Робот мойщик окон Cleanbot PRO отзывы

Оцените Робот мойщик окон Cleanbot PRO

Очень мне помогает

Маргарита 21 июня, 2023 год
Роботом-мойщиком я полностью довольна. Он очень быстро оттирает все, что можно оттереть. При этом не нужно прикладывать особых усилий. Он чисто моет, не оставляет разводов. В комплекте к нему есть сменные салфетки. Не нужно ничего покупать дополнительно.

Полезный робот

Лена 31 мая, 2023 год
Впервые я увидела робот мойщика окон у своей знакомой. Она очень хвалила этот агрегат. В общем, решила и я купить такую штуковину. Робот Cleanbot PRO отлично подошел для мытья окон, зеркал, стеклянных поверхностей, кафеля и т.п. Это чудо-техники мне сразу понравилось. Он крепко держится на любых вертикальных поверхностях, не сваливается и отлично все отмывает до белка.

За меня теперь моет окна робот-мойщик

Анна 20 мая, 2023 год
Всем привет! Хочу вам рассказать о робот- мойщике окон Cleanbot PRO. Это вещь, которая может вам сэкономить кучу времени, сил и нервов. Я имею в виду мытье окон, стекол и зеркал. Лично я устала от того, что приходится постоянно протирать стекл и зеркала, борясь с разводами. Так вот, это устройство решает все эти проблемы. Теперь этот робот все делает за...  Читать отзыв

Я считаю, что этот гаджет должен быть у всех хозяек

Мирослава 14 апреля, 2023 год
Пользуюсь этим роботом с прошлого года и покупкой полностью довольна. Окна обычно мою в 3 этапа сначала пшикаю средство для стекол на его салфетки, потом просто с водой, затем сухой и все он полирует до блеска. Но если мою балкон, там уходит больше салфеток. Дорога рядом, пыли больше. Я сразу докупила набор салфеток. Чтобы помыть все в один день, постирать...  Читать отзыв

Олеся 17 марта, 2023 год
От робота я в восторге. Это чудо инженерной мысли, не оставит равнодушным никого. Он не только моет окна, но и не оставляет разводов, убирая всю пыль и грязь на свои насадки. Работает он достаточно тихо, не громче обычного пылесоса. Одну створку окна он моет буквально за 5 минут. Робот очень простой в использовании. Может работать в автоматическом режиме. а можно...  Читать отзыв

Всегда выручает

Елена 20 февраля, 2023 год
При наличии трёх разновозрастных детей я вообще окна боюсь открывать ( 15 этаж все-таки). А этот робот стал для меня просто спасением - выпустил эту «зверюгу», окна на проветривание - и любуйся как он заправски моет окна. Он очень хорошо справляется с пятнами и разводами на окнах, а также со стеклами и зеркалами. Теперь я довольна, потому что теперь у...  Читать отзыв

Отличный помощник.

Алекса 24 января, 2023 год
Сам робот небольшой по размеру и лёгкий. Со своими обязанностями справляется на ура. Углы из-за формы не промывает, но для меня это вообще не проблема. В остальном все гуд.

Действительно полезный помощник.

Виталий 21 декабря, 2022 год
На днях приобрел себе этого робота и сразу же опробовал его в действии. Ну что могу сказать, покупкой остался действительно доволен. Помыл 2 окна и зеркало, на все ушло минут 30, окна с обеих сторон идеально чистые и зеркало тоже. Разводов никаких нету, малозаметная грязь также отсутствует, рекомендую.

Очень достоный помощник.

Екатерина 10 декабря, 2022 год
Получила этого робота в подарок от своего мужа. Сначала думала, что какая-нибудь ерунда не особо полезная. В итоге за 10 минут моет большое окно с обеих сторон, его нужно просто переставить на другую сторону, когда первую уже помыл. Очень полезная вещь, я довольна.

Реально полезная покупка.

Виктор 24 ноября, 2022 год
Купил на прошлой неделе такого робота, чтобы мыть окна. Как и думал, покупкой остался доволен. Моет быстро и не оставляет разводов, чистота после него идеальная. Цена показалась вполне доступной.

Незаменимый помощник.

Лидия 18 ноября, 2022 год
Муж купил этого робота для хозяйства и я решила его опробовать. Очень удивилась, когда увидела как хорошо он моет окна и зеркала. Во-первых, это происходит быстро, а во-вторых, все чисто и разводов нет, рекомендую!

Покупка достойная.

Вероника 3 ноября, 2022 год
Отличный помощник для хозяйства. Никогда не любила мыть окна, а теперь хоть каждый день можно. Не оставляет никаких разводов, на окно с двух сторон уходит от силы минут 15, а вы можете заниматься в это время своими делами.

Действительно нужная вещь!

Людмила 24 октября, 2022 год
Решили с мужем купить этого робота, так как у нас довольно-таки большой загородный дом и мыть в нем окна проблематично. Помощник реально хороший, разводов не оставляет, окна идеально чистые.

Мое спасение.

Лиза 15 октября, 2022 год
Cleanbot PRO - робот простой и удобный. А пользоваться им одно удовольствие. Теперь можно потратить время отведенное на мойку окон, зеркал и кафеля, на более полезные дела, доверив эту работу роботу. Мне очень нравятся его мягонькие ворсистые салфетки, которые собирают на себя всю грязь и пыль и полируют поверхность до блеска.

Очень выручает

Нина 5 октября, 2022 год
Всем доброго дня. Хочу рассказать вам про своего робота-мойщика. Это мой самый настоящий помощник. Он так классно отмывает окна и зеркала, чисто и без пропусков. Держится на стеклах он надежно, есть страховочный трос. И много сменных салфеток в комплекте.

