Росбанк отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Росбанк

Советую росбанк.

Богдан 1 февраля, 2024 год
Заказал карту кредитную 120на все, привезли ее домой, активировали. кешбэка по этому тарифу нет, но зато за регистрацию карты не сняли ни копейки.

Про банкомат.

Елезавета 30 января, 2024 год
Периодически хожу в банкоматы в разных районах. Что нравится, ни разу не было толкучки или, что деньги закончились. В банкоматах других банков такое сплошь и рядом.

Как я стал клиентом росбанка.

Артур 29 января, 2024 год
Минусов при обслуживани пока нет, являюсь обладателем карты мир можно все и кредитки. Про дебетовую карту скажу так, благодаря кешбэку удается делать ежемесячные откладывания денег, за год планирую даже накопить хорошую сумму и положить ее на вклад там же.

Грамотный персонал, все нравится.

Богдан 26 января, 2024 год
Получал кредитную карту мир в одном из отделений банка, условия предложили хорошие, если в течении 120 дней долг погасишь, проценты не начисляются. Успел в заявленные сроки.

Приобретение мебели по кредитке.

Марат 25 января, 2024 год
Одобрили карту кредитную за пару минут, сумма вышла 100 тыс рублей после одобрения, тариф выбирал 120навсе. Карта удобная в рассрочке, нет процентов за использование.

Всегда все четко и по делу.

Дима 24 января, 2024 год
Уже второй год пользуюсь зарплатной картой можно все. Кешбэк по ней идет до 5%, выходит ежемесячно не меньше 2 тысяч рублей, исходя из суммы моих покупок.

Рекомендую.

Назар 23 января, 2024 год
Моя рекомендация по кредитной карте мир 120на все+, не первый раз беру. Оплачиваю долг за 4 месяца, никаких дополнительных переплат, даже наоборот, есть кешбэк на покупки.

Росбанк отзыв.

Сева 22 января, 2024 год
Позвонили с предложением по вкладу очень вовремя, как раз была в этом необходимость. Открыли вклад за пару минут, так как клиент банка под 13% годовых.

Карта с хорошей рассрочкой.

Тарас 22 января, 2024 год
Клиентом банка являюсь третий год, чаще всего приходится пользоваться кредиткой, особенно последнее время, тариф в основном беру 120НаВсе, потому что не надо платить за оформление денег. За 4 месяца сумму реально погасить.

Отделение на Новаторов.

Коля 19 января, 2024 год
Был в филиале пару раз по разным нуждам. Первый раз забирал карту дебетовую, второй раз открывал потребительский кредит. Что отметил, всегда грамотное обслуживание и четкие советы от операторов.

Хорошие условия обслуживания

Тимофей 19 января, 2024 год
Благодарю работников банка, умеют работать с любыми категориями клиентов. Получал в банке свою зарплатную карту, даже мобильное приложение помогли установить.

Кредитка, но с кешбэком

Рыжий 18 января, 2024 год
буквально неделю назад оформил кредитку по тарифу 120навсе+, покупал новую кухню. Сразу кешбэк подключил в категории ""дом"", так что даже сэкономить получилось.

Дебетовая карта.

Захар 18 января, 2024 год
Пользуюсь картой можно все уже пару лет, добрался до отзыва. Очень мне эта карта помогает экономить, благодаря кешбэку и тревел бонусам. По тревел бонусам накопленным вообще ездил месяц назад к родителям в другой город, дорога обошлась в полцены.

Советую.

Андрей Волошин 17 января, 2024 год
Открыл вклад надежный, можно получить до 13% годовых, без пополнения и снятия, что надежнее. Поэтому надо сначала подкопить конечно и вложиться сразу большой суммой, тогда и процент хороший выйдет.

Отзыв

Лёша 17 января, 2024 год
я хочу поделиться отзывом о кредитной карте 120навсе. Второй раз уже беру эту карту, очень удачный тариф. За оформление платить не надо, вообще никаких переплат нет, лишнего не начисляют. Вдруг кому отзыв будет полезен.

Мой опыт с банком.

Влад 16 января, 2024 год
У меня есть несколько дебетовых карт разных банков, решил открыть карту и здесь, так как обещают хороший кешбэк. Хочется поблагодарить сотрудников, первый раз встречаю такое внимательное отношение к клиентам, сейчас к сожалению, это редкость.

Пользуюсь активно.

Александр 16 января, 2024 год
Получил зарплатную карту, активно пользуюсь, никаких проблем не возникало. Предложили как зарплатному клиенту оформить вклад под хороший процент, воспользовался с удовольствием.

Вклад.

Ваня 28 декабря, 2023 год
В банке обслуживаюсь год, недавно решил открыть вклад надежный, умудрился попасть на акцию с повышенным процентом, не прогадал.

Все нравится

Маша Яковенко 22 декабря, 2023 год
Уже третий месяц пользуюсь картой, все устраивает. Коплю тревел бонусы на летний отпуск, коллега в прошлом году половину поездки умудрилась бонусами оплатить, вдохновляет.

Хорошее отношение к клиентам

Ярош 21 декабря, 2023 год
Был пару раз в разных отделениях города Москвы, чаще пользуюсь банкоматами, мне все нравится. Сотрудники вполне клиентоориентированны, помогли с открытием дебетовой карты. Банкоматы работают круглосуточно, удобно.

Карта для ежедневных покупок.

Иван Шевченко 21 декабря, 2023 год
Два месяца пользовался кредиткой 120навсе, могу сказать, что по сути она работает, как обычная дебетовая. Порадовало, что нет ежемесячной определенной суммы.

Выгодный тариф по карте

Прокапучк Виктор 21 декабря, 2023 год
Дебетовой картой ""можноВсе"" пользоваться удобно, завел виртуальную карту, в банк не ездил ни разу. радует система кешбэека и то, что повышенный кешбэк можно менять хоть каждый месяц.

Легко открыть и накопить

Коля 20 декабря, 2023 год
Являюсь клиентом банка несколько лет, сейчас созрел для вложений, решился открыть вклад Надежный. Оформил онлайн, вся информация по вкладу в мобильном приложении, процент предложили достаточно хороший, без пополнения.

Возможность сэкономить.

Максим Чёрный 19 декабря, 2023 год
С кредиткой #120наВСЁ+ получилось не только во время оплатить долг, без начисления процентов, но и немного приподнятся с кешбэком, если пользоваться картой, как обычной дебетовой, то за кешбэк до 3-4 тысяч запросто получить реально.

Удобная карта.

Алла Черно 19 декабря, 2023 год
Нравится, что по зарплатной карте ""можноВсе"" есть бонусы, если не забывать выставлять каждый месяц категорию для кешбэка, то можно стабильно иметь 3% с каждой покупки. В конце месяца приходят бонусы, в прошлом вышло 3тысячи рублей.

Карта с хорошим льготным периодом.

Федя 18 декабря, 2023 год
4 месяца можно пользоваться тарифом 120наВсе без начисления процентов. Подходит для бытовых покупок, расплачиваюсь ей везде, оплата срабатывает быстро.

Конкретное отделение.

Марат 18 декабря, 2023 год
Отзыв про филиал на Коменданском проспекте, Спб. Специалисты работаю быстро, отвечают на все вопросы, не юлят, все по делу.

Второй раз уже пользуемся вкладом надежный.

Николай 16 декабря, 2023 год
Иногда удается попасть на очень выгодную акцию с увеличенным процентом. Сейчас как раз до конца ноября очень выгодный процент.

Хороший процент по вкладу

Маша Громова 15 декабря, 2023 год
Сначала завела дебетовую карту, а потом обратила внимания на вклад надежный, на него была акция. До 15% годовых сейчас мало кто предлагает, реально выгодно открывать такой вклад.

Без лишних переплат.

Леся 15 декабря, 2023 год
Активно пользуюсь дебетовой картой #МожноВСЁ этого банка. Взяла из-за повышенного кешбэка 3%, много трачу на онлайн игры, за их покупку всегда хорошие бонусы возвращаются.

Росбанк

Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная...

Банки

Почта Банк