риномарис спрей отзывы

Оцените риномарис спрей

Лучший

Евгения пятница, 29 марта
Всегда со мной в сезон простуды. Я хожу в бассейн, а с заложенным носом сильно не покупаешься. Брызгаю и плаваю спокойно

Помог

Алина суббота, 23 марта
Сразу после применения спрея я почувствовала улучшение - заложенность носа уменьшилась, дыхание стало свободнее. Эффект был ощутим сразу и длился достаточно долго, что меня приятно удивило.

Отлично

Юля 30 октября, 2023 год
По личному опыту всегда отдаю предпочтения средствам с морской водой в составе, особенно спреям от заложенности. Риномарис снимает отек за пару минут, и не травмирует слизистую

Эффективный

Зинаида 27 октября, 2023 год
Спрей "Риномарис" оказался для меня настоящим спасением. Его удобная упаковка и легкая дозировка делают использование очень простым. Я просто делаю по одному пшику в каждую ноздрю, и уже через несколько минут замечаю, как заложенность начинает уходить.

Что меня приятно удивило, так это то, что Риномарис не вызывает никакого жжения или раздражения в носу, что иногда бывает с другими спреями. Он действует...  Читать отзыв

Сильное средство

Галина 12 октября, 2023 год
Действительно спрей отлично помогает от заложенности носа, быстро снимает отек слизистой и слизь легко отходит. Хоть для детей, хоть для взрослых препарат подходит и помогает реально, не травмируя слизистую носа.

Супер спрей

Гость 30 сентября, 2023 год
Не жжет слизистую и надолго снимает отечность, беру для ребенка, устраивает понлостью

Помогает

Елизавета 27 сентября, 2023 год
Хорошо и быстро помогает справиться с заложенностью, при этом не сушит слизистую, в составе есть морская вода.

Риномарис - лучший среди всех сосудосуживающих

Ильмира 8 сентября, 2023 год
Пользуюсь не один год, брызгала детский во время беременности, спасалась от ринита. Привыкания нет. Ребенку с двух лет пшикаю, когда носик не дышит, быстро помогает, хватает на всю ночь, спит спокойно с ровным дыханием.

Хорошо

Гость 30 августа, 2023 год
Хороший спрей, недорогой, снимает заложенность за 5 минут, хватает на полдня точно. Привыкания не замечала
Достоинства:
  1. Недорогой, эффективный
Недостатки:

Быстродейсвующий

Анастасия 27 августа, 2023 год
Действительно быстро помогает при заложенности носа, нравится что в составе есть морская вода, которая в свою очередь благоприятно влияет на слизистую.

Очень эффективный препарат от заложенности носа

Фатима 8 августа, 2023 год
Пользуюсь риномарисом давно, в семье у нас не только взрослые, но и детки знакомы с ним. Действует быстро, в считанные минуты отек проходит, можно свободно дышать носом. При заболевании это половина успеха, когда ночью можно носом дышать.

Самый эффективный препарат из всех сосудосуживающих.

Венера 24 июля, 2023 год
Я всегда уверена в том, что риномарис мне поможет, ребенку моему тоже. Отек проходит в считанные минуты, спать можно спокойно, нос дышит, слизистая не пересушена.

Помогает от заложенности мне и ребенку

Гость 31 мая, 2023 год
Отличный спрей от заложенности для всей семьи, есть деление по возрасту. Не сушит слизистую, удобный флакон
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Ульяна

Милана 30 мая, 2023 год
Хорошо справляется со своей задачей. Постоянно у детей нос закладывает на ночь, поэтому он весь всегда в аптечке. Помогает быстро и на всю ночь.

супер спрей

Кристина 12 мая, 2023 год
Риномарис всегда есть в нашей аптечке, но этой весной мне помог бороться и с аллергическим насморком. Антигистаминные препараты помогают, но заложенность носа ночью вообще жуть. Риномарис снимает отек и разжижает слизь, которая легко высмаркивается и нос дышит нормально.

Риномарис от заложенности носа

Вера Крайнова 7 апреля, 2023 год
Считаю риномарис самым эффективным из всех сосудосуживающих, большой плюс в том, что не сушит слизистую носа, в отличии от других препаратов.

Риномарис для малышей

Гульнара 6 марта, 2023 год
Очень помог малышке, когда она заболела в садике. Нос заложило глухо, спать ребенок не мог вообще, плакала. Риномарис брызнули и минут через 15 она заснула, спала до утра, носик дышал нормально. Огромная благодарность производителям.
Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Пожалуй самый быстрый по эффективности спрей, снимает отек сразу, при этом и слизистую носа увлажняет. Применяем всей семьей, рекомендуем всем.

Пробил заложенность

Женя 28 февраля, 2023 год
Снимает заложенность и не вызывает жжения в носу, буду брать

Риномарис от заложенности носа

Аделина 15 февраля, 2023 год