Довольна

Милана 28 сентября, 2022 год
Живём на 12-м этаже, у меня рост 159 см и нормально промыть окна и балкон я просто не достаю. Плюс еще и сильно высоты не боюсь. Поэтому этот робот-мойщик стал для меня просто спасением. Теперь я могу не напрягаясь мыть окна. Достаточно лишь посадить его на окно, а дальше уже он все делает сам. К стеклу присасывается надежно, и разводов...  Читать отзыв

Отличный результат мойки окон

Стася 21 сентября, 2022 год
Меня все устраивает. Моет зеркала большие. Окна с первого раза отмывает, без разводов и пропусков. В работе он очень простой. Я брызгаю средство для стекол на его тряпочки и присасываю к окну. А он все хорошо промывает.

Полезный помощник

Вита 14 сентября, 2022 год
Робот-стеклоочиститель Clean bot мне достался в подарок. Сначала я, честно говоря, сомневалась, насколько полезная эта вещь и не будет ли он у меня потом валяться без дела. Но опробовав его, взяла свои слова обратно. Так классно и быстро он все отмывает. Причем даже разводов на стеклах он не оставляет, а я на нем лишь салфетки периодически меняю.

Доволен роботом.

Евгений 5 сентября, 2022 год
С помощью этого робота мою окна и кафель в ванной и на кухне. Без проблем справляется со своей работой, никаких разводов не оставляет, да и вообще процедура довольно-таки быстрая, рекомендую.

Хороший подарок.

Валентина 1 августа, 2022 год
Мне муж подарил этого робота, отличный помощник по хозяйству. Теперь мытье окон для меня не составляет никаких проблем и я могу больше времени проводить со своим мужем, рекомендую.

Классный девайс

Лёка 21 июля, 2022 год
Клинбот про сам про себе робот не плохой. Прост в управлении и настройках. Можно мыть им окна как вручную с пультом так и в автоматическом режиме, кому как больше нравится. Я обычно ручной режим только при сильных загрязнениях использую, а так он и самостоятельно со всем отлично справляется не оставляя разводов на стеклах.

Робот, робот

Елена 4 июля, 2022 год
Cleanbot PRO появился в моей семье сравнительно недавно. И даже мои дочки им заинтересовались. Теперь с удовольствием обе помогают мыть окна, управляя роботом с помощью пульта. Сами и тряпочки меняют и переносят его с одного окошка на другое. В общем, дети заняты делом, а я могу спокойно отдыхать в квартире с чистыми окнами.

Моет до блеска

Оля 29 июня, 2022 год
У нас в квартире большое кол-во окон, плюс высокий этаж. Поэтому раньше мытьё окон было для меня настоящим мучением. В мае я купила Cleanbot PRO и просто счастлива. Стекла промывает он на ура, не оставляя после себя разводов. В углы правда приходится лезть самой, так как робот до них не достает, но для меня это дело пары минут от силы.

Робот помогает мне мыть окна

Елена 12 июня, 2022 год
Пользуюсь этим роботом дома постоянно. Очень спасает, у меня дом и большое окна во всю стену, душевую кабину тоже им мою. Сначала следила за ним, а потом поняла, что не нужно, он сам знает что делать без меня. Я довольная, наконец в окно можно посмотреть нормально. Единственное, что делаю ещё, это сразу протираю уголки сухой микрофиброй, чтобы на солнце все...  Читать отзыв

Моет без разводов

Наталья 19 апреля, 2022 год
У нас в квартире много окон, и мыть их вручную мыть, то еще удовольствием. Поэтому покупкой этого мойщика я довольна! Запустил и лежи отдыхай, переставил на другое окошко. Углы он правда не моет, но их протереть самим можно если надо. Сначала запускаешь его с сухой тряпкой чтоб вытер грязь, потом уж со средством , но я иногда забиваю на сухую...  Читать отзыв

Компактный и старательный

Жанна 6 апреля, 2022 год
Рада. что купила его! Долго думала, нужен или нет, но теперь не представляю, как я раньше без него обходилась. Моет очень хорошо, я только уголки немного протираю и всё. Особенно удобно снаружи окна мыть.

Отмыла окна к весне

Юлия 14 марта, 2022 год
Давно о таком мечтала и вот купила. Успела до повышения цен и очень довольна. Сейчас без проблем с его помощью отмыла все окна в квартире к весне и они сверкают чистотой на солнце. Робот на стекле держится надежно присасывается намертво и не пропускает ни один участок окна. Причем даже полосок и разводов на стекле не оставляет вообще, что просто удивительно.

Просто отличный робот

Алина Новикова 1 марта, 2022 год
Робот моет и чистит окна от грязи и разводов очень хорошо. По осени я перемыла окошки перед холодами и до сих пор они все чистенькие стоят. Сейчас зимой (снаружи его нельзя использовать при отрицательных температурах воздуха) мою им кафель, зеркала и стенки душевой кабинки. По любой вертикальной поверхности он плавно ездит и протирает все очень хорошо.

С ним вы забудете о мытье окон

Ольга 28 января, 2022 год
Робот у меня сравнительно недавно. В первый раз мыть окна было им страшно. Я его даже придерживала, так как боялась что упадет. Но потом поняла, что он отлично держится на вертикальных поверхностях и даже не думает сваливаться. Да и качество мыть им на высоте, без подтеков и разводов.

Отличный робот для окон

Лена 24 января, 2022 год
Когда я покупала этого робота, то даже и не думала, что он настолько меня порадует. Думала обычный гаджет для уборки, но как он моет окна - это просто песня... Каждый участок окна он тщательно очищает и полирует. Ну полосочки, ни разводов после этого не остается. Где-то конечно приходится ему помогать (например в углах), но это просто мелочи по сравнению с...  Читать отзыв

Робот мойщик окон Cleanbot PRO

Разное