Оцените Ринобакт

Классный спрей, помогает от зеленых соплей.

Ника четверг, 18 апреля
Ребенок ходит в сад, инфекции подхватывает постоянно. Последний раз никак не могли вылечить наш нос, сопли были густые и зеленые, ни промывались, ни высмаркивались , а хлюпали у нее где-то внутри. В аптеке посоветовали взять ринобакт спрей, он антибактериальный и как раз разрешен детишкам с рождения. Стали пшикать этим спреем, и уже через несколько дней ребенку стало лучше. Сопли...  Читать отзыв

Лечение 5 дней, это не долго и моему ребенку в принципе не надоело.

Карина среда, 17 апреля
Назначал Ринобакт ребенку наш педиатр, когда увидел зеленые сопли. Я если честно, пропустила момент, когда из светлых и текучих они стали зелеными и нормально не высмаркивались. Ну ничего, пришлось лечиться и пшикать спрей.
Лечение 5 дней, это не долго и моему ребенку в принципе не надоело. Нужно было почистить нос, потом применять спрей. Он хорошо брызгается, попадает глубоко и начинает помогать...  Читать отзыв

Вылечил сопли за 4 дня.

Ирма 30 марта, 2024 год
При нажатии спрей сразу попадает в цель. Ринобакт помогает постепенно, сначала зеленые сопли посветлели, потом стали проходить. На четвертый день уже не видела соплей.

Самый лучший спрей, от зеленых соплей!

Наталья 21 марта, 2024 год
Очень хороший спрей от зеленых соплей. Применяем часто при затяжном насморке, дабы не доводить до осложнений. Очень удобный флакончик и дозатором с распылителем, лечить ребенка очень удобно.

Лукерья 20 марта, 2024 год
Препарат применяли при затяжном рините у ребенка четырех лет. Ринобакт спрей довольно быстро снял воспаление в носу, уничтожил бактерии, и зеленые сопли, сменились на прозрачные буквально за несколько дней. Так легко и быстро нам еще не удавалось вылечить насморк, поэтому препарат я советую

Лучший спрей от зеленых соплей.

Ангелина 17 марта, 2024 год
Ребенок уже два с лишним года ходит в сад. Несмотря на то что адаптация в саду у нас уже прошла, болеть меньше мы так и не стали. То и дело ребенок подхватывает вирусы, а последний раз так вообще, вирусная инфекция у нас плавно перетекла в бактериальную, и нам пришлось лечить зеленые сопли при помощи антибиотика. Благо ЛОР врач назначила нам...  Читать отзыв

Эффект очень понравился!!!

Анна 15 марта, 2024 год
Не хотите проблем с зелеными соплями, советую пшикать ринобакт. Только сыну назначила врач, сразу стали лечиться. На пятый день пришли в поликлинику, закрывать больничный и пошли в сад, все хорошо, по эффекту очень понравился!!!

Ринобакт действительно лечит.

Влада 13 марта, 2024 год
Не сложно пользоваться, впрыскивала ребенку по 1 разу в каждую ноздрю, три раза в день. На лечение ушла неделя, врач говорила это антибиотик и больше 7 дней лечиться противопоказано. Больше не понадобилось, у сына сопли прошли к концу недели. Ринобакт действительно лечит, мы это увидели, поэтому советую.

Лечит зеленые сопли

Снежана 1 марта, 2024 год
Дочка подхватили в садике какой-то вирус, две недели не могли вылечить нос, а когда пошли к ЛОРу тот нам сразу сказал, что насморк у нас бактериальный и что без антибиотика нам тут не справится. Ребенку назначили ринбакт спрей (это местный антибиотик), мы пшикали его 7 дней ( на третий день лечения сопли были уже светлее), насморк в итоге мы...  Читать отзыв

Замечательный спрей от зеленых соплей.

Ирина 27 февраля, 2024 год
Нам ринобакт посоветовали в аптеке, как аналог изофры. Сказали что он хорошо помогает при бактериальных инфекциях в носу у детей , но стоит дешевле. И действительно пролечили мы наш нос за несколько дней и от зеленых соплей избавились.

Когда других вариантов нет, приходится лечить зеленые сопли антибиотик

Марина Соколова 26 февраля, 2024 год
Всем здравствуйте! На прошлой неделе забрала ребенка из садика с симптомами ОРВИ. Температура, красное горло, сопли. Думали полечимся как обычно, даже врача вызывать не стали, но вскоре меня за беспокоили странные выделения из носа ребенка, простыми словами ""зеленые сопли"". Затягивать с лечением мы не стали, сразу обратились к лору. Там нам поставили диагноз бактериальный ринит и назначили в нос местный...  Читать отзыв

К концу недели и намека не было на насморк.

Alla 24 февраля, 2024 год
Главное не забывать применять, у меня сынок напоминал о процедуре, пользовались по 3 раза в день. В нос по одному пшику в каждую ноздрю делали. Лечение помогать стало на следующий день, я видела, как активно стали вытекать сопли, а раньше сидели густые внутри. Потом посветлели. К концу недели уже и намека не было на насморк. Если делать все правильно и...  Читать отзыв

Выписывала дочке врач, когда пришли с зелеными соплями.

Алина Руденко 23 февраля, 2024 год
Выписывала дочке врач, когда пришли с зелеными соплями. Хорошо это был не гайморит, просто таких соплей у нас еще не было. Они не текли, а стояли внутри. После применения стали отходить хорошо. На лечение ушло пол флакона, остальное оставила на следующий раз. Выкидывать точно жалко, вдруг еще пригодится.

