Ремонтвмск отзывы

Оцените Ремонтвмск

На первый взгляд ремонт отличный

Антон 9 часов 9 мин назад
Мы искали компанию которая возьмет все заботы по ремонту на себя. С нашим графиком работы у нас не получалось бы торчать на стройке. Наши запросы удовлетворили в компании ремонтвмск, предложив лояльные условия сотрудничества. Закончили все четко. Мы пришли, приняли объект и все. Более от нас ничего не требовалось
Достоинства:
  1. Адекватная цена + договор с...
Недостатки:
  1. Не вижу

Старую квартиру превратили в конфетку за 2 месяца

Ульяна понедельник, 15 июля
Надеемся что это все не просто красиво, но и качественно, и будет служить нам долгие годы. Спустя неделю после ремонта нам еще звонил прораб, уточнял все ли в порядке. Было неожиданно и приятно услышать слова беспокойства и заботы. Дополню обязательно отзыв через год!

Спасибо за работу!

Анастасия и Андрей четверг, 27 июня
Мы заехали в нашу квартиру, более внимательно стала рассматривать результат ремонта. Удивилась, как качественно сделана плитка на полу. Нашу сложную елочку выложили идеально. Нам понравилось. Навели чистоту, красоту.

Работу с компанией ремонтвМск мы проделали огромную.

Ирина 20 июня, 2024 год
Заключили с ними договор еще когда до сдачи дома было шесть месяцев. Начали работу сначала с дизайнером. Долго, тяжко, но все же добились той картинки которую хотели. Дальше было конечно проще, потому что все задачи взял на себя прораб. Они сами покупали материалы, мы только успевали переводить деньги! Муж ездил на стройку, принимал работу. Картинка ожила в лучшем ее проявлении!...  Читать отзыв

Хотела сделать экономный ремонт, бюджет был ограничен.

Марина 13 июня, 2024 год
Обратилась в компанию, рассказала свою ситуацию. Мне предложили разные варианты, в том числе и рассрочку. Клиентоориентированность в компании на первом месте. Пришлось правда самой закупать все материалы, но прораб помогал мне в выборе, быстро отвечал в вотсапе

Спасибо за вашу помощь!

Екатерина 29 марта, 2024 год
Этот ремонт в нашей семье не первый, поэтому мы были ко всему готовы, но остались приятно удивлены результатом. Наш пробаб полностью вел и контролировал всю работу, отчитывался нам фотками и закупал материалы. Это оказалось удобно для нас, с нашим графиком работы.

рекомендую.

Дмитрий 26 февраля, 2024 год
мне очень понравилось, как был организован весь процесс ремонта, начиная с моего звонка менеджерам. все общение по существу, дизайнер приезжала на дом, чтобы все на месте посмотреть-обговорить. далее общение шло через мессенджеры, мне не надо было ездить в офис. основной хлопотной частью для меня было то, что надо было вывезти вещи, все остальное фирма сделала сама. работают без предоплаты, платишь...  Читать отзыв

Современный ремонт квартиры

Полина 10 ноября, 2023 год
Ремонтвмск нам делал ремонт в трешке, запрос был на современный ремонт по всей квартире, реставрацию ванной комнаты, отделку двух комнат под детские. С задачей справились на отлично! Все формальности были быстро решены, документы и смету подготовили. Порадовало качество работ и ответственный подход к делу.

Очень понравилось сотрудничать

Гость 17 октября, 2023 год
Хорошая компания, грамотные работники, опытный прораб. Мы с ним были на связи. Он нас оповещал о том, что сделано, приглашал принять работу, после чего мы оплачивали. Подсказал, как нам лучше использовать планировку квартиры, чтобы получить функциональное помещение. Результатом довольны

Надежная фирма

Ульяна 16 сентября, 2023 год
Как-то совершенно незаметно для нас пролетел ремонт. Мы искали надежную фирму, которая давно на рынке и которая делает ремонт «под ключ».Такой фирмой для нас стала компания «РемонтВМСК».Благодарю их за проведенные работы, нет никаких претензий. Были небольшие косяки, но они это исправили прямо по ходу дела. Зато теперь пол ровный по всей квартире, убрали перепад высот между комнатами.

Ремонтвмск

Ремонт квартир