Оцените Ренисамин

Пила 2 курса

Снежка 28 июля, 2023 год
Таблетки Ренисамин доказали свою эффективность, лично для меня, после 2-х курсов приема. Проблем с почками у меня достаточно и после операции мне назначили его до полного восстановления ткани. Хороший препарат с натуральным простым составом, который можно не бояться принимать. Печени не вредит, в составе лишь нуклеиновые кислоты и полипептиды.

Всеми способами боролась с отеками

Екатерина Жукова 25 июля, 2023 год
Разными способами боролась с отеками, пока толковый врач не посоветовал пропить курс Ренисамина. Ведь если почки не функционируют нормально, то как раз отеки и появляются. Пропила курс с удовольствием, получила хороший результат (ремешки от босоножек не впиваются в ноги даже к вечеру) и рекомендую ренисамин всем, у кого есть проблемы с почками.

Улучшилось общее самочувствие

Андрей 3 июля, 2023 год
Я уже долгое время страдаю от хронического пиелонефрита, и постоянно ищу способы укрепить здоровье моих почек. Ренисамин стал отличным дополнением к моему лечению. Я заметил, что после приема Ренисамина стало меньше обострений, и общее состояние моих почек улучшилось. Я также ощутил прилив энергии и улучшение общего самочувствия. Ренисамин помог мне справиться с проблемами почек и улучшить качество жизни.

Помог восстановить почечную ткань

Дарья 23 июня, 2023 год
Я столкнулась с проблемами почек после длительного приема препарата. Мне было необходимо восстановить здоровье моих почек, и врач рекомендовал мне попробовать Ренисамин. Я начала принимать его регулярно, и уже через несколько недель заметила положительные изменения. Уровень моей усталости снизился, и анализы пришли в норму. Ренисамин помог мне восстановить нормальное функционирование почек и укрепить их здоровье.

Восстановление после тренировок

Леонид Герасимов 19 июня, 2023 год
Регулярно занимаюсь физическими тренировками и иногда сталкиваюсь с проблемами обезвоживания и перегрузкой почек. Ренисамин стал моим надежным компаньоном в поддержании здоровья почек во время интенсивных тренировок. Я заметил, что с приемом Ренисамина у меня стало меньше проблем с мочевыми путями и общая функция моих почек улучшилась. БАД помогает мне восстановиться после тренировок и предотвращает возможные проблемы с почками.

БАД выручает моих родителей))

Яна 18 мая, 2023 год
Для пожилых людей очень необходимая добавка к рациону. Ренисамин помогает функционировать почкам как надо и поддерживает их адекватное состояние. Я родителям покупаю постоянно, уже несколько лет. Ни разу за это время не обращались в больницу с проблемами почек, хотя склонны к этому.

Слабые почки можно восстановить

Петр Абрамов 8 мая, 2023 год
Знаю, что у меня слабые почки и надо себя ограничивать в еде и алкоголе, но после праздников каждый раз расхлебываю проблемы. В этом году начал принимать Ренисамин для постоянного восстановления ткани и знаете, результат есть. Я могу скушать лишнего или выпить, но проблемы не возвращаются.

Фанат Цитаминов

Risok 3 мая, 2023 год
Противопоказаний к применению нет, разве что беременность и лактация. Работает избирательно, насыщает клетки нуклеиновыми кислотами и полипептидами. Я фанат цитаминов, так как они полностью натуральны и Ренисамин не исключение. С проблемами почек справляется на все 100.

Хороший, рабочий препарат!

Людмила Жданова 28 апреля, 2023 год
Несколько лет живу с сахарным диабетом и последние месяцы появилось давление. Начала принимать Ренисамин, чтобы предотвратить диабетическую нефропатию, которая достаточно часто проявляется с моим диагнозом. Начала замечать после первого курса приема, что давление пришло в норму практически, только. иногда еще повышается и то, на это есть другие причины, и его хотя бы легко сбить. По своему опыту могу сказать, что...  Читать отзыв

Заметила восстановление почек

Анна 18 апреля, 2023 год
Взяла 2 пачки Ренисамина для курса приема, допила не все, так как принимала по 2 таблетки на прием 3 раза в день и могу сказать, что добавка отлично работает с восстановлением тканей. Я заметила улучшения со стороны мочевыделительной функции, прошли симптомы отеков и тяжести.

Не было аллергии и побочек

Татьяна Смычкова 6 апреля, 2023 год
После диагноза начальная стадия ХБП, мне постоянно приходится поддерживать адекватную работоспособность почек, в чем помогает Ренисамин. Это простая добавка к рациону с натуральных компонентов, не вызывает аллергии или побочных эффектов (я по себе не замечала ни разу, да и в инструкции об этом не сказано). За 2 курса анализы существенно улучшились

Целенаправленное действие на почки

Яна Сапунова 20 марта, 2023 год
Мне Ренисамин назначали и во время лечения почек и после в период реабилитации. Он совместим со всеми лекарственными препаратами, даже гормональными. Воздействует целенаправленно на почки, и не вредит организму, что самое главное.

Универсальный препарат для почек

Михаил 11 марта, 2023 год
Ренисамин подходит каждому человеку, потому что в составе нет консервантов, красителей, ароматизатор и всего того, чего нет в организме человека. Универсальный и качественный препарат для нормализации работы почек, который я проверил на себе неоднократно. Советую!

Товары для здоровья

Витажиналь