Спрей понравился

Ксения Л 2 февраля, 2024 год
Спрей понравился, стоит дешевле аналогов, но помогает ничуть не хуже. У ребенка неделю не проходили зеленые сопли, но после того как мы начали лечит нос ринобактом, зеленые сопли прошли у ребенка за несколько дней.

Лучшее лечение для больного носа!

Люба Лебедева 2 февраля, 2024 год
Долго пыталась вылечить сыну сопли, но они не хотели проходить. Все препараты, которые пробовала раньше, не помогали. Почти три недели у нас была борьба с зелеными соплями. Лучше стало, когда врач выписала ринобакт. Спрей удобно применять, не противный, и помогать начала уже через три дня, к концу недели соплей не было совсем. Если бы знала о нем раньше, то конечно...  Читать отзыв

Эффективный спрей

Лена 31 января, 2024 год
Хороший спрей, мы им быстро вылечили зеленые сопли у ребенка. Дозатор удобный, легко нажимается и хорошо пшикает. Одного флакончика нам с лихвой хватило на все лечение , даже осталось еще. К покупке рекомендую.

Сопли прошли за пять дней.

Вера 31 января, 2024 год
Следует применять только по назначению врача и не более 7 дней. Нам в принципе больше и не понадобилось, сопли прошли за пять дней. Все нормально, дочка больше не капризничает из-за болезни, а то не могла спать нормально и есть.

Врач его назначила моему годовалому сыну.

Яся 30 января, 2024 год
Врач назначила моему годовалому сыну ринобакт, обратились когда не смогли самостоятельно справиться с зелеными соплями. Муж помогал, когда пшикала, потому что головой сынок крутит очень сильно. А так в принципе, не кривился сильно, когда лекарство попадало в носик. Помогает хорошо, улучшение увидели через два дня, полностью сопли прошли за пять.

Нам помог)

Эля 29 января, 2024 год
Спрей просто замечательный, нам его врач посоветовал когда у ребенка второй раз за месяц появились зеленые сопли. Мы пшикали ринобакт буквально четыре дня, за это время зеленые сопли у ребенка полностью прошли. Средство эффективное и удобное в применение, я его рекомендую!

Этот спрей помогает при многих заболевания, перечень показаний большой

Вера 28 января, 2024 год
В этом году столкнулись с таким насморком, что самостоятельно вылечить не получилось. Раньше такого никогда не было, и всегда сопли лечили сами. Мучила ребенка каплями, а они не помогали больше недели. Как оказалось, у нас и заложенности не было, это врач определила. Нос дышал, отека не было, сопли стали зеленого цвета. Думала если без запаха и не коричневые, значит можно...  Читать отзыв

Анна 17 января, 2024 год
У дочери было подозрение на синусит, врач выписала нам ринобакт спрей и сказала как можно чаще промывать нос физраствором. Стали пшикать ринобакт в нос и где-то на вторые сутки лечения сопли ребенка стали заметно светлее, после этого насморк быстро прошел.

Хороший препарат

Эвелина 9 января, 2024 год
Ринобакт назначил ЛОР врач ребенку, когда у сына пошли желто-зеленые сопли. Была очевидная бактерия, поэтому врач предложил нам этот антибактериальный препарат. Мы сначала промывали нос физраствором, а уже после пшикали ринобакт. Через пару дней зеленые сопли стали светлыми, а потом прошли.
 Сомнительный отзыв

Уже на следующий день у ребенка начали лучше отходить зеленые сопли.

Нина Королева 12 декабря, 2023 год
Уже на следующий день у ребенка начали лучше отходить зеленые сопли. Стояли "комом" полторы недели. На третий день болезни появились и не могли от них избавиться долго. Пробовали капли, но они давали временное облегчение. Ринобакт это другое, он с антибиотиком, поэтому видимо процесс выздоровления пошел увереннее. Брызгать легко, не противный, проникает глубоко.

Хорошо помогает при насморке. Спрей очень удобно использовать.

Светлана Котова 11 декабря, 2023 год
Нам этот спрей выписал врач педиатр, когда у ребенка пошли "зеленые сопли". За 5 с небольшим дней мы полностью вылечили наш носик и ребенок наконец-то выздоровел. Формат спрей оказался очень удобным, его не нужно дозировать и удобно запшикивать)

Евгения 7 декабря, 2023 год
Ринобакт спрей нам назначил врач педиатр когда у ребенка шли не прекращаемые желто-зеленые сопли. Спрей применяли несколько дней, параллельно промывали нос аквалором и капали сосудосуживающие. На вторые сутки лечения сопли стали светлеть, на третьи нос ребенка задышал более-менее нормально. На шестые сутки лечения сопли прошли полностью. Спрей однозначно рекомендую, так как считаю что со своей задачей он справился!

Ринобакт спрей дочка переносит нормально.

Анна 27 октября, 2023 год
Некоторые средства от насморка у дочки вызывают отвращение, покупаю, а она не может пользоваться. Ринобакт спрей ее организм переносит нормально. Нет жжения, не щиплет, все хорошо. Зеленые сопли становятся светлыми, нос начинает дышать нормально. Синуситы часто, к сожалению, капли и другие средства нам так не помогают.

Товары для здоровья

Витажиналь