Rewood - мебель на заказ отзывы

Оцените Rewood - мебель на заказ

Кира среда, 24 апреля
Заказали шкаф купе в спальню. Ответственные мастера, понравилась их работа. Сделали всё точно по размерам и по дизайну, Учтены все пожелания, сборка и установка прошли нормально.

Хорошо справились

Светлана понедельник, 15 апреля
Сделали хорошую прихожую. на днях собрали её и установили, по размерам встала, как надо. Качество материалов и фурнитуры мне понравилось, прослужит долго. Спасибо вам за работу

Хорошая работа!!

Kodiak Semenov суббота, 13 апреля
Я безмерно благодарен за исключительное мастерство, проявленное при изготовлении моего шкафа-купе. От моего недавнего контакта с ними до размещения заказа, весь процесс прошел гладко и эффективно. Они продемонстрировали замечательное мастерство и профессионализм, предоставив продукт высочайшего качества в рекордно короткие сроки. Спасибо команде за преданность делу и профессионализм!

Очень советую

Алла пятница, 12 апреля
Шкаф куче и кухня у нас в квартире от Rewood, сложно было с выбором определиться, но конечный результат просто потрясающий! Фурнитура очень высококачественная. Стоит своих денег!

Отличный шкаф

Анастасия четверг, 11 апреля
Шкаф-купе приехал в срок и именно таким, каким ждали. По размеру идеально, механизмы работают плавно, фурнитура качественная. Отдельное спасибо за аккуратную сборку. Довольны!

Отлично. Рекомендую!

Александра Черкасова среда, 10 апреля
Внимательно подошли к нашему заказу кухни. Она у нас угловая и трудности с проектом возникли. Порекомендовали как лучше и удобней будет по расположению шкафов, тумб и техники. Изготовили и установили в срок, качественно и аккуратно. Здорово получилось в результате.

Сделали что нужно

Галина среда, 3 апреля
Хорошую гостиную сделали. привезли и установили её неделю назад, выглядит просто замечательно с каждым днём она мне нравится всё больше. Фурнитура и все материалы качественные

Шкаф купе на 5+

Иванна 28 марта, 2024 год
Зашла сказать спасибо этой компании за качественно изготовленный шкаф купе. Крут, очень даже. Персонал вежливый, подход, что надо, уложились в поставленные сроки. Рекомендую.

Все понравилось!

Марина 24 марта, 2024 год
Всю мебель себе в квартире заказала именно здесь. Изготовили мебель точно в срок, все по размерам подошло отлично, качество тоже отличное. Впечатление осталось положительное

Очень советую

Яна 21 марта, 2024 год
Очень суперово сделали всю мебель, я просто в невероятном восторге нахожусь)) Всё чётко в сроки и с очень бережной доставкой на дом, ничего не поцарапали и не повредили, спасибо!))

Все отлично

Анна 13 марта, 2024 год
Я недавно тут заказывала мебель на заказ и могу уверенно отметить, что справились с моим обращением на отлично. Мебель по необходимым размерам. Исполнение прям на совесть, качество на высоте.

Не тянут по срокам и высокое качество мебели

Паша 10 марта, 2024 год
Обращаться в Rewood можно смело. Хорошо продуманы условия, вежливый персонал, но самое главное, это конечно же высокое качество мебели. Несколько раз обращался и оба раза угодили.

Отличное качество

Егор Алексеенко 4 марта, 2024 год
Здесь очень хорошее качество мебели по нормальным ценам. Могут сделать все что угодно по вашим чертежам. Все строго по договору, сроки соблюдают. Проблем не было никаких. Рекомендую.

Я остался доволен

Олег 25 февраля, 2024 год
Заказывал в данной компании шкаф по своему проекту. В итоге я остался доволен, шкаф изготовили быстро и так как я хотел, по стоимости вышло вполне приемлемо. Если что, в будущем буду еще обращаться

Могу порекомендовать

Женя 19 февраля, 2024 год
Остались эмоции положительные от заказа кухонного гарнитура в этой компании. Качество сборки достойное, порадовало то, что выдержаны были сроки. Дизайн также отличный. Советую.

Качество

Сергей 15 февраля, 2024 год
Заказывали кухонный гарнитур и остались довольны. Используют только качественные материалы и учитывают все пожелания. Гарнитур идеально вписался, лёгок в уходе и удобен в обслуживании.

Хорошо сработали

Гриша 11 февраля, 2024 год
Заказывал тут шкаф купе. Изготовление в целом прошло успешно, все на совесть, шкаф, как и задумывался по всем канонам. Поэтому, в целом, нареканий нисколько нет. Буду обращаться еще, есть мысли насчет обновления кухни.

Все отлично

Максим 7 февраля, 2024 год
Мы не капельки не пожалели о том, что решили заказывать мебель именно в этом месте. Лично мне понравилось то, что здесь по нашему заказу смогли заработать так оперативно. Всё аккуратно.

Отличная работа

Марина 1 февраля, 2024 год
Сделали отличную кухню, по проекту, с учётом размещения нашей техники. Собрали быстро. Очень комфортная и удобная кухня, материалы все качественные, мы цвет фасада сами выбирали. Благодарим.

Я очень советую

Ира 29 января, 2024 год
Спасибо компании, теперь у меня в новой квартире есть кухня мечты!!! Очень качество выполнили свою работу и в чётко оговорённый - обещанный срок, я просто в восторге от вас!)) Обращусь ещё)

Рекомендую!

Елена 24 января, 2024 год
Обставили кухню в классическом стиле благодаря отличной работе этой компании. Замерили, рассчитали, изготовили и установили. Также помогли с дизайном. Качественная, профессиональная работа на всех этапах с индивидуальным подходом. Спасибо за красивую и функциональную кухню.

Профессионалы!!!

Дмитрий 10 ноября, 2023 год
За качественное изготовление мебели хочу сказать спасибо. Обращался недавно, заказывал изготовление шкафа купе. Управились весьма быстро и умело. Профессионалы в полной мере.

Мы довольны

Яна 7 ноября, 2023 год
Хороший шкаф сделали в спальную комнату. Пространство учли, рациональный подход. Дизайн, функциональность отличные, вместительный и удобный шкаф. Большое спасибо вам за качество.

Хорошо поработали

Леонид 1 ноября, 2023 год
Компания Rewood качественно изготовили мне кухню и шкаф купе в прихожую. Профессионально подходят к своей работе. Основательно вкладываются и это на самом деле круто. Лучшие в своей работе.

Хорошая мебель

Виолетта 25 октября, 2023 год
Мебель высокого качества. Делали заказ на изготовление мебели по нашему проекту. Компания подошла очень добросовестно к выполнению, получилось даже лучше чем мы предполагали

Осталась довольна

Арина 18 октября, 2023 год
Спасибо большое Rewood! После ремонта в квартире осталось только красиво и комфортно обустроить кухню, компания очень понравилась своей работой. У меня теперь красивейшая кухня!)

Спасибо за нашу новую кухню

Max366 18 сентября, 2023 год
Нужна была кухня в новую квартиру. Выбирали долго и просмотрели очень много компаний. Rewood — лучшая компания, с которой столкнулись, само отношение уже многого стоит. Сотрудники отлично знают свою работу, хорошо объясняют и находят подход к каждому. Ненавязчиво подскажут, что лучше и почему. И нет ощущения, что тебя хотят развести на деньги!
Хочу отметить, что у компании отличные материалы, большой выбор...  Читать отзыв

Rewood - мебель на заказ

Мебель