Ремонтвмск отзывы

Оцените Ремонтвмск

Хотела сделать экономный ремонт, бюджет был ограничен.

Марина 16 часов 56 мин назад
Обратилась в компанию, рассказала свою ситуацию. Мне предложили разные варианты, в том числе и рассрочку. Клиентоориентированность в компании на первом месте. Пришлось правда самой закупать все материалы, но прораб помогал мне в выборе, быстро отвечал в вотсапе

Спасибо за вашу помощь!

Екатерина 29 марта, 2024 год
Этот ремонт в нашей семье не первый, поэтому мы были ко всему готовы, но остались приятно удивлены результатом. Наш пробаб полностью вел и контролировал всю работу, отчитывался нам фотками и закупал материалы. Это оказалось удобно для нас, с нашим графиком работы.

рекомендую.

Дмитрий 26 февраля, 2024 год
мне очень понравилось, как был организован весь процесс ремонта, начиная с моего звонка менеджерам. все общение по существу, дизайнер приезжала на дом, чтобы все на месте посмотреть-обговорить. далее общение шло через мессенджеры, мне не надо было ездить в офис. основной хлопотной частью для меня было то, что надо было вывезти вещи, все остальное фирма сделала сама. работают без предоплаты, платишь...  Читать отзыв

Современный ремонт квартиры

Полина 10 ноября, 2023 год
Ремонтвмск нам делал ремонт в трешке, запрос был на современный ремонт по всей квартире, реставрацию ванной комнаты, отделку двух комнат под детские. С задачей справились на отлично! Все формальности были быстро решены, документы и смету подготовили. Порадовало качество работ и ответственный подход к делу.

Очень понравилось сотрудничать

Гость 17 октября, 2023 год
Хорошая компания, грамотные работники, опытный прораб. Мы с ним были на связи. Он нас оповещал о том, что сделано, приглашал принять работу, после чего мы оплачивали. Подсказал, как нам лучше использовать планировку квартиры, чтобы получить функциональное помещение. Результатом довольны

Надежная фирма

Ульяна 16 сентября, 2023 год
Как-то совершенно незаметно для нас пролетел ремонт. Мы искали надежную фирму, которая давно на рынке и которая делает ремонт «под ключ».Такой фирмой для нас стала компания «РемонтВМСК».Благодарю их за проведенные работы, нет никаких претензий. Были небольшие косяки, но они это исправили прямо по ходу дела. Зато теперь пол ровный по всей квартире, убрали перепад высот между комнатами.

Ремонтвмск

Ремонт квартир