Отвратительно - Отзыв о RemService

От [email protected], опубликован 2022-09-28 13:32:50

[email protected] 28 сентября, 2022 год Купила плиту душевую кабину Ниагара в магазине ТехПорт - мне посоветовали услугу по установке и подключению в дружесвенной им компании РЕМСЕРВИС за "7000 рублей под ключ". При заказе с опцией "монтаж" в Ремсервис сразу поступает заявка. Так же менеджер магазина дала мне телейон для связи по вопросу монтажа. Я заказала монтаж и тут началось.... Сборщик олжен был позвониь на согласование времени по монтажу, он не позвонил, я сама набрала в Ремсервис, меня уверили, что мастер обязательно свяжется со мной. В итоге мастер позвонил на следующее утро и сказал ,чьл приеде в 15-00, в 15-00 тишина, яему позвонила в16-00, он сказал ,что в дороге , будет через 40 минут. Ни через 40, ни 1 час, ни 1,5 часа он не появился, я снова ему стала звонить, на что он мне сказал , что н сломался в дороге и сегодня не приедет. Я понимаю,что всё может быть, но элементарно предупредить считаю можнл было. Пришлось его послать далеко и пригласиь из другой компании. Жаль потеряное время и репутацию ТехПорта, из таких "дружесвенных" компаний сама не буду покупать в Техпорте и другим не буду советовать. Нужно тчательнее подбирать обслуживающие компании, тем более, что судя по отзывам ,я не первая и видимо не последняя, кто не доволен Ремсервисом.Моя ошибка ,что не почитала отзывы сразу. Надеюсь , кому то поможет мой пост!

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба