Росбанк отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Росбанк

Дополнительный доход с кредитки

Некет 14 декабря, 2023 год
По карте 120наВСЁ Плюс выходил кешбэк до 3%. Мало того, что покрыл весь долг за льготный период, еще и кеш заработал.

Активно пользуюсь.

Екатерина 14 декабря, 2023 год
Хороший банк, все устраивает, пользуюсь зарплатной картой, тариф можноВсе. Нужен был кредит, оформили с понижением процента, счет накопительный привязан с 13% годовых, кешбэк есть. ЖКХ оплачиваю всегда без комиссий.

Нравится обслуживание.

Тихон 13 декабря, 2023 год
Очень часто езжу по командировкам, поэтому бывал во многих отделениях этого банка. Первое впечатление: все чистенько, залы просторные, сотрудники все на своих местах, знающие.

Нормальные условия по кредитной карте.

Ромчик 13 декабря, 2023 год
За время использования карты 120наВсе+ с проблемами не столкнулся, условия достаточно комфортные и если берешь кредитку с умом, то до процентов не допустишь. Погасил долг за 4 месяца полностью.

Надежный ""Надежный""

Елена 12 декабря, 2023 год
Накопила крупную сумму, и в данноц обстановке в мире подумала что лучшим решением будет оформить вклад. Оформила в росбанке вклад ""надёжный"", вышла хорошая ставка 8% и в конце срока получилось вывести неплохой процент.

Подходит для детских пособий.

Ирина 12 декабря, 2023 год
Увидела рекламу дебетовой карты Росбанк ""МожноВСЕ"" и решила оформить, чтобы получать детские пособия, так как это ката МИР. В пенсионном фонде просят именно ее. Позвонила на горячую линию. Мне ответили что можно оформить онлайн. Я так и сделала. Потом стала читать про бонусы, другие карты Росбанка.... много информации.

Хороший кешбек.

Дуня 11 декабря, 2023 год
В росбанке есть кредитная и зарплатная карта можно все, активно пользуюсь кэшбэком по этой карте, на каждую покупку 1% кэшбэка ну и 3 % на какую то категорию на выбор.

Хорошая карта по всем параметрам.

Ната 11 декабря, 2023 год
Я зарплатник в этом банке, недавно увидела кредитку 120 на все + в приложении. Решила сначала в отделении проконсультироваться, сотрудники все рассказали. Кредиткой я довольна, конкретно по этому тарифу есть кешбек и 4 месяца чтоб выплатить.

Хороший вклад.

Лозовская Ева 3 декабря, 2023 год
Уже несколько раз открывала вклад надежный в Росбанке, в первый раз на год, теперь на 3 года. Чем выше срок, тем больше проценты, у меня вышло 8,5%, считаю очень удачно.

Клиентоориентированный банк.

Кристина 3 декабря, 2023 год
Скажу про отделение банка, в котором бываю чаще всего, но пользуюсь только банкоматами, очень хорошо, что вход только по картам!! Это безопасно для клиентов в первую очередь.

Кредитка без лишних переплат.

Жанчик 28 ноября, 2023 год
Являюсь клиентом росбанка и здесь оформляла кредитную карту 120наВСЕ, понравился льготный период, закрыла кредитку легко. Даже если крупные покупки делаю, всегда успеваю погасить все в течение льготного периода.

Супер вклад.

Рената 27 ноября, 2023 год
На днях закрыл вклад "Надёжный", как и обещали при оформлении мне начислили неплохие проценты, потому ставка получилась хорошая 8%. супер выгодно оказывается.

Классная кредитка в путешествие.

Мирон 25 ноября, 2023 год
Тревел бонусы - классная вещь для ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. если не тратите около 100 тысяч в месяц, то это не ваша опция. Я проверил, максимальный кеш-бек 5 тысяч в месяц. У меня цифровая дебетовая карточка с тарифом МожноВСЕ, да, у Росбанка есть такая опция.

Удобно копить

Галенька 24 ноября, 2023 год
Рассчитала вклад Надежный на сайте. Конечно,если класть 15 тысяч и через год снять 15900-это смешно. Я положила 200 тысяч, коплю на машину. У меня Росбанк в моем доме, и я каждый день на работу хожу мимо горящей цифры 14% годовых)) Эх, реклама, хорошо, что обратилась))

Снятие в банках партнерах бесплатно.

Андрей 22 ноября, 2023 год
Выдали на работе карту карту Росбанка Можно все для получения зп. Сразу оговорюсь, живу в маленьком городе. А фирма Москвоская. Сначала возмущалась, где снимать деньги. У нас в городе толлько СБЕР, Газпром и Россельхоз. Начальник сказал, в Газпроме точно без комиссии. Посоветовал подключить акционный счет. Многие сотрудники так сделали. Из плюсов — да все бесплатно. В личный кабинет приходят уведомления.

