Циклевка паркета - Отзыв о Remontparket

От Елена, опубликован 2020-02-11 19:10:06

Елена 11 февраля, 2020 год Год назад решили обновить интерьер в квартире. Стены и потолки заменили, а с полами вышла дилемма. Менять на новый или оставлять старый, но всеми нами любимый паркет. Почитала отзывы и поняла, что найти хорошего мастера достаточно проблематично, но муж настоял. Вместе долго и нудно рассматривали сайты,выбирали , но вдруг наткнулись на один очень яркий и необычный https://remontparket.ru , видимо это нас и привлекло. Позвонили, диспетчер разложил все по полочкам, для более точного анализа попросил фото пола и таким образом сориентировал нас по ценам. На свой страх и риск заказ мы все-таки сделали. Приехал мастер - славянин, что немаловажно. Сделал все аккуратно, четко и чисто. Он не только наш полы, но и свои все машинки тщательно пылесосил, а мне очень нравятся внимательные к мелочам люди. В конце рабочего дня мы были приятно удивлены, полы стали выглядеть очень хорошо, светлые, чистые и гладкие. Эксплуатируем полы уже год, а они еще хороши. Так что если сомневаетесь, как и мы раньше, выбирайте реставрацию, сделать полы красивее реально, да и намного дешевле замены)

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба