родители на 100%.

оперативно

Егор 19 сентября, 2021 год
Обратились в компанию за ремонтом автоматики откатных ворот на даче. После продолжительных дождей что-то пошло не так и механизм стал работать со сбоями. Вызвали специалиста. Мастер на месте сориентировался, обозначил спектр работ, сумму, и без проблем исправил все за минимум времени.

очень доволен

Артем 1 сентября, 2021 год
Крутейшие специалисты и огромный выбор автоматики! Работали с вами уже дважды, и как всегда всё сделано на высшем уровне: от выбора нужной системы до установки и обслуживания. И я, и моя семья очень довольны, ведь попадать домой стало ещё более удобно и просто.

удовлетворен на все 100%

Павел 30 июля, 2021 год
На участке уже были установлены ворота. Однако решил оснастить их автоматикой. В качестве поставщика оборудования выбрал компанию Ремонт Ворот 24. Результатом нашего сотрудничества удовлетворен на все 100%.

отличная работа

Роман 27 июня, 2021 год
Начала барахлить автоматика, предположил, что проблема в опорных подшипниках. Сам справиться не смогу бы, все знания на уровне теории. Обратился в компанию за помощью. Мастер приехал быстро, посмотрел, действительно была проблема в петлях и подшипниках. Отрегулировал, устранил неисправности на месте и еще дал некоторые рекомендации по эксплуатации.

в тот же день решили проблему

Андрей 27 мая, 2021 год
Столкнувшись с проблемными воротами, мы не знали, что делать. К счастью, мы нашли компанию, и они смогли в тот же день решить проблему. Жаль, что не нашли вас раньше, так бы мы и саму установку конструкции заказывали бы у вас. Радует, что вы на «ты» даже со сложными системами автоматики.

советуем

Анастасия 26 апреля, 2021 год
В компании Ремонт-Ворот24 компетентные специалисты помогли нам выбрать нужную модель ворот для нашего участка, а также - необходимые детали. Разнообразие полотен порадовало глаз и дало возможность выбрать именно тот дизайн, который мы хотели. Понравилось очень и качество изделия и выполненных работ.

знают свою работу

Алексей 25 марта, 2021 год
В компании «Ремонт ворот 24» я заказываю обслуживание воротной конструкции, поскольку им доверяю поддержание работоспособности своих откатных ворот с установленной немецкой автоматикой. Ребята знают свою работу и всегда готовы предложить выгодные условия сотрудничества.

спасение воротной конструкции

Георгий 21 января, 2021 год
Если вы думаете, что вы поставили откатные ворота и забыли про них на долгие годы, то это не всегда бывает так. С нашей суровой погодой обслуживание ворот в компании Ремонт Ворот 24 станет спасением всей воротной конструкции, а также позволит продлить срок ее службы на долгие годы.

Отличные сервис и расценки

Федор 20 декабря, 2020 год
В компании Ремонт Ворот 24 нашёл качественные откатные ворота, которые изготовили по индивидуальным параметрам, а также предложили обслуживание конструкции по оптимальной стоимости.

супер восторг

кристина 19 ноября, 2020 год
Заказала откатные ворота с установкой в компании РемонтВорот24 и осталась довольна. Ребята, ответившие на мой звонок, выслушали пожелания и помогли выбрать хорошее полотно для ворот, а также порекомендовали установить отечественную автоматику Doorhan для более удобного использования конструкции. Я осталась довольна ответственным подходом сотрудников компании к своей работе и оказанием такого внимания к покупателю.

высокий уровень обслуживания

Олег 26 октября, 2020 год
В этой компании мы заказывали ремонт рольворот и их дальнейшее обслуживание по доступной стоимости. Нам понравился высокий уровень обслуживания, а также качественное выполнение всех ремонтных работ для автоматических ворот различных марок. Будем сотрудничать и дальше.

Я доволен

Григорий 14 сентября, 2020 год
Столкнулся недавно с неприятной проблемой, автоматическая система открытия ворот напрочь перестала реагировать на нажатие пульта управления. Не захотел связываться с компанией, которая устанавливала мне ворота, поэтому решил обратиться к новой фирме. Друзья неоднократно советовали мне Ремонт Ворот24, как одну из лучших фирм в сфере установки и ремонта. И я вовсе не прогадал. Отреагировали на мою заявку очень быстро. А это...  Читать отзыв

спасибо за работу

Татьяна 4 августа, 2020 год
Заказывали ворота в гараж у remont-vorot24.ru, ворота откатные! Оформляли договор в офисе, много образцов продукции... Менеджеры дали полную консультацию. Изготовили и установили в кратчайшие сроки. Всё сделали отлично и профессионально!

очень хорошо

Семён 29 июня, 2020 год
У моих родителей небольшой продуктовый магазин в одном подмосковном СНТ. Времена сейчас не спокойные, к сожалению и я предложила поставить на окна рольставни. Обратились в компанию Ремонт Ворот 24. У нас три окна, разного размера. Все сделали по индивидуальным замерам. Автоматика работает отлично. Рекомендуем эту фирму.

Ремонт Ворот24

Строительные компании