Карта с доставкой домой.

Евгений 21 ноября, 2023 год
Оформил кредитку 120навсеплюс от росбанка, заказыал через сайт. Курьер привез через два дня домой, там же и пожписали все доки) доволен неплохим кэшбэком ну и выплатить можно без проблем аж за 4 месяца.

Удобный график работы.

Иван Ж. 21 ноября, 2023 год
Хожу на Чистопольскую, в Казани. Я работаю с 10 утра, а банк с 9, что удобно
мало какие банки в 9 открыты. Народу обычно немного, с утра так пара человек.

Супер кредитка.

Антонина 20 ноября, 2023 год
В банк обращалась по работе, сотрудники рассказали о кредитной карте 120на все, решила оформить, это был мой первый опыт, и очень удачный. На то момент деньги были нужны, а 4 месяцев на выплату с головой хватило.

Оформляла вклад в Росбанке.

Олеся 20 ноября, 2023 год
Выбрала тариф Надежный, потому что по нему вышла хорошая ставка. Уже забрала проценты, выплатили все как положено, выплата только в конце срока вклада. Если еще понадобится, обращусь в Росбанк.

Процент по вкладу выше чем в других банках.

Валик 20 ноября, 2023 год
Приглянулся хороший процент. Решил раскидать деньги на черный день по счетам в разных банках. Не мог обойти стороной вклад ""надежный"" от Росбанк с их 14% годовых. Положил по 100 тысяч сразу. Уточнил в банке насчет пролонгации. Она есть, что отлично. Нет капитализации, но это не страшно. Банку 30 лет, как бы уже давно на финансовом рынке.

Кредитка от росбанка.

Олег 19 ноября, 2023 год
Я узнал о банке только из-за рекламы, искал кредитную карту с норм условиями, выбрал 120навсе плюс потому что есть кэшбэк и беспроцентный период в четыре месяца, скоро оплачу.

Много категорий для кеш-бека.

Негрус Яна 17 ноября, 2023 год
Банк предлагает 7 категорий, за которые начислит бонус по дебетовой карте мир МожноВсе. Список большой: аптеки, рестораны,заправки - кто чем чаще пользуется. Тревел бонус не подключала, не поняла как они считаются, пока не звонила в банк, хватает этих 7 опций.

Небольшая загруженность отделения.

Мариша 16 ноября, 2023 год
В нашем городе немного отделений банков, но есть. У нас люди привыкли к тому что на слуху. Росбанк не
так активно рекламируется, а зря. Очередей в отделении нет, а я бывает забегаю в обеденный перерыв.

Оформила вклад надежный

Николь 3 ноября, 2023 год
Выбирала вклад с хорошей ставкой. По совету знакомой обратилась в росбанк, подобрали с консультантом вклад надежный. Вышел хороший процент 11. Я довольна.

Нет единой суммы оплаты по долгу.

Виктор 25 октября, 2023 год
Не первый раз уже активирую кредитку по тарифу #120наВСЁ Плюс, очень лайтовые условия, оплачиваешь без напряга, в течение 4 месяцев спокойно можно погасить свой долг. И сумму долга можно платить не больше 2% ежемесячно. Может кому-то тоже актуально.

Быстрое оформление.

Ксюша 24 октября, 2023 год
В Росбанке открыла для себя вклад ""надежный"" по выгодной ставке. Условия хорошие, положила средства сразу на год. Никуда для этого ехать не пришлось, просто пара кликов мышкой и все, но я с этим банком уже не первый год.

Коедитная карта еще и с кешбэком .

Инга Мила 23 октября, 2023 год
Пользуюсь услугами банка вот уже более двух лет, сейчас соблазнилась на кредитную карту с кешбэком #120наВСЁ Плюс, пока всем довольна.

11% годовых.

Рустем 23 октября, 2023 год
Хотел сначала в другом банке открыть вклад, потому что там пополнять можно, а тут нет, но по вкладу ""надежный"" процентики то все таки поболее. Вложил деньги в этот вклад и не пожалел.

Неплохие условия.

Константин 20 октября, 2023 год
Любопытная кредитная карта по тарифу ""120 на все"" Главное преимущество- 4 месяца пользуешься деньгами банка без всяких процентов, притом и покупки можно совершать и наличку снимать- никакой комиссии банку.

Есть бесплатное обслуживание по карте.

Славик. 20 октября, 2023 год
Только оформил дебетовую карту Мир #МожноВСЁ, спасибо консультантам за хорошую консультацию и подобранный тариф под мои нужды. Уже выбрал категорию для повышеного кешбэка 3%

Росбанк

Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная...

Банки

Почта Банк